Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 254

Тема: Все о семейном древе в The Sims 2

  1. #1
    Hella
    Гость

    Все о семейном древе в The Sims 2

    Где его можно посмотреть? И если жена-симка и дети новорожденные умерли, они там есть?

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Заходишь у сима в отношениях, там, в правом нижнем углу будет маленькая кнопочка, вот на нее нажимаешь и смотришь, а новорожденные обязательно будут, только фотография черно-белой будет
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  3. #3
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вопрос на эту же тему. А если к примеру создашь семью, муж и жена. Родятся ребенок, вырастит и переедет в другой дом. Он в родословной останется?

  4. #4
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Останется. Как останутся и те, кто умер.

  5. #5
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Пожалуйста, покажите картинку семейного древа. А то игры у меня пока нет, а посмотреть ужасно хочется.

  6. #6
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    А чего его там особо смотреть? Ну рожи симов и рожи. У мертвых черно-белые, у живых цветные. При наведении курсора на каждого, его имя высвечивается...

  7. #7
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, вау... какое ветвистое. И симы такие симпотичные... я сейчас упаду со стула, у меня все уроды 8)

    [ADDED=Дикси]1098045473[/ADDED]
    И еще, у последней симки к двум мальчишкам как то странно ветки идут. Скажи пожалуйста, кто куму кем приодится? Дюкаша!

  8. #8
    Sunset
    Гость
    Об этом уже писали, но инопланетяне есть в роду и у сестричек Кальенте из Pleasantview, кстати, они еще как бы родстенники Готов: блондинистая сестричка была замужем за ныне покойным братом Беллы.
    Но в Strangetown конечно интереснее. Там, если смотреть программкой-редактором, целая семья зеленых Colony Drone.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для koshka
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    на раскаленной крыше
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша,
    Помоги, пожалуйста, разобраться.
    Скачала семейку Аддамс, там муж, жена, трое детей, брат жены и слуга. В игру встали не семьей, а поотдельности. При создании семьи не могу разобраться какую родственную связь им указывать. Версия английская, чего написано - не понимаю... Сорри, если не сюда... тему про родственные связи не нашла...
    Подскажи, кого кем называть, чтоб семья праильная получилась или пошли меня туда, где про это уже написано, а я не нашла, тупик)))) Заранее спасибо!
    "Чужая душа - потемки, ну а КОШАЧЬЯ - тем более." А.П.Чехов
    Мой сайтик - www.glamoura.piczo.com

  10. #10
    Sunset
    Гость
    koshka, там все просто.
    sibling - это брат или сестра,
    spouse - супруг или супруга,
    roomie - просто тот, кто живет в том же доме, не родственник.
    Ну и должна получиться вот такая картинка:

    Т.е. Гомез и Мортиция женаты, у них трое детей, Фестер - брат Гомеза и Ларч еще с ними

  11. #11
    Группа удаления Аватар для koshka
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    на раскаленной крыше
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sunset,
    Спасибо))) А всё равно кому детей приписывать, мужу или жене? Они ж общие... И надо ли картинку жены класть на картинку мужа, если уже с мужем это всё проделали?
    "Чужая душа - потемки, ну а КОШАЧЬЯ - тем более." А.П.Чехов
    Мой сайтик - www.glamoura.piczo.com

  12. #12
    Sunset
    Гость
    koshka, ну сначала обозначаешь брак между мужем и женой, а потом кому-то из них приписываешь детей. Я делала так

  13. #13
    Старожил Аватар для MarinaV
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 311; мне - 13
    После свадьбы младший сын моей симки вместе со своей молодой женой переехали в новый дом, по соседству с родителями. Очень часто, до или после работы он забегал к ним поговорить, пообщаться со своей любимой сестрой. Прошло время и, в ожидании прибавления в семействе, решила их перевезти в более просторный дом , тем более, что был такой рядом с родителями, но по правую от них сторону. Все дома на одном участке!!! Но произошло что то странное, он полностью забыл своих родных, хотя они одни из первых пришли поздравить его с новосельем. В семейном древе все его родные присутствуют. Скажите, пожалуйста, есть ли "лекарство от потери памяти", ну очень жалко семью! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

  14. #14
    Симона Тинцент
    Гость

    Вопрос Букет вопросов про создание семей

    Меня посетило озарение - создать Гарри-Поттерский район. И тут же возникло несколько вопросов. Ответите?

    1. Можно ли контролировать внешность будущего ребёнка? Или хотя бы пол? (а если Гарри пойдёт волосами в маму, а глазами в папу, а не наоборот, и вообще будет девочкой? а если у Уизли родится куча девочек, а близнецов вообще не будет?)
    1а. Можно ли на подросшего ребёночка нацепить очки или всё по случайному выбору компа?
    2. Можно ли указывать родственные связи для разных семей? Или, чтоб было ясно, что Лили и Петунья сёстры, их обязательно создать вместе и только потом замуж поперевыдать?
    3. И самое важное. Если товарищи - соседи по дому, то на кой им одна фамилия? В смысле, Дурсли и Поттер могут жить вместе с разными фамилиями?
    3а. Когда Поттеры-родители помрут и младенца-Гаррика заберут, какова вероятность того, что Дурслям сунут именно его, если они в детдом позвонят?
    4. Вы знаете какие-нибудь сайты с одеждой/лицами/объектами из ГП для Симс2?
    5. Можно ли няню индивидуальную выбрать? В смысле, мне бы хотелось, чтоб "нянем" для Гарри был Сириус, раз он по книге крёстный.

    Пока всё. Жду ответиков и/или ругани админов.

  15. #15
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    1. нельзя.
    1а. можно нацепить очки при помощи любого зеркала.
    2. Сразу нельзя. Можно только сделать их сестрами первоначально, а потом выдать замуж, тогда они будут в родственных отношениях.
    3. Если ты сначала вселишь одного, а потом подселишь другого, то у низ будут разные фамилии, но в окне загрузки будут отражаться только одна(первого, кто вселился).
    3а. 10%.
    4. объектов нет. скины и лица можно сделать самому.
    5. Нет, придет какая придет. Причем они все пожилые женщины.


    А вообще... действительно,
    Такое ощущение, что вы прилетели с Марса...
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Christmas Party Pack и The Sims 2: Happy Holidays Stuff
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 12:14
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •