Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 113 из 113

Тема: "Губка Боб Квадратные штаны" / "Sponge Bob Square Pants"

  1. #106
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Daisy Berkowitz Посмотреть сообщение
    а неформалы его обожают за неформальность мышления.. =)
    ну типа того.а вабще я просо в восторге от этого мультика.как тока начала смотреть,сразу подсела.щас у меня 3 диска с мультиками про Спанч Боба.на телефоне-звонок-песня из мультфильма,на дисплее-спанч боб.он в общем везде.не знаю,многие говорят,что это тупой мультик,а мне так прикольно его смотреть и всегда смешно.особенно меня прикалывает,когда злица Сквидварт и мяукает Гэри.Гэри лапочка.

    Цитата Сообщение от Poupée Посмотреть сообщение
    Спанч Боб-супер
    Единственное, меня дико бесит Сэнди
    аналогично
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #107
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    Я люблю Спанча! Он клевенький! Люблю посмотреть посмеятся, зарядится позитивными эмоциями на весь день!

  3. #108
    Писатель Аватар для Асика
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я люблю Спанч Боба))) очень милый, позитивный, нереально радует)) все персонажи мультфильма такие смешные, интересные)) Недавно поняла, мультфильм еще и очень поучительный)))

  4. #109
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Боб - мой кумир, я обожаю его до дрожи в коленках!!!! Люблю каждый мультик, каждое приключение ))))

  5. #110
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Хоспади, у этого Боба новый сезон начался - житья от этого уже нет, его по-моему, 24/7 по ТВ показывают. Как же меня его смех раздражает(!) и его тупой друг; единственный персонаж, кто мне нравится, - это Сквидворд

  6. #111
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Улыбка Квадратная дата



    Губка Боб Квадратные штаны празднует десятилетие

    17 июля исполнилось ровно десять лет со дня выхода на экраны первой серии многосерийного мультфильма о приключениях обитателей дна Тихого океана "Губка Боб Квадратные штаны" ("SpongeBob SquarePants"). Праздничные мероприятия, приуроченные к этому событию, стартовали в США еще в четверг, 16 июля, а закончатся только в воскресенье, 19 июля.

    Размах празднества вполне соответствует популярности сериала. За десять лет главный герой анимационного шоу, над созданием которого трудится команда американского телеканала Nickelodeon, Губка Боб Квадратные штаны стал едва ли не самым известным нарисованным существом. Персонаж ярко-желтого цвета полюбился не только детям, но и взрослым – по оценкам компании Nielsen, пятую часть аудитории "SpongeBob SquarePants" составляют люди в возрасте от 18 до 49 лет.

    Удивляться не приходится: художники и сценаристы, которые трудятся над мультфильмом, похоже, разгадали формулу успеха. Яркая, динамичная и оригинальная картинка "SpongeBob SquarePants" нравится малышам, а забавные, характерные и местами глупые герои мультика привлекают и зрителей постарше.

    Автором идеи создания сериала выступил мультипликатор Стивен Хилленберг, который сделал первые наброски к "SpongeBob SquarePants" в 1996 году. Бывший морской биолог Хилленберг, решил, что персонажами его мультфильма станут антропоморфные представители подводной фауны, и начал воплощать свою задумку в жизнь. Главным героем фильма решено было сделать морскую губку, которая первоначально даже выглядела, как настоящее примитивное беспозвоночное.

    Позднее Хилленберг все же отказался от слишком реалистичного изображения персонажа и нарисовал его похожим на губку для мытья посуды, то есть прямоугольным (при этом родители животного имеют продолговатую форму). По мнению аниматора, так герой выглядит куда забавнее. Изменения также коснулись и имени губки: в самом начале работы над сериалом беспозвоночное звали SpongeBoy (буквально - Губка Мальчик), но в итоге Хилленберг был вынужден переименовать героя. Оказалось, что названием "SpongeBoy" владела фирма-производитель средств для ванны и душа. Так и появился SpongeBob (Губка Боб).

    Читать дальше =>>>>>>

  7. #112
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Улыбка В музее мадам Тюссо впервые выставили фигуру героя мультфильма



    В музее восковых фигур мадам Тюссо впервые в истории экспозиции выставили фигуру мультипликационного персонажа. Такой чести был удостоен герой сериала телеканала Nikelodeon Губка Боб Квадратные штаны (SpongeBob SquarePants). Об этом сообщается на официальном сайте музея.

    Презентации фигуры была приурочена к празднованию десятилетнего юбилея со дня выхода первой серии анимационного фильма о приключениях обитателей Бикини-Боттом. Праздничные мероприятия стартовали в США в четверг, 16 июля и будут продолжать вплоть до воскресенья, 19 июля.

    Полюбоваться восковой копией Губки Боба можно в нью-йорксоком музее мадам Тюссо, который находится на Таймс-сквер. Как подчеркивается в сообщении, опубликован на официальном сайте экспозиции, во время создания фигуры Губки Боба специалисты музея обращались за консультациями к создателям мультфильма.

    Скульпторы, которые трудились над восковой копией нарисованного героя, воссоздавали образ Губки Боба по множеству рисунков, а также записям многосерийного мультфильма "SpongeBob SquarePants". Примечательно, что восковой Губка Боб выставлен в музее мадам Тюссо на фоне привычного для него пейзажа, одного из любимых мест героя в Бикини-Боттом – "Поляны медуз", где он проводит время, гоняясь за ее обитателями с сачком.

    Кроме того, скульпторы и дизайнеры музея позаботились о том, чтобы сделать окружающую фигуру обстановку как можно более привлекательной для поклонников Губки Боба. Так, помимо красочного фона, расположенного позади сидящей на медузе фигуры, специалисты экспозиции вмонтировали в части инсталляции звуковые установки, которые имитируют жужжащие звуки "Поляны медуз"

    В рамках празднований десятилетия Губки Боба в музее стартовала специальная акция, которая продлится до конца июля. Любой ребенок до 12 лет сможет получить возможность посетить выставку совершенно бесплатно при условии, что он и все сопровождающие его взрослые будут одеты в желтое. Выбор цвета не случаен, ведь обитатель морских глубин Губка Боб именно желтого цвета.

    Премьера первой серии мультфильма "SpongeBob SquarePants" телеканала Nikelodeon состоялась на американском ТВ 17 июля 1999 года. За время своего существования мультсериал стал одной из самых популярных телевизионных программ – у анимационного фильма о приключениях Губки Боба и его друзей есть миллионы поклонников по всему миру. В настоящий момент Nikelodeon занимается подготовкой к выпуску седьмого сезона "SpongeBob SquarePants".

    Ссылка

  8. #113
    Поколение NEXT Аватар для Jenny
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Cмоленск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 48; мне - 12
    Обожаю Спанча и всех героев этого мультика)
    Есть 4 сезона, которые я постоянно пересматриваю.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •