Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 481

Тема: Инопланетяне в игре и все, что с ними связано

  1. #61
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    А я мечтаю смешивать зеленых с зелеными и выводить отдельно взятый вид...

  2. #62
    Фиша
    Гость
    Итак, мои попытки помучать игру.
    Помните ту семейку в Стенджтауне, где две дамочки нормальные, а две зелененькие? Так вот, посмотрела я на их запутанное генеалогическое древо... Попыталась вывести им зелененьких потомков. Сначала - Хло. Бедная, бедная романтичная симка! Аж трое детишек, первая девочка, а потом двое близнецов... У неё теперь страх - "новый ребенок" не проходит. Ну ладно, это не важно. Детишки от Эджея... Или как его там, в общем один такой смуглый сим, который тоже игрой создан. Детишки - все нормальные. Ни намека на зеленость. Ну ладно. Дальше этот, её братец (такой блондин зелененький... подросток вначале) вырос, выросла его подруга (темнокожая, жила вмесете со старухой у могилок). Я их поженила, родилось дите - девочка, вполне нормальная. Опять двадцать пять! Ни намека на зеленый цвет кожи! Ну ладно. Теперь Лола (сестренка Хло), денежная симка. Я нашла в меню создания сима такие милые эльфийские уши и у Лолы появился жених. Ребенка перезагружала 4 раза. Тут какой-то маразм. Четыре раза не сохраняла игру - менялся пол ребенка и цвет кожи... Ну как у белого сима и зеленой симки могла родиться девочка негритянка? Маразм полнейший. Кстати, глаза были карие (у родителей - у эльфа зеленые, у зеленой - черные).
    Ну ладно. Пыталась я добыть инопланетянчиков и через телескоп. Большой такой, круглый. Сим научный, за время смотрения в телеском стал сумасшедшим ученым (по работе). Каждую ночь пялился в телескоп. Нет результата. Может, потому что логику он уже подростком до предела раскачал? Или потому, что он жил отдельно и никого в доме больше не было? Проверила, женила его... Черта с два. Никто его забирать не хочет! Кстати, семейку Кьюрисов или как там их я удалила, так что шансов на прилет тарелочки у меня не осталось?

  3. #63
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Фиша, по-моему, у "человекообразных" потомков инопланетян - тех, которые не с плоской мордой, зеленый цвет супер-рецессивный. А уж тем более - если второй родитель чуть смуглее бледного. У меня, к сожалению, тоже рождались от них сплошь детишки с нормальным цветом кожи. Идея в том, чтобы зеленых скрещивать с зелеными, мне для этого и нужна была другая маманька.

  4. #64
    Segus
    Гость

    Человеки чужие

    Кто нить скажет как их размножить етих зеленых у меня они все родственники?

  5. #65
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Segus, про то и речь... Есть один "нелегальный" способ - сохраняешь дом с зеленым в файл, потом его инсталлируешь в игру, получаешь двойника, родства не помнящего.

  6. #66
    Фиша
    Гость
    Инсталируешь в игру? Эээ... Можно проще... Были у меня в первом райное две сестры (подростки... не Лавли/Плезанты, созданы не игрой...), они выросли, я их послеила в разные дома, потом перенесла их в корзину семей, а дальше - в новый район. Так они друг друга вообще забыли, а когда встретились то не помнили, что они сестры. Потом одна сестра замуж вышла, детишек завела, прическу изменила... В семейном древе, если открывать её сестрой, это вообще не показалось.
    Да, кстати, я порылась в фаилах и нашла способ вернуть себе в целости и сохранности все три райна - в изначальном виде, с семейной Кьюрисов или как их там. Первым делом, когда играла за эту семейку, отправила одного из братьев к телескопу (кстати, у них там первая дата - субота, час ночи). Сима унесли сразу же. В дополнение к первому зелененькому родилась еще одна миленькая зелененькая девочка (оба - уроды жуткие, но это уже не важно). Симы эти теперь туда хотят - и некоторые даже не в одиночестве - один сим пожелал, что бы иноланетяшки утащили его родню. Но... белобрысого утащили, я уже говорила, родилась девочка... Но потом - глухо как в танке. Не хотят они больше никого брать... Третий брат, Лазло, темненький такой, у них вообще не был, но от телескопа не отходит - ну не уносят его! Может, от дня недели как-нибудь зависит?

  7. #67
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Фиша, а у меня семьи, мувнутые в корзинку, появляются только в том же районе. Может глюк такой?

  8. #68
    {benji girl}
    Гость
    а у меня ничего не вышло!
    кстати. а этих инопланетяшек можно вытащить в другой город?

  9. #69
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Можно всех вытащить в другой город.
    Я вчера до пол-третьего ночи занималась сводничеством на мичуринской почве. В итоге у двоих зеленых полу-инопланетян, оба «человекообразные», морды не плоские, - родились очаровательные двойняшки. Но смуглые, блин! Эх, не в того дедушку пошли…
    Люди, у кого есть зеленые плосколицые человечки, желательно уже более-менее взрослые, и кого эта проблема интересует тоже, - может, давайте меняться и выкладывать, а?..

  10. #70
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня двое зеленых и вроде как плоскомордых подрастают. Если еще будут нужны, когда вырастут, поделюсь.

  11. #71
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Kleo, спасибо!!!

  12. #72
    Старожил Аватар для KLarimOnda
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у мя вот чво. Те три брата, Лазло, Викунд и Паскаль. Викунд и Папскаль родили по пацану. Лазло утащили инопланетяне и до сиз пор не вернули. Потом у Паскаля родился еще зеленый пацан. И вот уже три зеленых. Назвала в честь этих самых Кьюриусов (Лазло, Викунд и Паскаль) . История снова повторяется. Три зеленых брата смотрят в телескоп. Их утаскивают инопланетяне и ... Что дальше будет незеаю...
    ...Я живу. Я жить могу без веры,
    Только для искусства одного.
    И в моих глазах, пустых и серых,
    Люди не заметят ничего. (с)

  13. #73
    Sunset
    Гость

    Патч для похищения инопланетянами.

    Для тех, у кого сима никак не хотят забирать инопланетяне: патч, благодаря которому их будут забирать каждую ночь, при пользовании дорогим телескопом. Существует два разных патча.
    Первый (Expensive Telescope Abduction Hack v1.0) можно скачать здесь. Распаковать в папку My documents\EA Games\The Sims 2\Downloads. Как только постоянное похищение инопланетянами надоест, нужно просто удалить из папки Downloads файл telescopehack.package.
    Второй (Telescope Abduction Hack With Pie Menu) скачиваем здесь. В нем похищение происходит из меню телескопа, нужно выбрать "Get Abducted". Распаковать также в папку My documents\EA Games\The Sims 2\Downloads.
    Эти два патча должны нормально сочетаться, но все же рекомендуется пользоваться каким-то одним.
    Для скачивания требуется бесплатная регистрация на сайте.

  14. #74
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Sunset, всмысле регистрация? Мне не потребовалась...просто нажала на архив и скачала

  15. #75
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    А беременеет каждый кто попал на тарелку или как?

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •