Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 363

Тема: Изменение внешности персонажа в The Sims 2

  1. #1

  2. #16
    maximdubinin
    Гость

    ////

    [QUOTE=Kleo Scanti]Тебе понадобится SimPE последней модификации и свежесозданная симка любой внешности с нужным скинтоном. Симку нужно поместить в твой городок. Не обязательно селить ее в домик, пусть валяется в корзине семей. Закрываешь игру, открываешь СимПЕ. Открываешь свой городок. Теперь открываешь плагин Sim Surgery. В верхнее окошко помещаешь "пациента", выбрав его из списка сбоку и нажав use, в нижнее - твою свежесозданную симку с нужной тебе кожей. Обязательно выбираешь галочку "only skintone". Жмешь Surgery. Должно сработать. Но на всякий случай перед "операцией" сохрани копию соседства где-нибудь на диске, после проверки в игре удалишь.[/QUOT
    e minia pochemuto "Sim surgery ne dostupno

  3. #17
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    maximdubinin, а ты файл района точно открыл?

  4. #18
    maximdubinin
    Гость

    :(

    Я открыл симов , сделал все как вы сказали , сохранил , вот только ничего не изменилось , точнее изменилось
    У одного сима получилась голова - светлый тон кожи , а тело - темное (хотя изначально оно было (тело) все темное)
    Но сам скин , тоесть татуировки не появились (

    Да, и еще после обработки SimSurgery нужно не забыть обработать генетику сима, потому что сделаешь двух белых двумя неграми - у них все равно будут роздаться белые! ---------) извените, а где эта опцыя?

  5. #19
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Генетика - это по идее DNA, только бы еще знать, как именно ее обрабатывать. Впрочем, если ты просто татуировки хотел на сима "надеть", то тебе это ни к чему, татуировки по наследству не передаются. А что голова и туловище стали разного цвета, так это что-то наверное все-таки сделал не то...

  6. #20
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, меня уже достал этот косметический глюк!!! Неужели нет ничего, чтобы могло его исправить!!! Не меняется макияж и всё - зависает!
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  7. #21
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81

    Смена кожи у симов.

    Вот сабж, собственно. Глупый вопрос, ответ на который должен быть, но я его не нашел. Как поменять текстуры кожи у уже имеющихся в игре персонажей? Просто продвинутые текстуры подставить).
    Потому как полностью менять внешность клонированием в SE для населения целого района не готов морально. Мож есть менее трудозатратный способ?

  8. #22
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Насколько я помню нельзя уже у имеющихся в игре.
    Если только SimEnhancerом ))

  9. #23
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Видимо, ответ участника нагруженного таким количеством регалий )закрывает обсуждение.
    Жаааалка. Ну ссё можно менять, а такую ерундовину нет (((((

  10. #24
    Olenque
    Гость
    ugo,
    Цвет кожи это вовсе не ерундовина...
    Поидее игра, это полностью наша жизнь. У зеркала Симы могут "обновить" сеюя.. Цвет волос, причёску, макияж...
    Как и люди в жизни.
    А разве люди в жизни могут поменять текстуру своей кожи?

  11. #25
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Цитата Сообщение от Olenque
    ugo,
    А разве люди в жизни могут поменять текстуру своей кожи?
    А чож нет- то? Плати и меняй.
    И вопрос не ограничивал отвечающего рамками средств самой игры )

  12. #26
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    А разве люди в жизни могут поменять текстуру своей кожи?
    ========
    Ну можно загореть и побледнеть. Можно как Майкл Джексон ещё )))

    А вот диапазон проблемы узок. У тебя столько новых семей в распоряжении - где можно менять всю Внешность (только при создании сима) что я бы на твоём месте не огорчался так ))))

  13. #27
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Да я бы не огорчался, ток играю в Веронавилле старый хранцузский роман осьмнадцатого веку. С пребольшим количеством персонажей. Играть выдаётся редко, то- сё, и если я им всем внешность поменяю, то просто не бу узнавать, ну, к этим привык. И делал их дооолго, и играю эту партию давно. А вот текстуры поменять хочется.
    Проблема узкая, да более глобальные решаются, вроде бы.

  14. #28
    Темный
    Гость
    Нет, ну если очень хочется - то вполне можно

    Внешность полностью менять не надо. Достаточно сделать так:
    1. Извлечь сима из игры в BodyShop (можно сразу штук так 8 симов, чтобы не возиться по отдельности)
    2. Изменить там только его тело, не трогая лицо и все остальное
    3. Кинуть его в игру (вселить всех полученных при трансформации единой семьей из 8 человек на пустой участок. Они будут прототипами)
    4. В SimPE клонированием разом поменять внешность всем тем, кого меняешь (опять же - сразу 8-ми симам), на внешность "подселенцев".
    5. Зайти в игру за новой партией "изменяемых", и одновременно удалить "левую" семейку.

    Согласен, не очень быстро, но и не жутко долго. Внешность ведь останется той же, а поменять тело - дело одной минуты. Повторяю: если действительно уж так сильно хочется - то и время найдется

  15. #29
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Эээ... А разве симов из игры можно извлечь в BodyShop? Насколько я знаю, нельзя.

    Вообще, вот что, господа хорошие. Если интересует вопрос о смене кожи не на другой цвет, а, допустим, "прикрепление" к симу татуировок или чего-то в этом духе (при том же самом skintone, если иметь в виду только цвет), то это делается в SimPE, плагином SimsSurgery. И уже давно обсуждалось в соответствующей теме. А вот полностью поменять цвет, оставив те же черты лица, насколько я знаю, пока нельзя. Хотя в последних версиях SimPE в плагин этот еще не лазила.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 16:45.

  16. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Дюкаша, вот инструкция по извлечению сима в БШ:
    "Любого сима из игры можно экспортировать в Body shop.
    В SimPe нужно нажать на Plugins ---> Neighborhood Browser,
    выбираете район, снова нажмите Plugins ---> Sims Surgery
    находите нужного сима. Жмите "use" (сим должен появиться
    в верхнем окне) и нажимаете "export".
    ((сохранять нужно в Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims))"
    Но вопрос в следующем, как опять вставить его в игру, только не клонированием? Т.е. как поменять отредактированного сима на того, кот. в игре, что б все характеристики гинетические сохранились?

    Темный, ау! Твои новые красивые симы будут рожать, но потомство не унаследует ни цвет глаз, ни цвет кожи..... Вот что я пытаюсь тебе сказать!

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внешность симов и ее изменение в The Sims 3
    от Дивный Гендальф в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 655
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 20:18
  2. Изменение внешности NPC в The Sims 1
    от Кокетка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •