Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: За что вы любите miXei.ru?

  1. #46
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    1.За раздел <The Sims 3: Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры>. Раздел актуален, лаконичен. Раздел живой.
    2.За KuriXarya. Собственно, благодаря ей (её переводам и пояснениям по работе модов) я и осталась на этом сайте. Огромное ей спасибо за работу! И щедрость, с которой она делится тем что знает.
    2. За уважение к авторским правам. (Огромный плюс. Выделяет Михей среди прочих сайтов рунета подобной тематики).
    3. За уважение к посетителям сайта (юзер мануалы для "чайников" - проявление этого уважения).

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #47
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Я, хоть и стала давно "тихим читателем", на форуме уже около двух лет. Словно вчера помню, как пришла сюда совсем маленькой девчонкой
    МиХей давно уже стал неотъемлемой частью моей жизни. Здесь такие замечательные, потрясающие люди, столько тем для обсуждений, столько полезной информации. А самое главное - здесь никогда не бывает скучно. Долгих лет жизни нашему любимому форуму!

  4. #48
    Новый участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    WASHINGTON, DC
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    I love that this site has all your sims needs and you can share with other players your love.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •