Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 481

Тема: Инопланетяне в игре и все, что с ними связано

  1. #286
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня проблема была как раз в оригинальной игре, когда Лола Синглс не могла разродиться, пришлось делать аборт и мужа отправлять в космос, чтобы родил вместо нее. А вот зеленые от зеленых рожали без проблем. Не помню, был ли у мужа пользовательский скин или "родной", правда.

  2. #287
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    knopa
    У них такие черные дырки вместо глаз, хотя несколько раз они все таки взяли глаза от папаши. Вообще, у меня обычно инопланетяшки дестрофиками рождаются, у них всегда кости выпирают на лице, нет носа, уши страшные. Больша редкость, чтобы они родились красавцами.

    Kleo Scanti
    Че то я не поняла, как это чтобы муж за жену родил? Че то новенькое
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  3. #288
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    У меня почти одновременно двух мужичков забрали. Один родил мальчика без носа, а второй очаровательную девочку с правильными чертами лица,... ну - кроме глаз, разумеется.
    А потом я игралась с инсименатором и одной тетеньке сделала двойню от техника. Мальчик родился без носа, а девочка с маминым носом, правда кривоватым немного - глюки генетики.
    Проблем с родами зелененьких никогда не было. Впрочем - у меня английская копия с лицензии, так что у меня вообще проблем мало.

  4. #289
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,463
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Pepsi, ну хотелось в семье иметь ребенка, а жена родить не могла. Вот муж и выполнил функцию плодоносящего начала.

    Tauc, а проблема с родами зеленых симок - это как раз именно лицензионный глюк.

  5. #290
    Выдрa
    Гость
    У меня мужик чисто максисовский, в нём вааще ничё скачанного нет! И такая фигонь... кстати у меня было уже такое - один раз с Паскалем кьюриосом. Он родил не прям так сразу как ему положено, а они там пожить успели и даж переехать. И родил он абсолютно нормальную девочку, копию себя. После многочисленных переустановок он рожал сразу как Видканд возвращался из космоса, и рожали оба зелёненьких. а вот мой чувак чё-то никак не может. патч стоит у меня разве что тот для похищений, а на детей ничё не стоит. Так вот рожал он у меня нормальных девчонок, симпатичных, на себя похожих, а последним родил какое-то чмо - вроде нормальная а рожа инопланетсянская ()... Вот так и живём, ни разу он у меня не родил зелень. А вот парень по соседству, из скачанного имеющий тока сделанные мной глаза, рожает двойню, зелёных, но глаза всида его, скока не пробую.

  6. #291
    crasota
    Гость

    Улыбка

    А у меня (может после установки зеркала, которое помагает управлять гостями) пришёл беременный Видканд Кьюриос и ребёнка зелёного в гостях родил. Потом, как ни в чём ни бывало пошёл себе домой, а ребёнка оставил - выращивайте как можете. В родословной написаны родители- Видканд и гуманоид, а малыш так и вырос не в своей семье.Весьма странно.

  7. #292
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    crasota, ничего странного, это всё же игра, а в жизни-то ещё и не такое бывает. Просто тебе надо было подселить малыша к отцу и восстановить семью, но про подселение у нас отдельная тема имеется.
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #293
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Люди, объясните, пжалуста, кто такие эти "серые" инопланетяне? Я читала-читала тему, но все равно не поняла ничего!

  9. #294
    Группа удаления Аватар для Iulia Misty
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    город Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея

    По поводу Беллы, я посмотрела, это воспоминание с тарелкой у Кассандры выделено как страх (красный), а вот у Мортимера как желание (зеленый), следовательно Мортимер там тоже руку приложил к исчезновению..
    У Мортимера выделено как желание, т.к. он к знаниям стремится! Меня другое удивляет - почему комментарий к воспоминанию такой же, как у Кассандры.

  10. #295
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,463
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Jazz, "серых" инопланетян как таковых не бывает, а серый скинтон доступен в создании семьи при включении там специального расширенного режима. Это обсуждается в теме про код разработчика.

  11. #296
    Фанат Симс Аватар для Манон
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 663; мне - 13

    Улыбка

    Интересно... Все эти эксперименты с зелёными. У меня например созданная с помощью режима разработчика зелёная симка с человеческими глазами родила от папашки Джонни Смити (забыла имя) двойняшек - мальчика и девочку, снова забеременела, на на родах игра все время вылетала. Начала играть по новой в нетронутом Стружтауне. В универе есть девушка-инопланетянка Terrano. Так она у меня родила сначала от папаши Смита троих, потом после его смерти от Джонни одного. Больше не успела, т.к. Джонни помер. А Дон вообще троих родил. Одного через телескоп, а двоих через сферу! Такое было у кого-нибудь? Это глюк? Просто вращался в сфере среди бела дня, исчезал, а потом возвращался беременный. Причем второй раз забеременел через сферу в гостях, будучи неактивным. Я играла за его старших детей в универе и они Дона пригласили в гости.

  12. #297
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Манон, беременность симов-мужчин после сферы - лицензионный глюк, лечится последним оф. патчем. Я его никогда не наблюдала. Вроде он имеет косвенное отношение к инопланетянам. Ведь инопланентянин прописался вторым родителем к этим двоим детям Дона?

  13. #298
    Фанат Симс Аватар для Манон
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 663; мне - 13
    crazyofsims, дело в том, что у меня вообще второй родитель у инопланетных детей никогда не прописывается. В семейном дереве значится только земной отец.

  14. #299
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ну, если папашу похищали от телескопа, то в семейном дереве у ребеночка должен быть зеленый пришелец Техно-чето-там-номер-какой-то. У детей от похищений пришельцами такой инпланетный второй родитель. А про сферу не знаю.

  15. #300
    Группа удаления Аватар для Iulia Misty
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    город Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ящеррр
    Люди, объясните, пжалуста, кто такие эти "серые" инопланетяне? Я читала-читала тему, но все равно не поняла ничего!
    Открою страшную тайну.
    Если навести на кожу (и не только на кожу) курсор, вылезает маленькая жёлтая таблюшка с названием и свойствами. Зелёная кожа называется "Алиэн", а серая - "Манекен".
    Где у симов манекены, до меня доходило долго, пока я не вспомнила про Бодишоп, загрузку файла. Они там всегда почему-то серые.

    странно, зелёная и даже серая кожа есть, а чёрных глаз нет, непорядок.

Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •