Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 481

Тема: Инопланетяне в игре и все, что с ними связано

  1. #166
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Tanja, а ты в Плезантвью? Там вообще не утаскивают (только один раз было), а вот в Стренджтауне, посекундно могут утащить...
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  2. #167
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Kleo Scanti, как у тебя зеленые рожают? У меня игра вылетает на стол при родах и зеленых, и серых. А так хотелось цветных развести.

  3. #168
    ==Солнце==
    Гость
    Значит, не везет)
    Жди или качай хакнутый телескоп.

  4. #169
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Эверика,
    Дело в том, что на форуме неоднократно сообщали, что зеленые женщины не могут рожать, это лицензионый глюк. Например, вот из последних сообщений:
    http://www.mixei.ru/threads/35342
    И я сама в этом убеждалась. А у тебя зеленые рожали?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:11.

  5. #170
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нее, с кодом это не интересно) Я вот сейчас сама загорелась идеей вырастить семью инопланетяней. Сселила *путём предложений "вьехать"* всех *детородного возраста* инопланетных на один участок, к ним пытаюсь кого нибудь подселить что б ребёнка родить, но рождаются только черненькие( А вообще негритяне эти уже задолбали просто. У меня живёт семья *как раз эти мечтатель* так вот у него в невесты какая то белая мадама из города, все дети, сколько не рождались, все чёрные, в папашу, прям ужас какой то.
    А вообще когда заходишь в этот стренжвиль, там в готовых семьях есть семья и там две девушки инопланетяни наполовину. Я чуть в обморок не хлопнулась когда увидела что у одной барышни два папы и ни одной мамы. Так сказать, и про секс-меньшинства разработчики не забыли.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  6. #171
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Lora, у меня родители - оба полуинопланетяне, с белокожими отцами. Рожают без проблем, вот уже четверо детей у них. Другими родителями пока не пробовала. Лола Синглс при родах от белокожего выносила игру.

  7. #172
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Kleo Scanti, т.е. они родственники? Инопланетный же один производитель-опылитель. Ты программой убрала родственные связи?
    Я брала пары серые и зеленые изначально. Серая рожала от серого, зеленая от зеленого. В смысле пытались рожать...

  8. #173
    Alexey
    Гость
    Были у меня в семье одни инопланетяне! Через две недули 10 поколение пошло, родилась девочка! Сейчас она взрослая, живётт в замке, и ждёт ребёнка!

  9. #174
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    С инопланетянами у меня в игре глюк какой-то образовался... Украли они человечка и родил этот человечек мальчика... вроде все ничего, мальчик такой умненький вырос, даже симпатичненький. Но этого мальчика подлые инопланетяне тоже в свою очередь утащили.... он тоже родил мальчика... ТОлько вот незадача - в родословном древе ребеночек числится его....БРАТОМ!!!!!!!!!!! ибо произошли они оба вроде как от техника опылителя, а кто кого родил не в счет?
    Ptizza

  10. #175
    Alexey
    Гость
    У меня тоже самое! Это не глюк!

  11. #176
    Alexey
    Гость
    ВСЁ! У меня даже собственные инопланетяне опяляют всех симов! У меня город две части иопланетная и чловеческая! 15 поколение от инопланетян идёт! Сейчас там люди, а жили зелёные люди, инопланетяне, гибриды!

  12. #177
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    А у меня чего-то пересталi, прелетали два раза, к одному и тому же симу, у одного гибридёнка внучка мулатка, так второй на ней женился и родилась зелёненькая девочка, как дальше жить будут - не знаю
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  13. #178
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Цитата Сообщение от Lora
    Эверика,
    Дело в том, что на форуме неоднократно сообщали, что зеленые женщины не могут рожать, это лицензионый глюк. Например, вот из последних сообщений:
    http://www.mixei.ru/threads/35342
    И я сама в этом убеждалась. А у тебя зеленые рожали?
    У меня зелененькие девушки не раз рожали от обычных дядечек.... у одной даже двойняшки - зелененькая и обычная девчушки...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:04.
    Ptizza

  14. #179
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему за зеленокожим младенцем не приходит социальный работник? С рождения прошёл не один день, а я его ещё не кормила ни разу. Ребёнок по всем показателям уже должен помереть, а до сих пор кричит. Патча против работников я не устанавливала.

  15. #180
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я тоже пітаюсь сделать город инопланетян.. Стараюсь,Ю стараюсь и в иоги классно получается... Даже захватівает!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •