Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: За что вы любите miXei.ru?

  1. #16
    Летиция
    Гость
    Форум объеденяет разных людей, людей с которыми можно найти общие темы для разговора, чему то научиться, обсудить волнующие проблемы, короче -это как виртуальный дом. Спасибо, за то что он есть.

  2. #17
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    За то что тут есть много-много всего интерестного! Я другого похожего форума ещё не видела.
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  3. #18
    Фотограф Аватар для gretchen.ross
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Manhive
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хороший вопрос много тем, есть что почитать и высказать свое мнение...много разных людей, много мнений... вот за все это..
    театр закрывается. нас всех тошнит.

  4. #19
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Я люблю михей за то, что тут есть Форум по Симам, за то, что я там модер, за то, что у меня тут есть несолько очень хороших подруг.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #20
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Люблю за то, что этот форум единственный такой в своем роде. Много интересных людей, интересных тем, разделов. Все прилично. Хорошие модераторы, держат форум в чистоте и порядке. Многим отличается от других форумов - которые тучами висят в интернете. Он понемногу становиться домом - родным и любимым. Хоть я тут еще только пол года, но я уже успела его полюбить. И не собираюсь бросать до тех пор, пока не настанет критическая ситуация. У меня все впереди с этим форумом. Надеюсь, мы подружимся еще лучше
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  6. #21
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    За множество хорошых людей, и многих тем, на которые можно поговорить!
    BAN YOUR FEAR

  7. #22
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Много интересных разделов. В частности, есть мои любимые Симсы и Дизайн интерьера с Кулинарией. Только ради них бы я тут и сидела, даже если бы на форуме кроме этих разделов ничего не было.
    А еще больше люблю эту атмосферу - всегда помогут советом, стоит только спросить - и на следующий день получишь ответ, да и сама люблю советами помогать по тем вопросам, в которых понимаю хоть что-то!

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    За его обширность! Здесь по-моему охвачены все темы, которые только можно обсуждать! За порядок, за людей, которые здесь находятся. Очень люблю этот форум, хотя я здесь еще новичок.

  9. #24
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Много интересных разделов. В частности, есть мои любимые Симсы
    Ага, согласна..
    А еще больше люблю эту атмосферу - всегда помогут советом, стоит только спросить - и на следующий день получишь ответ, да и сама люблю советами помогать по тем вопросам, в которых понимаю хоть что-то!
    А что еще говорить-то? Полностью согласна!!!
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  10. #25
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Много народу, много разных подфорумов, слаженая работа модераторов, постоянные конкурсы ... что еще для счастья надо?
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  11. #26
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    за общение,за людей...

  12. #27
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    я люблю его за удобство в обращение и нет везде где непоподя рекламы

  13. #28
    Котенка
    Гость
    а кто сказал что я его люблю? так, захаживаю иногда. От некоторых сообщений хочется ругаться, в некоторые темы даже не заглядываю... Но в целом ОН наверно хороший, разздесь такая толпа обитает...

  14. #29
    Dianna
    Гость
    когда в инет выхожу - то сразу на этот прекрасный форум. А люблю я его.... ну незнаю... за всё хорошее и ..ээ... и хорошее Я его обожаю. Это мой самый любимый форум!!

  15. #30
    Выдрa
    Гость
    Тут я нахожу ответ практически на любой свой вопрос! Особенно темы про симс - даже на сим-сайтах нет такого количества инфы обо всём в игре и файлов! Вобщем, форум - супер, только осталось нормально меня зарегить - и вообще будет полный супер.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •