Результаты опроса: Довольны ли вы тем, как игра идет на Вашем компьютере?

Голосовавшие
316. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Целиком и полностью доволен.

    80 25.32%
  • В общем доволен, но могло бы быть и получше.

    118 37.34%
  • Играть можно...

    85 26.90%
  • Тормозит ужасно!

    33 10.44%
Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 142

Тема: Довольны ли вы тем, как игра идет на вашем компьютере?

  1. #1
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Идея Довольны ли вы тем, как игра идет на вашем компьютере?

    Мне довелось поиграть в Sims 2 пока на трех компьютерах. На работе и дома -- до апгрейда и после.
    После апгрейда игра сама выставила все опции на максимум и в принципе все работает достаточно плавно. Даже в общественных лотах, когда туда приходит 8 симов примерно. Но все равно, глядя, например, на игру Silent Storm кажется, что можно было сделать лучше, в плане производительности. Например, если непрерывно двигать камеру в обещственном лоте, она движется не совсем плавно, впечатление, что игра "задумывается" на доли секунды. Вроде бы и ничего, но осадок остается...

    Вот решил провести мини-опрос:
    Довольны ли вы тем, как игра идет на Вашем компьютере?

    Хочу заметить, что о скорости работы игры следует судить в первую очередь по общественным лотам -- там много симов и большие здания. В маленьких домах с одним-двумя симами игра идет прилично практически на любой машине...

  2. #2
    Старожил
      Doll-maker
    Аватар для Карамель
    Регистрация
    07.10.2002
    Адрес
    В реальности
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ujasno medlenno u menia idet ... K tomu je ya liubitel'nitsa bol'6ix domov,tak sobirayus' svoyu liubimuyu sem'yu na u4astok pomen'6e poselit',a to semia zagrujaetsa minut 5 .....
    Jalko .....
    Любите Матрицу- Мать вашу

  3. #3
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    вполне. После того, как мне снесли Винду и полностью стерли все, что было на ней, игра пошла еще лучше, чем до глобальной чистки, даже отражение в зеркале появилось (это там, где сима делаешь) и цензура теперь стала нормальной (раньше был просто серый квадрат).... тормозит она иногда, когда что-либо случается, допустим рождение ребенка, но меня это как-то не коробит, потому что вообще-то по определению, игра не должна была пойти.... а тут работает и очень даже ничего. Еще район у меня тормозит, то есть вот тут-то плавно камеру и не подвигаешь. Да и когда строишь что-то громадное, здесь, конечно, приходится терпеть. Но меня спасает то, что я не люблю играть в больших домах, слишком неудобно. А в общественные лоты почему-то не езжу.

  4. #4
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тормозит.... в семье с тремя симами играть можно... (больше не пробовола), а вот в объщественные лоты езжу очень редко, тормозит жутко! Я проголосовала за "Играть можно", ведь играть то можно. Кстати во время создания сима отражение есть, а в игре все графические настройки на минимуме... эх! Побыстрей бы родители новый комп купили.....

  5. #5
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Было бы интересно, если бы вы не только голосовали, но и кратко писали бы конфигурацию компьютера.
    Процессор - частота
    Объем оперативной памяти
    Видеокарта

    Например, так:
    intel dx4-100 MHz
    8 Mb RAM
    Trident 8900 512 Kb

    или так:
    Intel pentium 90 MHz
    16 Mb EDO RAM
    S3 Trio 64V+ 1 Mb

    Особенно интересно было бы узнать конфигурацию компьютеров у
    Kleo Scanti, Silver_girl и Strange girl

  6. #6
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    у меня никаких траблов нет даже в общественных лотах. все плавно и довольно быстро. единственное, что сами общественные лоты дольше загружаются. То есть я видела на другом компе - быстрее загрузка, но хужа работы на самих лотах. У меня же грузится долго, но работает без всяческих траблов.
    вот конфигурация:
    процессор целерон 4,8 (если есть такая частота) ну в общем 4 тыс. с чем то.
    оперативка 512 мб
    видюха Atlon (кажись так пишется) 128 мега
    Заинтересуй зайца! (с)

  7. #7
    Intell
    Гость
    У меня 2 компа, я играю пока что на самом слабом и полностью доволен! Для такой старой и слабой машины игра идёт просто великолепно! На мощном компе игра вообще летает.

  8. #8
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я ответила "Играть можно", хотя я вообщем-то и довольно, могло быть и намного хуже...
    У меня Intel С 4 2000 мг.
    Windows Me
    256 мб. оперативки
    Ge Force 4 440 64мб.
    Чувствуется мне что оперативки малавато...очень чувствуется...да и на видюхе памяти могло быть побольше, игра очень долго грузит дома и лоты, хотя сама включается меньше чем за минуту, а дом в лучшем случае минуты четыре грузит, ну, а в худшем...минут десять (это смотря какие параметры установить);
    когда попыталась играть на самых высоких параметрах выбросило из игры практически мгновенно, больше я себе таких излишеств не позволяю...на средних ничего хорошего, игра жутко тормозила когда на лоте много симов, особенно часов в 9-10, самое время когда и почтальон приходит и служанка и садовник и соседей тьма возле дома шатается...вообщем тоже вылетала постоянно...теперь вот остановилась на самых низких...лишь освещение на среднее поставила, ну чё, играть можно, игра ни разу пока не вылетила (тьфу-тьфу-тьфу), даже в общ. лотах и при вечеринках, большими семьями тоже вроде играю и всё нормаль, ничего не тормозит (почти), вот только большие дома моя игра не переваривает, курсор еле передвигается по экрану, поэтому играю в компактных и уютных домишках, но мне это даже нравится Вообщем из того что бы могло быть, у меня сейчас наилучший вариан и я вроде как довольна!

  9. #9
    Intell
    Гость
    Хм... Я в шоке... У меня комп, на котором я щас играю (слабый, но есть и мощный конечно, тот вообще летает):
    Epox (EP-8KTA3+PRO) VIA KT 133A AGP set
    CPU AMD Duron 950
    Ram 384mb (2 слотика, не DDR!)
    GF 2 Ti 64mb
    Seagate Barracuda 7200 80gb
    Creative Live 5.1!
    При этом на средних и низких настройках всё довольно прилично работает! Тормоза только при заходе в игру, но через минуту всё начинает работать быстро и без тормозов... На высоких настройках не вижу разницы - т.к. карта пиксельных шейдеров не знает, поэтому и не увижу ничего нового после средних настроек. Другой комп (опишу в кратце)
    ASUS A7V8X
    CPU AMD Athlone XP 1700+
    RAM 1,5gb (DDR 400)
    GF 4 Ti 4600 128mb (вторую версию пиксельных шейдеров не держит... старовата)
    Seagate Barracuda 7200 80gb
    Samsung 20gb
    Creative Live 5.1!

    на том компе грех жаловаться на игру... Летает изумительно при полных настройках!

  10. #10
    Старожил Аватар для LaurDeLiz
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вобщем я к выходу игры подготовилась изрядно (во всяком случае думала так).
    Поменяла свой старенький 3-й пень на новенький 4-й:
    Intel Pentium 4, Hyper Threading Technology 3000 Mhz, 512 Mb, GF FX 5700 LE 256 Mb (карта г***но имхо) drivers - родные, creative soundblaster live! 5.1
    Win XP Pro
    Первое впечатление - ужасть!!! Тормоза в общественных лотах и в больших по размеру домах....Дважды при переключении на второй этаж в большом доме меня шибонуло в синий экран смерти
    После пошаманила чуток...обновила дрова на видюху (56.72) и саунд, разогнала видюху ( 660 попугаев + ), только лишь после этого у меня игра пошла как следует...
    ЗЫ: Раз уж такая пьянка о производительности...у кого похожая видюха стоит, кто то пробовал последние дрова ставить 61.77 ...?...Ни боди шоп ни сама игра у меня лично работать не хочет с этими свежими дровами.
    ЗЫ ЗЫ: Игра у меня на средних графических настройках .

  11. #11
    Intell
    Гость
    С новыми дровами пропадаю текстуры у меня - всё белое. Стоят старые. Меня старые дрова никогда не подводили. Хм... чёж это у всех тороза такие дикие??? У меня одного чтоли игра так прёт хорошо?

  12. #12
    Катерина
    Гость
    А у меня вообще засада! AMD Duron 1200 MGz, 512 Mb RAM, GeForce Fx 5200 128 Mb. Начинается все красиво - ни тормозов, ничего. Минут через пять - наша не пляшет. Зависает, зараза...

    [ADDED=Катерина]1098528587[/ADDED]
    Lol попутала я, похоже, обозначение частоты процессора...)) Но вы же поняли, о чем это было))

  13. #13
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня достаточно мощный и современный компьютер, но Симы тормозят безбожно, даже на минимальных настройках игры Другие игры просто летают. Подозреваю, что пираты что-то напортачили.

  14. #14
    ariele
    Гость
    Цитата Сообщение от Дикси
    У меня тормозит.... в семье с тремя симами играть можно... (больше не пробовола), а вот в объщественные лоты езжу очень редко, тормозит жутко! Я проголосовала за "Играть можно", ведь играть то можно.
    Аналогично. Но у меня памяти недостаточно, всего 128 МВ. Надо расширять, а то играть скоро совсем невозможно будет...

  15. #15
    АлексН
    Гость
    Duron 750
    256 mb RAM
    GF 2MX400 32mb
    идет на минимальных насторйках.
    Дом Готики через 2 минуты зависал, пришлось переселить их в домик поскромнее.
    Однажды включил видеокамеру- игра просто встала. Если в семье больше трех человек, тоже жутко тормозит.
    А вообще, я приятно удивился, что игра вообще у меня запустилась

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •