Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 481

Тема: Инопланетяне в игре и все, что с ними связано

  1. #16
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так вот меня и интерисует, возвращают они или нет.
    во многих темах уже про иноплонетян написано
    А как начсчет того, чтобы в одной? !Розовая пантера!, а ты его в Стрэнджтауне не искала?
    Если вернется скажешь?
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  2. #17
    !Розовая пантера!
    Гость
    ~Bella Goth~, ок! Если вернется, напишу А вообще, сейчас сама попробую поискать может повезет ..

    Все на поиски Беллы Гот!

  3. #18
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Дети, между прочим, не всегда получаются зеленые. У меня этот беременный Curios родил вполне нормальную белокожую девочку с голубыми глазами. Может, потом позеленеет?..

  4. #19
    2004smile
    Гость
    прикольно, а у меня сто раз все смотрели и ничего.. глюк.. хотя лицензионная

  5. #20
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все на поиски Беллы Гот!

    !Розовая пантера!, А иконка твоего сима не исчезла?
    2004smile, а ты попробуй в стрэнджтауне, там семья из трех мужчин, у кого интерес к инопланетянам посмотреть в телескоп
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  6. #21
    !Розовая пантера!
    Гость
    ~Bella Goth~, нет, иконка не пропала, и более того, он вернулся спустя два дня (специально играла этой семьей). Прилетела тарелка, и он оттуда появился .
    По поводу Беллы, я посмотрела, это воспоминание с тарелкой у Кассандры выделено как страх (красный), а вот у Мортимера как желание (зеленый), следовательно Мортимер там тоже руку приложил к исчезновению..
    А вот как вернуть ее.. это действительно интересно

  7. #22
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Извените... я просто такая любопытная... но я так и не поняла куда исчезла Белла Гот?
    И еще !Розовая пантера! Когда твой симс (котороо унесли инопланетики) вернулся, какое у него было настроение?

  8. #23
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    2004smile, нужно смотреть не просто в телескоп, а в СУПЕР телескоп, дорогой такой, причём вечером, тогда заберут!!!
    Дикси, про судьбу бедняжки Беллы в другой темке, тебе сюда - http://www.mixei.ru/threads/33146
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:38.

  9. #24
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397

    Мутанты

    Дорогая редакция, как жить, во что верить…
    На старости лет мой зеленый техник-опылитель №9 влюбился в смуглую красотку. Последствия можно увидеть на картинке ниже.
    А здесь можно рассмотреть лучше... если есть желание
    http://www.darzi.nm.ru/s2/1.jpg
    А ведь говорили про встроенную программу, которая устраняет возможные уродства…
    По идее, все правильно, - зеленый цвет кожи рецессивный, смуглый (второй или третий по смуглости после бледного, не негритянка) – доминантный. Глазки у детишек, как и положено, темные. Мама с папой их любят, одна девочка хочет телескоп купить… : )
    Но посмотрела я на их потомство и решила предупредить, на всякий случай, желающих скрестить землян с инопланетянами…

  10. #25
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Мелко очень. Глядел я глядел, ну страшненькое дитё конечно. Но степень страшности не смог понять по картинке. Может на словах подробнее объяснишь? Или картинку покрупнее?

  11. #26
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    «Страшненькое» - это мягко сказано.
    Дело в том, что у них конфигурация черепа и черты лица – папины, «инопланетянские». А цвет – мамин, «человеческий». В комбинации получается самый натуральный даун.
    У старшей барышни длинные раскосые глаза, явственно скошенные к носу. У обеих папочкины носики, т.е., как бы срезанные.
    Мне лично они обе и такими нравятся. Но кто-то от такого результата, как мне показалось, может получить конкретный шок…
    Я их сегодня ишо пофотографирую, а если кому-то захочется побыть гуманистом, могу и всю семейку выложить...

  12. #27
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка Мутанты

    А помойму обе симпотяги...

    И еще, выложи пожалуйста эту семью. Хочу этих дефчонок вырастить, и посмотреть внуков...

  13. #28
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    А ты хотела чтобы у тебя звезды голливудские от инопланетян рождались? =) А по моему очень мило =)
    А никто не пробовал инопланетянина с инопланетянкой скрестить?

  14. #29
    |*Hermione*|
    Гость
    Выложи...интересно,ав семье где инопланетянен,человеческа жена и двое детей,дочь нормальная...

  15. #30
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Донна Анна, ужас какой-то!!!! Даунито-хромосомо =))))
    Не, не буду инопланетян с людьми скрещивать =))))
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •