Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 481

Тема: Инопланетяне в игре и все, что с ними связано

  1. #301
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,464
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    В расширенном режиме есть черные глаза. Были по крайней мере. Я создавала "инопланетянина" вручную, но это было довольно давно, не помню, в какой версии.

  2. #302
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    У меня черные инопланетные глаза пропали из CASa (при расширенном режиме, конечно) просле установки Бизнеса. Кожа всякая осталась, а вот глаза - тю-тю.

  3. #303
    Группа удаления Аватар для Iulia Misty
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    город Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В расширенном - это как?

  4. #304
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Iulia Misty
    В расширенном - это как?
    В расширенном - это в режиме разработчика с нажатой клавишей М (или N, всегда путаю, что включает этот режим, а что выключает).

  5. #305
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,464
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    В теме про код разработчика все это написано. Тема прикреплена.

  6. #306
    elmor
    Гость
    У меня с разработчиком и Shift+N (кажется, последствия этой комбинации зовутся расширенным режимом?) в создании сима чёрных глаз тоже нет. У меня благо есть закачанные чёрные, но интересно куда подевались родные. И к тому же в семейном дереве у инопланетяшек тока земной папаша, а космического - раньше у меня отображался Pollination Technican всегда - нет. Куда пропал? Я не помню, када он пропал - наверное, после всех этих установок-переустановок... А у одного сима, я писала здесь же, вообще не рождаются зелёные дети, раньше вообще тока с его генетикой даже рождались, и в один прекрасный момент родилось с инопланетной рожей (но не кожей)..
    А инопланетяне прилетают на симскую Землю? Я вот скачала летающую тарелку как авто, и када сим в неё забирается, это не похоже на выдуманную мейкерами анимацию.

    К тому же там идёт какой-то звук, и это напоминает будто реально так бывает именно в игре. И к тому же разработчиками про Смитов в Стренже написано, да и похоже по всему, что Опыление был када-то в космосе, покопаться тока в семейном деревце, Гларна Кьюриоса типа забирали, и он от Опыления 9 родил Лолу и Хло! А потом Опыление "прилетел на свою любимую планету" как там написано... Конечно, разработчики могли понаписать нереальной чуши, которой в игре не бывает, но если мне ещё чё-то рассказывали... Не знаю, брехня или нет...Кто-ньть знает, могут ли пришельцы прилететь к симам? У мя вот этот Pollination Technican какой-то недоработанный, в плане возраста, импорта и вообще всего.Он не прилетит? И вообще если это бывает то как это спровоцировать?

  7. #307
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,464
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Пришельцы не прилетают к симам. Только забирают мужиков к себе и делают им детей. А все эта история - выдумка разработчиков.

  8. #308
    Группа удаления Аватар для Iulia Misty
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    город Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    В теме про код разработчика все это написано. Тема прикреплена.
    Я дико извиняюсь, что не по теме. Просто, если расширенный режим - это это в режиме разработчика с нажатой клавишей N, значит, я всё делаю правильно, а чёрных глазок у мя всё равно нет.

  9. #309
    elmor
    Гость
    А что это тогда за анимация? Недоработка максиса?

  10. #310
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,464
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Iulia Misty, ну тут же уже сказали, что после Бизнеса они исчезли у народа. А раньше были.
    Yлитка, ты удивишься, если я начну рассказывать, сколько в игре есть всяких скрытых вещей, которые мейкеры извлекают на свет божий.

  11. #311
    Группа удаления Аватар для Iulia Misty
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    город Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня и до Бизнеса глаз не было

  12. #312
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Iulia Misty, если инопланетные глаза тебе очень нужны, их можно "поставить" симу программно (TS2 Enhancer или SimPE). Первым я лично делала: нужно выбрать Genetics (DNA)->Eye color->Alien eyes. После этого в игре подвести сима к зеркалу - изменить внешность. Можно даже не менять ничего, главное согласиться с "изменениями". Глаза должны стать инопланетными . Так же, собственно, можно и кожу менять, и цвет волос, которые будут наследоваться.

    Я таким макаром все население колледжа "Ла Фиеста" сделала инопланетяшками - от студентов до профессоров. Они у меня там все зеленые и с черными глазами. Кстати, с НПС еще проще - их никуда подводить не надо, внешность автоматически обновляется.

  13. #313
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,514
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    tanya andrew, но ведь под ФФ TS2 Enhancer еще не сделали, я сейчас попробовала с его помощью, он вроде загрузился нормально, но когда я нажала DNA - выдал какую-то ошибку, что он не может прочесть какой-то файл Я всегда меняла внешность в симпе клонированием, но это очень долго и нудно, если в симпе есть тоже такой способ - напиши пожалуйста ток не здесь, а здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.06.2019 в 23:54.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #314
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Но все-таки инопланетяне страшны...

  15. #315
    Н@стя13
    Гость
    Наконецто всю тему до конца прочла! =) Хотите ещё зелёных симпатичненьких инопланетяшек? Наберите код разработчика, шифт+шелчёк на симе. Выберите Spawn, Tombstoune L and D (что-то в этом роде) и Make me Alien pregancy. Ваш сим беремениет инопланетянином! =)
    У меня почему-то только Виканда Кьюриоса похители, а Лазло нет! Кстати похищение Викунда было продумано Максисом. Его всегда пихищают когда начинаешь в эту семью играть. Выводиться надпись типа Виканд хочет встретиться с инпланетянами, пусть опробует новый телескоп. Он должен поднятся на самый верх где самый дорогой телескоп стоит и его сразу же похищают! У меня он два раза уже двоих девочек рожал!
    Если Стеллу Террано из Университета скрестиь с каким нибудь парнем из университета, то она рожает зелёных человечков постоянно! Парень у неё белый, а детей пятеро и все зелёные!
    У Опыления#9 Смита и его жены рождаются негры. У них родился негритёнок с уродливым лицом! Второй раз перед родами Дженни Смит я сохранила игру перед родами (и правильно сделала!) Родилас негритянка-девочка. Я вышла не сохраняя, зашла второй раз и у Дженни Смит родился зелёный мальчик, с очами чёрнными. Совет для всех: Всегда сохраняйте игру перед родами! Иначе у вас могут после похищения инопланетян рождаться белые или негры!
    Симов с зелёным цветом кожи и белым скрестить не получится (только в редких случаях!)
    Кстати, Беллу Готику вернули однойц девочке так: Дон Смотрел в Тетескоп, его похители Инопланетяне. Он родил миленького зелёненьког чувачка =) Потом (через много-много дней) Дон Лотарио опять смотрел в телескоп и прилетела тарелка, но Дона не похители, а вернули Беллу Готику с несколькии зелёными детёнышам!
    С пропатченым телескопом один мужик родил четырёх белых девочек!
    В истории Стренджтаунв написанно про Кьюриуосов: Смогут ли братья справится с ролью космических родителей? Они имебт ввиду трёх братьев, а не Паскаля, или даже Виканда. А Лазло ника не может увидет тарелку планетянскую... Лучше бы они все трое подряд были бы баеременными!

Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •