Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Повтор фильмов по ТВ

  1. #16
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    если говорить о фильмах, то обычно показывают фильм вечером (и рекламируют его на вечер), а утром повторяют. Но, что я намечала... на орт (а здесь по-моему ставят самые достойные фильмы) никогда не повторяют фильмы.. странно.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  2. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Olik, СТС тоже иногда повторяет фильмы утром, но тоже по своей прихоти, это бывает не всегда.
    Цитата Сообщение от Olik
    Но, что я намечала... на орт (а здесь по-моему ставят самые достойные фильмы)
    Я раньше так же считал, сейчас мне больше нравятся фильмы СТС.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Мечта поэта
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Республика Беларусь, Минск
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Телевизор смотрю мало, так что мне плевать, если что-то часто повторяют. А вот то, что многие хорошие фильмы десятилетиями НЕ повторяют - вот это обидно. Не знаю, может в России больше каналов и там эти фильмы повторяют, и те, у кого есть спутниковое телевиденье имеют возможность их посмотреть, а я вот нет. Хотя ради интереса просматриваю временами программу и на те каналы, что у меня не идут, и многие интересные фильмы всё равно не замечала. Например, мне хотелось бы пересмотреть такие фильмы как "Мой личный штат Айдахо", "Феофания - рисующая смерть", "Вредный Фред" и др., посмотреть (я его так и не видела) фильм "Голод" с Дэвидом Боуи (культовый фильм готов, а его не показывают! Не верю, что он более страшный или отвратительный, чем те фильмы ужасов, которые показывают часто по телевидению).

  4. #19
    Сицилиана
    Гость
    терпеть не могу всякие "мыльные оперы", то есть дешевые сериалы, похожие один на другой как две капли воды.Крутят и крутя и крутят. Закончится один, начинается второй, какой-то кошмар!

  5. #20
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Не люблю повторы по пятому разу. Особенно когда наблюдается периодичность :раз в полгода, раз в год...
    Сегодня видела русскую программу передач- это ужас, повтор на повторе
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  6. #21
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    А мне как-то все равно. Каналов много, на одном повтор - я перекдючусь на другой. Или вообще телевизор выключу, если больше не идет ничего интересного.

    Зачастую очень даже удачно фильмы повторяют, а вот сериалы действительно раздражают.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня раздражает, что идиотские сериалы повторяют по нескольку раз. Типа не родись красивой

  8. #23
    Почетный участник Аватар для swetka
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    685
    Спасибо
    я - 66; мне - 173
    раздражают эти повторы неделя или месяц проходят они по новой крутят .

  9. #24
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    "Папиных дочек" выучила уже наизусть (( повторы - зло(

  10. #25
    Новый участник Аватар для Life
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня это тоже бесит.
    Ведь если месяца 2 смотреть круглосуточно телевизор, то не останется фильмов которых я не видел.

  11. #26
    Новый участник
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Мечта поэта Посмотреть сообщение
    Телевизор смотрю мало, так что мне плевать, если что-то часто повторяют. А вот то, что многие хорошие фильмы десятилетиями НЕ повторяют - вот это обидно. Не знаю, может в России больше каналов и там эти фильмы повторяют, и те, у кого есть спутниковое телевиденье имеют возможность их посмотреть, а я вот нет. Хотя ради интереса просматриваю временами программу и на те каналы, что у меня не идут, и многие интересные фильмы всё равно не замечала. Например, мне хотелось бы пересмотреть такие фильмы как "Мой личный штат Айдахо", "Феофания - рисующая смерть", "Вредный Фред" и др., посмотреть (я его так и не видела) фильм "Голод" с Дэвидом Боуи (культовый фильм готов, а его не показывают! Не верю, что он более страшный или отвратительный, чем те фильмы ужасов, которые показывают часто по телевидению).
    Абсолютно согласна, правда автор ответа уже наверное не заходит на форум. Но все равно отвечу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •