Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Повтор фильмов по ТВ

  1. #1
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Сколько можно повторять???

    Лично мне надоело, что некоторые фильмы (сериалы, передачи...) повторяют несколько раз. Ладно бы только несколько раз за 2 года, но несколько раз на дню??? Бывает, что аж по три раза показывают. ОЧУМЕЛИ, что ли?А что думаете вы по поводу этого???
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  2. #2
    Leer
    Гость
    Ну это смотря что повторяют.. По мне так лучше пусть показывают один и тот же действительно _хороший_ фильм 3 дня подряд (как, например, это делает ТВ3), чем каждый вечер крутят новую дешевую фигню.

  3. #3
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ну не знаю, не обращала никогда на это внимания. Иногда удобно, что можно посмотреть фильм, если вдруг случайно его пропустил.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #4
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня это тоже жутко раздражает!! Те же "Менты", "Зачарованные", всякие фильмы....Их крутят постоянно.....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #5
    Maya
    Гость
    Раздражает "Ирония судьбы..." каждый раз в Новый год по 1000000 раз. Повторяют в основном тупые фильмы - это бесит, вот "Схватку" или "Тупик" врятли покажут ближайшие лет 10 ещё раз

  6. #6
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Жутко бесит это всё! По телеку крутят одно и тоже. Эльвира 1-2, Загнанный и прочую туфту. Иногда хороший фильм крутят так мощно, что появляется отвращение к нему.
    I seek you: 209552095

  7. #7
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Ох...не люблю я эти повторенные сто раз фильмы...Особено не навижу "Огни разбитых фонарей" которые уже раз десятый на всех каналах крутят!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #8
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    что можно посмотреть фильм, если вдруг случайно его пропустил.
    Или записать на кассету, если фильм стоящий. Да, некоторые фильмы повторяют слишком часто , тот же "Шестой элемент" с Лесли Нильсеном то и дело попадается на глаза в телепрограмме, и таких фильмов немало.

  9. #9
    Селен@
    Гость
    А я нормально отношусь...так как телик смотрю редко...и причем в разное время... И например ту же самую Эльвиру..Ягуара..и другие фильмы....я могу посмотреть хоть сотню раз подряд...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    да.. уж. Ладно когда 2 раза.. но три (ну.. это тоже можно, хотя смотря для чего) и более раз - это действительно слишком.
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня это ни капли не раздражает, возможно тех у кого телевизор последняя отрада это бесит, я лично не обращаю внимание на повторы фильмов и сериалов, просто вырубаю телек и иду заниматься своими делами...
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  12. #12
    elmor
    Гость
    А когда по телику повторяют заезженый кинотеатрами фильм - это нормал - ведь не все люди ходят в кинотеатры и смотрят дивиди. Так что иногда это классно - не посмотрел фильмец: и вот он те, по ящику. Хотя инода задалбывает - крутят по нескольку раз и крутят....

  13. #13
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Если интересный фильм я могу по 10 раз смотреть не надоедает

  14. #14
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Иногда я не могу посмотреть фильм, и по этому повторы очень радуют меня.
    Но когда повторяются фильмы просто так - часто. Мне это раздражает.

  15. #15
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Если повторяют какой-то неинтересный,плохого качества фильм,то жто жутко раздрожает...
    А вот когда показывают фильмы,которые шли в кинотеатрах благодарна телевизору....иногда на что-то не успеваю сходить или хочется ещё раз пересмотреть,то ящик помогает...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •