Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: "Бременские музыканты" (все части)

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    "Бременские музыканты" (все части)



    «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ»
    рисованный , 21 мин. 36 сек.
    Союзмультфильм, 1969 г.

    Анимационный мюзикл-фантазия по мотивам сказок Бр.Гримм

    В "ролях": Эльмира Жерздева, Анатолий Горохов, Олег Анофриев
    текст песен - Юрий Энтин, мызыка - Геннадий Гладков




    «ПО СЛЕДАМ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ»
    рисованный , 19 мин. 36 сек.
    Союзмультфильм, 1973 г.

    Продолжение истории Бременских музыкантов.

    В "ролях": роли озвучивали Муслим Магомаев, Эльмира Жерздева, Геннадий Гладков, Анатолий Горохов
    Автор песен - Юрий Энтин, музыки - Геннадий Гладков.



    «НОВЫЕ БРЕМЕНСКИЕ»
    рисованный, 56 мин.
    КИНО-МОСТ, 2000 г.

    Фильм участвовал в Тарусе-2001

    Тридцать лет прошло с тех пор, как зрители впервые познакомились с веселым Трубадуром, прекрасной Принцессой и их четвероногими друзьями - музыкантами. Много воды утекло с тех пор, у Трубадура и Принцессы родился сын, Король обеднел, зато вольготно теперьживется разбойникам, плетет интриги Атаманша, ставшая Банкиршей. Словом, как поется в песенке из нового мультфильма: Никогда такого времени не бывало раньше в Бремене...

    В "ролях": Михаил Боярский (Король), Ф.Киркоров (Трубадур), Н.Бабкина (Атаманша), А.Бизеев (Трубадур - младший), Елена Кузьмина (Принцесса), Алекс Шоу (Сыщик), С.Пенкин, С.Мазаев и вокальный квартет "Доктор Ватсон" (Бременские музыканты).
    Автор стихов - Юрий Энтин, музыки - Геннадий Гладков


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.



    NADYN: Мне кажется, что этот мультфильм (или, если точнее, два мультфильма) заслуживает отдельной темы
    Это один из моих любимых мультфильмов. Думаю, не буду исключением, если признаюсь, что люблю его именно за великолепные песни. Ну и персонажи там калоритные Чего стоят разбойники и гениальный сыщик

  2. #2
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне этот мультик никогда особо не нравися, даже совсем не нравился. Исторически так сложилось.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я каждый раз голосила, как потерпевшая, пытаясь подпевать всем песенкам:~))) Один из моих самых любимых:~)) И сыщик - класс:~)) И папа-король, и охрана, и разбойники, и все-все-все-все:~))))
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  4. #4
    Персик
    Гость
    Обожаю этот мутьт!!!Все песни знаю наизусть! А уж когда Димочка Дюжев спел "луч солнца золотого"...

  5. #5
    Maya
    Гость
    В детстве почему то не особо нравился, полюбила его сравнительно недавно случайно наткнувшись по ТиВи. Песенка про баю-бай это вообще нечто, обожаю!

  6. #6
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я очень люблю песни из этого мультика. пою их часто.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #7
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда любила... Там такие песни... "Баю-баюшки баююююю" ща оч люблю)

  8. #8
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А что вы скажете на новые приключения Бременских музыкантов,тех что сейчас сняли.Мне кажется это полный отстой и я не понимаю как те же композиторы написали сейчас такое убожество.
    А вот я нового мультфильма не видела. Не знаю, к счастью ли? Меня оттолкнуло хотя бы то, что петь там должен был Киркоров.

  9. #9
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Любимый мультик детства! Песенки до сих пор пою! Король колоритнейший!!!
    А продолжение действительно убогое, попытка привнести в детские песни политический и "социально-острый" смысл... это бред.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  10. #10
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Termit_ka, и МНЕ!!!! Я его просто обожаю, это мой самый любимый мультик. Я даже все песни знаю из него Отличная графика, озвучка, что я еще могу сказать
    Мультфильм по 10 бальной шкале - 11
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  11. #11
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Аланта, даже 15 баллов .
    Мне друзья говорили - ну как тебе может нравится этот красный Трубадур с носом-картошкой и ошпаренная принцесса??? А я, если честно, просто не замечала какого цвета Трубадур... хоть в крапинку!
    http://www.songkino.ru/songs2m/bremen.html#7 - тут можно скачать песни из этого мульта
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  12. #12
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    первые две серии - выше всяких похвал. А вот третья - "Новые Бременские музыканты" - являет собой исключительное позорище по всем параметрам. Бр...

  13. #13
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Ой, ну третья часть не считается... это у авторов "маразм проснулся", с кем не бывает.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  14. #14
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Termit_ka,
    Мне друзья говорили - ну как тебе может нравится этот красный Трубадур с носом-картошкой и ошпаренная принцесса??? А я, если честно, просто не замечала какого цвета Трубадур... хоть в крапинку!
    Вот именно! Просто очень добрый хороший мультик, я его обожаю
    Ой, ну третья часть не считается... это у авторов "маразм проснулся", с кем не бывает
    а третья часть тоже ничего, песни там тоже хорошие
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  15. #15
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    да.. у меня он тож самый любимый. хотя, вот сейчас пересматривая Бременских, теряется та дескость. Ведь тогда это было так ярко, красочно, эффектно..ю красиво.. =))

    "Скушай, доченька яйцо диетическое..."
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •