Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 481

Тема: Инопланетяне в игре и все, что с ними связано

  1. #226
    duk
    Гость

    Несчастье Экзотической симке срочно требуется "родовспоможитель"

    Вот,кажется, мне сюда
    Помогите тупику, плиииз.
    В семье,созданной в режиме разработчика, симка разродиться не может Один детенок был уже сделан там же, а второго в процессе наиграли. И вот заверищит она, покрутится бедолага-табличка с игрушечками выскакивает-а потом все медным тазом И так неоднократно. Сохранена игра прямо перед родами Что это может быть? И чо делать?

  2. #227
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    duk, nтакие глюки к сожалению нередкость, и то что созранено перед родами это не есть хорошо. Обычно приходится делать симке "аборт" через SE полистай темку, тут у многих такие проблемы
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #228
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    duk, у меня тоже такое было, симка-серая, отец-зеленый, все в коде разработчика, симка забеременела и во время родов все слетело.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  4. #229
    Olenque
    Гость
    А мне то чё делать???
    Неужели никто не поможет????

  5. #230
    duk
    Гость

    Вопрос

    Неужели TS2 E единственный способ? А второй раз она разродится? Или они в принципе не способны на воспроизводство?
    Люди, у кого "разработанные" живут, скажите они что все время маются родами? А то я уж продолжать боюсь и эту семейку пока не трогаю

  6. #231
    Olenque
    Гость
    duk,
    Да, скорее всего это единственный способ...
    Игра не в силе похоже сгенерировать такой цвет кожи.. У меня Симка была серая, Сим зелёный.. и точно та же проблема... Только SE....

  7. #232
    N_I_K_A
    Гость
    Цитата Сообщение от N_I_K_A
    Чтобы забрали инопланетяне на 100% нужно сделать следущее:
    в РАЙОНЕ нажимаешь ctrl+shift+c, затем в окошке вводишь: boolProp testingCheatsEnabled true и ночью удерживая shift нажимаешь на телескоп. Там появятся 2 окошка. Выбираешь то, которое написано крупным шрифтом и... УДАЧИ!!!
    P.S. Забеременеть смогут ТОЛЬКО
    симы мужского пола! Я "отправляла" симку-женщину и нифига не вышло, а когда сима-мужчину забрали, то получился зелёный малыш!!!

  8. #233
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    N_I_K_A, это уже всем давно известно.

  9. #234
    velida
    Гость
    Цитата Сообщение от Olenque
    У меня вот какая проблема. Может кто сталкивался с подобной, расскажите что делать?
    Вобщем Сима забрали инопланетяне, вернулся он, родил очень миленькую девочку, не смотря на то, что она без носика.. Ну я её потом у зеркала подраскрасила, причёску сменила. Всё хорошо. Но я обнаружила такую проблему эта симка (она сейчас ребёнок который ходит в школу), не может НИ С КЕМ взаимодействовать... С ней могут все. И отец и сёстры... А она вообще ни с кем.... Когда нажимаешь её на какого нибудь Сима пишут, что нет возможных дейсвий (no actions aviable)...
    Это глюк, или так и надо?
    У меня две девочки от инопланетянина, обе уже пдростки, страшненькиеееее, но у обоих функции взаимодействия с окружающими ничем от остальных симов не отличаются, тольково когда они были ползающими у них не было желаний, только страхи, но спереходом в школьников это прошло. Ток, что скорее всего у тебя глюк.

  10. #235
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    АААААААААААААААААААААаа!!!! !!!!!!! Абыдна! У меня версия не лицензионная, русская, так я поженила двух инопланетян. Жена забеременнела, всё как надо, но когда приходит пора рожать - игра вылетает! Что делать, помогите!!!!!!!!!

  11. #236
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5

    Несчастье

    Цитата Сообщение от duk
    Вот,кажется, мне сюда
    Помогите тупику, плиииз.
    В семье,созданной в режиме разработчика, симка разродиться не может Один детенок был уже сделан там же, а второго в процессе наиграли. И вот заверищит она, покрутится бедолага-табличка с игрушечками выскакивает-а потом все медным тазом И так неоднократно. Сохранена игра прямо перед родами Что это может быть? И чо делать?
    У меня та же проблема, что делать - не знаю!

  12. #237
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Удалось мне тут в двух разных семьях завести зелененьких детишек. Мальчика в одной, девочку в другой. Хотела их по возрастанию переженить и посмотреть на потомство. А они оказались братом с сестрой Абыдно. Папа-инопланетянин у них общий.
    А еще у них обоих игривость на нуле. Серьезные т.е. И родитель не может игривость привить - нет у него этой опции. Они что - по жизни всегда такие серьезные, зеленые эти?
    Зато за счет отсутствия игривости, активность у них повышеная - так и носятся по дому.

  13. #238
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,466
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Tauc, инопланетяне всегда родственники, тут полтемы об этом, если не больше. Разбей им семейные связи SimPE, да и все. И игривость ей же поставь, если уж так она тебе нужна. Серьезность они от родителя унаследовали, у него потому и нет такой опции, что у самого игривости нет.
    Только вот с родами у зеленых симок могут быть проблемы.

  14. #239
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Tauc, инопланетяне всегда родственники, тут полтемы об этом, если не больше. Разбей им семейные связи SimPE, да и все. И игривость ей же поставь, если уж так она тебе нужна. Серьезность они от родителя унаследовали, у него потому и нет такой опции, что у самого игривости нет.
    Только вот с родами у зеленых симок могут быть проблемы.
    Sorry, прочитала последние 6 страниц, этого там не увидела - наверное они попали в другую половину.
    А насчет игривости, ну хоть пару-тройку очков-то я своим симам ставлю. А серьезность, наверное от папы, который папа
    А если симка зеленая, а сим нормальный, тоже проблемы?

  15. #240
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,466
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Tauc, проблема именно в симке, а не в симе, насколько я знаю. Хотя может и в ребенке... Мне трудно судить, у меня серая симка рожала от зеленого мужа зеленого ребенка вполне нормально. И у некоторых других рожают нормально зеленые и серые симки. А у большинства при попытках этих дам рожать игра неизменно вылетает - глюк лицензионный, известен хорошо.

Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •