Результаты опроса: Ваше отношение к Свидетелям Иеговы.

Голосовавшие
159. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    14 8.81%
  • Отрицательное

    108 67.92%
  • Безразличное

    22 13.84%
  • Затрудняюсь ответить

    8 5.03%
  • Первый раз слышу о них

    7 4.40%
Страница 70 из 72 ПерваяПервая ... 2060616263646566676869707172 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 1077

Тема: Поговорим о сектах...

  1. #1036
    Забанен
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    203
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Выворотень Посмотреть сообщение

    Чтобы тебе клепали мозг за твои же деньги? Абсурд...
    Клепать мозги, не знаю как это можно? Но то, что вам саентология не угрожает я вам гарантирую.

    Вы никогда не сможете получать у них услуги ни за какие деньги.

    Может быть именно это вас бесит? И вы не хотите остаться в одиночестве, пытаясь запугать людей всякими страшилками?

    Цитата Сообщение от Jetar Посмотреть сообщение
    Если копирайтеру прислали бумагу из пресс-службы с каким-то заявлением, то он тут же его опубликует, потому что платят ему за количество букв и оперативность, а не за достоверность информации.
    И вот ещё

    Я Вам факты, Вы мне ложь
    Факт - это то что я тут против вас выступаю.
    У меня есть личный опыт, о котором я под присягой, могу подтвердить.
    А у вас функция копирайтора. И эти копипосты вы называете фактами?
    Что лично вы можете нам сказать о саентологии? Ничего? У вас нет ни знаний предмета ни личного опыта общения с продвинутыми саентологами?
    Так что если вы предъявляете мне обвинение в ЛЖИВОСТИ моих показаний, то на чём оно основано? На том, что мои показания не соответсвуют вашим копипостингам, которые вы уже и "ФАКТАМИ" не очень грамотно обозвали?

    Вам помогут без материальной компенсации в любой церкви. Везде Вас примут, будь вы хоть убогий и больной. Бесплатно накормят, напоят и спать уложат.
    Спасибо я это знаю. Но мне не нужна помощь. Я сам могу кому хочещь помочь. Да и бесплатный сыр меня как-то не привлекает. А вот за саентологию, как за третье, хорошее образование, я готов заплатить.

    По крайней мере, те книги, и курсы, которые я успел у них приобрести мне уже понравились.
    Собственно почему и вам советую: не верить всякой пугающей чуши об этом. А просто прочитать одну единственную книгу "Дианетика - современная наука о разуме". И вы узнаете об этом предмете больше чем все психологи и психиатры вместе взятые.

  2. #1037
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ТИГР
    А вот за саентологию, как за третье, хорошее образование, я готов заплатить.
    Для начала первых два закончите. Или хотя бы школу.
    Юридически все, что говорил Жетар - факты. Странно, что ваше образование не позволяет это видеть.

  3. #1038
    Забанен
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    203
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar Посмотреть сообщение
    Для начала первых два закончите. Или хотя бы школу.
    Одно другому не мешает. В саентологии есть собственная технология помогающая разбираться с учебным материалом, так что одновременные занятия по общеобразовательным программам и саентологией, только улучшают успеваемость в школах и ВУЗах у студентов. Не верите? Проверте дипломы саентологов. Там вы врядли найдёте троишников. Мои дипломы не в счёт. Я их получал ещё до саентологии... Хотя в юрипруденции всё таки разобрался и заверяю вас:


    Юридически все, что говорил Жетар - факты.
    Вижу фальсификацию и искажение фактов.
    Поскольку я знаю первоисточник всех его материалов, когда и кем они запущены? Вы думали я это впервые вижу?

    Ну а то, как творится правосудие в заинтересованных системах, не мне вам рассказывать. Вы и сами знаете.
    По крайней мере Страсбургские Решения не в пользу нашего отечественного правосудия, нарушающего права саентологов и других организаций по дискриминировать, общечеловеческим ценностям.

    Да будь сейчас Сталинские трибуналы, я бы вообще с вами не разговаривал!

  4. #1039
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ТИГР
    В саентологии есть собственная технология помогающая разбираться с учебным материалом
    Что ж она вам с русским языком не помогла?

  5. #1040
    Забанен
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    203
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar Посмотреть сообщение
    Что ж она вам с русским языком не помогла?
    Помогает, если вы сравните с тем что было раньше... Не сразу Москва стоилась. И не сразу иностранец становится отличником в правописании. А я увы не русский.

    Но вы ведь против того, что бы я занимался саентологией? А у меня очень маленький стаж занятий этим делом. А нынче и вовсе прекращён. До уроков русского языка я ещё так и не дошел... Приходится выбирать между тем чему учиться сейчас, а что оставить на потом?
    Но если вы так настаиваете, я включаю для вас текстовый редактор.

  6. #1041
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ТИГР
    Но вы ведь против того, что бы я занимался саентологией?
    Мне совершенно все равно, чем конкретно вы будете заниматься. Даже если вы станете ежедневно долбиться об стену по сто раз.
    Мне просто неприятно читать, как вы пишете.
    Цитата Сообщение от ТИГР
    Вижу фальсификацию и искажение фактов.
    Потому что вы считаете фактами только то, что говорят ваши драгоценные саентологи. А если кто другой это сказал - то все ложь и фальсификация.

  7. #1042
    Забанен
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    203
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar Посмотреть сообщение
    Потому что вы считаете фактами только то, что говорят ваши драгоценные саентологи.
    Вы не поняли: я считаю ФАКТОМ, то что происходит со мной лично, чему я свидетель, а не что пишут или говорят об этом другие.

    А если кто другой это сказал - то все ложь и фальсификация.
    Я всегда осторожно отношусь к тому, что говорят другие. Мало ли какие цели они преследуют?
    А уж когда эти другие пересказывают речи третих, то таких посредников, лично я называю - СПЛЕТНИКАМИ...

  8. #1043
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от ТИГР
    саентологов и других организаций по дискриминировать, общечеловеческим ценностям.
    Современные "права человека" - это не общечеловеческие ценности, а плевок на них.
    Цитата Сообщение от ТИГР
    У меня есть личный опыт, о котором я под присягой, могу подтвердить.
    "Банальное ковыряние в носу имеет более глубокий философский смысл нежели любые многотомные работы философов.. ибо оно подтверждено практикой..." Личный опыт не практика (не верите - почитайте "1984" до конца - там показано, как промывают мозги) - покажите мне, как ОТ-8 усилием мысли делает какую-нибудь занятную вещь (типа левитации, движения планет... ну пофиг, пусть хотя бы кружку сдвинет) и я тут же раскаюсь, брошусь к Вашим ногам и куплю все книжки Хаббрада. Клянусь!

    Цитата Сообщение от ТИГР
    До уроков русского языка я ещё так и не дошел...
    Я так и знал, что "два высших образования" куплены в переходе
    Цитата Сообщение от ТИГР
    Поскольку я знаю первоисточник всех его материалов, когда и кем они запущены?
    Вы не знаете первоисточника, вы знаете трактовку первоисточника сайентологами, что явно показал Ваш 3 раза продублированный пост с одним и тем же бредом и ни разу не комментированное реальное решение суда. А про "я знаю" есть старый анекдот, который подходит сайентологическим методам совершенно.
    Читать дальше...
    Бесплатный урок из курса по изучению шутки юмора:

    Урок 1. Лопата.
    Цель: Учимся смеяться на определенное, назовем его "смешное" слово. Например "лопата".
    -лопата...
    -аахаххаа...
    -вилы...
    -м-м-м..
    -грабли..
    -м-м-м-м...
    -лопата..
    -ахаххахахааа...
    -топор..
    -м-м-м...
    -лопата..
    -ахахахаххаха..
    Повторяйте 2 раза в день утром и вечером перед сном.
    У вас разовьется рефлекс смеха на определенное слово.. Это первый шаг для понимания шутки юмора.
    Слово "лопата" можно заменить другим. Спросите любое смешное слово у друзей и тренируйтесь на нем. Раз в неделю-две (в зависимости от результата) слово меняйте. Чем больше слов - тем вы будете более развиты в этом сложном чувстве.

  9. #1044
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ТИГР
    Вы не поняли: я считаю ФАКТОМ, то что происходит со мной лично, чему я свидетель, а не что пишут или говорят об этом другие.
    Я правильно понимаю, что высшая математика или квантовая физика для вас не существуют в таком случае? Соответственно Евклидова геометрия тоже - ведь это он сказал, а с вами этого не происходило?
    Цитата Сообщение от ТИГР
    А уж когда эти другие пересказывают речи третих, то таких посредников, лично я называю - СПЛЕТНИКАМИ...
    Да-да, а тех, кто все это слушает, овцами. Мы это уже слышали.

  10. #1045
    Забанен
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    203
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar Посмотреть сообщение
    Даже если вы станете ежедневно долбиться об стену по сто раз.
    Кстати, хреновая шутка, говорящая о вашем воспитании...
    Лучше поведайте нам что вы сделали плохого против саентологии или саентологов?
    А то вот так сразу с порогу, ничего не знаете, но нападаете?

  11. #1046
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от ТИГР
    Кстати, хреновая шутка, говорящая о вашем воспитании...
    Обязательно передам родителям это ценное замечание. Кстати, это была не шутка. Мне действительно все равно, что вы с собой делаете.
    Лишь бы других в это не вовлекали.
    Каждый сам Пц своему счастью.
    Цитата Сообщение от ТИГР
    Лучше поведайте нам что вы сделали плохого против саентологии или саентологов?
    А почему я обязана делать им что-то плохое?
    Хотя, может быть, что я больше получаса этот бред не смогла вынести, это считается?
    Или то, что ознакомившись с азами, я не вступила в эту секту?
    А может быть, то, что я - верующая православная, хожу в церковь и предпочитаю бесплатно поговорить со священником, а не бежать невесть к кому, кто даже элементарной физики не знает, зато изобретает Йо-метр?

  12. #1047
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от ТИГР
    Лучше поведайте нам что вы сделали плохого против саентологии или саентологов?
    Это вопрос из разряда "а что вы сделали плохого Гитлеру". Сейентологи настолько плохи сами по себе, что сделать им плохо - это значит сделать хорошо на планетарном уровне. К сожалению, пока такого не совершил. Но у меня ещё есть время и один оружейный магазинчик на примете.
    Цитата Сообщение от ТИГР
    А то вот так сразу с порогу, ничего не знаете, но нападаете?
    Это Вы ничего не знаете о сайентологии, потому что только читали книжки свихнувшегося фантаста. Вот проведите в сайентологии лет эдак *дцать, тогда и заваливайте нас своим авторитетным мнением, а пока что Вы всего-лишь "мясо", как называют неофитов сами сайентологи.

  13. #1048
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Jetar
    пока что Вы всего-лишь "мясо", как называют неофитов сами сайентологи.
    Не совсем. Мясо забраковали и выкинули.

    Кстати, сколько ни читала, сколько людей ни видела, ни один бывший сектант не смог вернуться к нормальной человеческой жизни и восстановиться после зомбирования.
    Ни один даже не смог полностью осознать вред этого сектантства.

  14. #1049
    Забанен
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    203
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Jetar Посмотреть сообщение

    Я так и знал, что "два высших образования" куплены в переходе.
    Да пришлось проявить крайнюю изобретательность, что бы трижды проскочить "завал" на экзаменах по русскому.
    В первом случае, банально выехал, за счёт раскрытия темы, пользуясь моментом времени и политической ситуацией. Преподы просто не имели права поставить двойку, иначе их исключили бы из партии!

    Кстати, в первый, самый престижный военный ВУЗ ВМС поступал дважды, и в обоих случаях получал трояки. Так что умом и сообразительностью я отличался от природы. Потому и получил образование, несмотря на фатальную безграмотность по русскому. С естественными, точными, физико-математическими науками у меня всегда было всё в порядке.

    ни разу не комментированное реальное решение суда.
    Если бы Вы реально дали ссылку на официальные сайты этих судов, я бы прокоментировал эти решение, показав на тот место, где уведомляется, где и когда данное Решение было отменено и в какой инстанции...
    А бодаться с вами по поводу комментария чужих комментариев, у меня, извините, рога отвалились благодаря саентологии (или не выросли от природы).

    Теперь я Тигр, и стадное чувство мне не присуще.
    У меня есть на всё личное мнение. И более того, я все ваши сплетни в документальном опровержении видел ещё эдак в 2000 году... Так что можете покупаться на чужие утки и питаться тухлятиной сами. А я предпочитаю свежие новости. И они колоссальные!

    Россия пополнила список стран признавших Саентологию.
    Невежество предвзятых местковых прокуроров и судей в Международных судах не проходит!

  15. #1050
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    ТИГР человек, не умеющий элементарно грамотно писать на родном языке, не может быть образованным, не смотря ни на какие дипломы. © Т. Шумилова, директор ИФил СахГУ.

    Решение страсбургского суда - филькина грамота, поскольку нередко носят банально политический характер. Это в принципе. И можешь ими подтереться.

    И, откровенно говоря, твои разговоры о себе уже изрядно достали.

    Цитата Сообщение от ТИГР
    С естественными, точными, физико-математическими науками у меня всегда было всё в порядке.
    Сама формулировка заставляет сомневаться в утверждаемом.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 70 из 72 ПерваяПервая ... 2060616263646566676869707172 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •