Страница 6 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 481

Тема: Инопланетяне в игре и все, что с ними связано

  1. #76
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Что-то в теме этой не увидела я...никто не пробовал с мужчиной сводить этого Техника или как его там? У сестер в древе ведь мужчина в родителях стоит. Может так еще зелененькие дети могут появится?

  2. #77
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Peta, техник уже старенький, это раньше он мужуков опылял , когда сидел в тарелке, а теперь он на пенсии и может "опылять" только теток. Кстати, не так уж плохо "опыляет".

  3. #78
    Танечка
    Гость
    Вырастила я пацаненка, женила на зеленой с рыжим девице - блондинистый плосконосый с белой кожей получился!
    Отправила его же смотреть в телескоп, так он зеленую девочку родил! В родственных связях - от собственного опылителя (папа-мамы)! И еще хочет!
    Попробую девочку от опылителя 2 свести с опылителем 1. Может в игре и зеленых не бывает? А еще лицензионка...

  4. #79
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, кстати, я порылась в фаилах и нашла способ вернуть себе в целости и сохранности все три райна - в изначальном виде
    Фиша,
    Скажи, где ты их нашла плииз, а то я по тупости удалила Стренджтаун, и пропали все надежды вывести инопланетян.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  5. #80
    Sunset
    Гость
    Катюховна, это хорошо, значит, меньше мороки со скачиванием

    Чтобы вернуть все три района в изначальном виде, нужно просто стереть папку Neibourhoods из Мои документы\EA Games\The Sims 2, не удалить содержимое папки, а именно стереть ее всю. Тогда при загрузке игра создаст все три района заново. Естественно, все, что вы наиграли - пропадет, игра будет как после переустановки.

  6. #81
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Тык ктонить ответит?

    А беременеет каждый кто попал на тарелку или как?

  7. #82
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Нет, не каждый, далеко не каждый!!! у меня еще никто беременным не вернулся, а на тарелке побывало уже четверо.

  8. #83
    Танечка
    Гость
    У меня женщин не забирают, а мужики все с ляльками.

  9. #84
    Фиша
    Гость
    CatWoman, Sunset, удалить всю папку? Как я поняла, тогда удалятся и все созданные районы... Можно проще - ищем папку C:\Games\The Sims 2\TSData\Res\UserData\Neighborhoods (ну, у меня такая), там три папки - N001, N002, N003... Первые три района в изначальном виде. Далее заменяем этими папками те, что в "Мои документах". Можно и не заменять, а просто поменять номера районов и тогда будут, к примеру, два Плезентвиля - изначальный и извращенный игроками. В общем, ясно.
    Sunset, спасибо за патч, скачала второй, сейчас пойду мучать семейство Кьюрисов. :P Правда, я там решила что тот домик для пятерых тесноват - Лазло прихватил племянничков (зеленых), переехал и женился. Так что мучать теперь буду оставшихся двух братьев...

  10. #85
    Sunset
    Гость
    Фиша, да, если удалить всю папку, удалятся конечно все созданные районы, это подходит в случае, если нужно вернуть все районы в первозданный вид.

  11. #86
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    У меня от 1/4 инопланетянина и человека родилась негритянская девочка, може имеется ввиду, что зелёная кожа очень сильно негритянская?
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  12. #87
    Alexey
    Гость
    Предстовляете, я смотре в телескоп, началась заставка, тарелка к симу приблежается, а сим просто смотрит в телескоп, и не оборачивается!
    Его не похители. И ещё когда забирали НЛО, возвращяли не так как надо, сим просто оказывался возле дома! У моего друга без заставки похищяют а у меня с заставкой, как сделать без заставки?

    Посмотрел в семейное дерево, там есть инопланетянка, а можно как нибудь от туда её достать?

  13. #88
    Sunset
    Гость
    Alexey, можно попытаться достать с помощью SimEnhancer'a, но обычно ныне покойных симов в игру вселить не получается.
    Что касается заставки, то, если не ошибаюсь, отключить их можно выключив special event camera в настройках видео, но у меня эта опция недоступна, поэтому точно сказать не могу.

  14. #89
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sunset, special event camera это в некоторые моменты жизни (свадьба, первое ВууХуу и т.п.) показываются небольшие ролики, а если эта опция недоступна, значит у тебя комп не тянет...

  15. #90
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ==Солнце==, а никто из дальних родственников не был инопланетяненом?

Страница 6 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •