Страница 1 из 33 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 481

Тема: Инопланетяне в игре и все, что с ними связано

  1. #1
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Несчастье Инопланетяне в игре и все, что с ними связано

    Еще нововведения в игре...

    В StrangeTown есть семья с зеленокожими симами. Я бегло читал описание района -- мне показалось, что это связано с инопланетянами или что это сим сам инопланетянин. В этой семье отец зеленый, его сын тоже, а жена и дочь обычные...

  2. #2
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Где-то был тут вопрос, как сделать зеленокожого сима, со мной тут одна история приключилась, может возьмёте на заметку
    Так вот, решила поиграть за семью трёх братцев-учёных на пустынной карте и только я отошла от компа покушать, смотрю один из братцев рожает!!! Орёт, держится за живот...ужас короче..впервое моё впечатление было что это всё-таки не мужик, а баба, но это оказалось неправдой, сим самый настоящий, вторая мысль что ему плохо, он отравился и вот подыхает, но тут меня известили "Поздравляем, у Вас мальчик!", когда взгляну ла на ребёночка мне стало совсем плохо...зелёненький весь...подумала - глюк! Чтоб мужик инопланетянина рожал! Но тут до меня дошло, недавно как раз просматривала их воспоминая и оказалось, что как раз этого сима тарелка и забрала бороздить просторы вселенной, наверно там его и...того... Мама у ребёнка тоже зелёная (это я в дереве посмотрела) Так что дерзайте и побольше вам зелёных детишек!!!

  3. #3
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно только что бы мужчины беременнели, тогда будут рождаться инопланетяне.

  4. #4
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЧТО????? мужчины беременнели???? чёто я непоняла

  5. #5
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все легко. Покупаешь дорогой, самый дорогой телескоп и заставляешь мужика смотреть в него ночью, от 19-ти и до двух. Я имею ввиду не всю ночь, но в этом время. Так вот, есть шанс 20 процентов, что мужика твоего унесут инопланетяни, а когда вернут, он будет беремнным маленьким инопланетянином. Женщины, которых "крадут" алиены, кстати, возвращаются целыми и невридимыми, только мужики беременнеют.
    У них такие маленькие алиены рождаются)

  6. #6
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо , ужас та какой мужики беременюют а как остальные рассы делать? да и ещо глаза у маленьких инопланетяшек будут чёрными или как у людей?

  7. #7
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Глаза будут как у людей, иногда цвет глаз совпадает с цветом глаз отцов...

  8. #8
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А нельзя чтоб глаза полностью чёрными были?? =((((

  9. #9
    Januska
    Гость

    Зелёный

    Народ обьясните кто это такой и почему он такой!у меня сосед зелёного цвета почему он такой

  10. #10
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    у меня сосед зелёного цвета почему он такой
    "Покрасили" (ц) Дюкаша
    Инопланетянин потому что - у меня вторых Симсов нету, но я об этом уже знаю. Попробуй сначала почитать темы - в особенности Путеводитель.

  11. #11
    Strange girl
    Гость
    Он инопланетянин. Ты наверное поселилась в городе, где есть летающая тарелка вот и все.

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Тема про инопланетян вот.
    А кто он такой, вот:
    After a fruitful career, Pollination Technician 9 has retired to his favorite
    planet. But can his son Johnny make friends and fit in, or is this family just
    too strange for Strangetown?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:44.

  13. #13
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Инопланетяне

    Интересно, есть ли в симс 2 инопланетяне как в симс1? По симскому тв показывают, что можно.
    Народ, у вас не забирали?
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  14. #14
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    ~Bella Goth~, во многих темах уже про инопланетян написано. Они не только забирают, но от них даже мужчины симские рожают =))) зелёных дитёффф! =)))
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  15. #15
    !Розовая пантера!
    Гость
    ~Bella Goth~, я как-то зашла в Звездный городок, там есть семейка, живущая в доме с огромным количеством лестниц, ведущих к телескопу, там же кстати и Сим один беременный (я понимаю именно от НЛО , где-то я об этом читала), так вот, у одного Сима появилось желание увидеть НЛО, я его отправила к телескопу, смотреть на звезды.. он до сих пор не вернулся.. Может они некоторых возвращают, а некоторых нет.. Но саму летающую тарелку, как в их ТВ, я не видела. Были только огни..

Страница 1 из 33 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •