Страница 9 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 481

Тема: Инопланетяне в игре и все, что с ними связано

  1. #121
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Печальная новостей для любителей разводить инопланетян... Зеленый цвет кожи - ну, абсолютно рецессивный. Мой загорелый сим родил зеленую девочку, с виду - законченная инопланетянка. Она закрутила роман с "отцом города", этим самым №9, родила симпатичного смугленького мальчика...
    Поэтому я сейчас сделала пучок зеленокожих симов и буду продолжать свои мичуринские изыскания уже с ними.

  2. #122
    Alexey
    Гость
    А вот ещё один способ размножить инопланетян:
    Если повезло, родился мальчик, выростити его, и пусть инопланетянина "взрослого" похитят.

  3. #123
    Старожил Аватар для KLarimOnda
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наконец мои попытки увенчались успехом...
    Вывела 2 симок-инопланетянок, с нормальными носами ОЧЕНЬ красивой внешностью, полностью прокачанные, с заостренныыми ушами. Рожал папа-остроухий от зеленого, который на небе. Полинатион Течникалл какой-то... Скоро фотки выложу...
    ...Я живу. Я жить могу без веры,
    Только для искусства одного.
    И в моих глазах, пустых и серых,
    Люди не заметят ничего. (с)

  4. #124
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    На предложение полуинопланетян с инопланетянами связывать: не выйдет, они же родственники, максимум, что будет: "семейный поцелуй". Сейчас занималась "сводом" 1/4 инопланетянки(мулатки) с 1/2 инопланетянином, братом её дедушки, родился зелёненький малый
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  5. #125
    Alexey
    Гость
    А вот у меня инопланетянина всётаки похители, и он вернулся беременным!

  6. #126
    Keri
    Гость

    Ненормальная семейка

    Досталась мне ента семейка вместе с каким-то домом скачанным - Max Playboi и Liz, причем они не женаты, просто любят друг-друга
    Так вот Max уже родил четвертого инопланетянина - наконец-то девочку.
    Первый мальчик получился вылитый инопланетянин и мысли у него - когда ж Max или Liz встретят инопланетян!
    Потом двойня получилась, один хоть на человека похож - носик нормальный. И вот девочка появилась!
    Причем уносят Maxa c Liz постоянно, как только подходят к телескопу, но Liz почему-то не беременеет
    Мальчишки уже тины, и очень ничего даже, правда пришлось потрудиться над внешностью - прическу сменить и щетинку с бородкой добавить

  7. #127
    {benji girl}
    Гость
    Keri, а Лиз девушка и не забиреминиет.

  8. #128
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Keri, а где ты этот домик скачала?
    Кста, если мужчину-сима скрестить с инопланетянкой живой что-нить получиться?
    Кто из них будет беременным?
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  9. #129
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Кто будет беременным

    AkiRa, девушка естественно.

  10. #130
    Alexey
    Гость
    У Опыление #9, в семейном дереве колони дрон, и я заметил что у них одежда сумашедших учёных в иконке, я при создании сима не могу эту одежду выбрать, а хочется!

  11. #131
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Моя зеленая семейка. Раздолбаи жуткие, но зато мечтают о десятерых детях.


  12. #132
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Люди, а в Плезантвью у кого-нибудь без помощи хакнутых телескопов симов уносили? Или только в Стрэнжтауне забирают?

  13. #133
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    бесполезно в плезанвью пытаться....я месяц старалась!!ничего....теперь юзаю хакнутые телескопы...
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  14. #134
    Alexey
    Гость
    Не знаете как сделать одежду сумашедшего учёного в ежедневную, и тек чтоб в иконке отоброжались, помогите! Инопланетянам эта одежда к лицу!

  15. #135
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от SilJuno
    Люди, а в Плезантвью у кого-нибудь без помощи хакнутых телескопов симов уносили? Или только в Стрэнжтауне забирают?
    Пыталась в течение месяца...ничего не вышло...я уже писала, стала играть в своем районе, когда положила на карту района разбитую тарелку -у меня сима тут же унесли...попробуй -может поможет

Страница 9 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •