Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 34353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 683

Тема: Все про районы в The Sims 2

  1. #646
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    ScreaminSnaiL, ну и что, то они там остались? По району-то они не ходят. Вам шашечки или ехать?
    Мне и то, и другое И симов убрать, и файл района облегчить.

    Пока я в игре и до СимПЕ не добралась, действую привычным образом: Инсимом подселяю на лот к специально_созданной_одино кой_симке убогеньких граждан, выселяю их толпами через газету и, выходя в район, удаляю. Читать дальше...


    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А качать у Вас возможности нет? Платить за пиратку - это ппц.
    О! Знаете, почему я играю во второй?.. - Когда я столкнулась с 3м симсом, который надо скачивать да обновлять, со всеми этими манипуляциями возникало множество проблем, так что оставила я это гиблое дело и вернулась к "родным" дисочкам, где поставил-совместил-играешь, и никаких заморочек с установкой. И испытываю огромную радость от этого факта. Пара сотен - не такая уж большая цена, и оно того стоит.


    Цитата Сообщение от Brovka
    ...кто уже давно не совмещает аддоны ручками через реестр, а юзает 17 в 1 и получает удовольствие.
    По мне так лучше уж совместить ручками и оставить только нужное, чем играть со всякими "фэмили фанами" и прочим... Но ничего не попишешь, отдельно аддоны уже нигде не найти.

  2. #647
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    ScreaminSnaiL, его не надо облегчать, он что с этими симами, что без, одинаково грузится
    Ну, делайте тогда лучше привычным путём. В симпе разбираться сложнее, а напортачить легче.
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Пара сотен - не такая уж большая цена, и оно того стоит.
    Так скачать-то вообще бесплатно!
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    По мне так лучше уж совместить ручками и оставить только нужное, чем играть со всякими "фэмили фанами" и прочим... Но ничего не попишешь, отдельно аддоны уже нигде не найти.
    А что такое с фэмили фэном? Маленький каталог, ничего особо не весит. Но можно не ставить, если не нравится.
    Да я Вам хоть сейчас штук пять ссылок найду, где их можно скачать. Плохо ищете.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  3. #648
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, не в курсе, не интересуюсь онли максис
    Да я уже поняла, что что-либо от Максис вызывает у вас лютый баттхерт.... Только вот домики "онли Максис" (или не домики, а просто 1 стена, домики - это у меня были, так как строить я люблю) иногда строят не для того, чтобы возрадоваться текстурам Максиса (а там - да, есть чем восхищаться, в отличие от глючных и некачественных поделий того же steffor), а для того, чтоб закатать это, потом открыть клининсталлером и увидеть - как называются перекраски почтовых ящиков, лесниц от Нуменора, мусорок и прочая лабудень, которую простодушные юзеры понаустанавливали вместе со скачанными домами и теперь рыдают от того, что у них вылетает. Когда-то я написала этот метод борьбы с глюками на другом форуме и он помог многим людям (отчего меня на всех симских форумах узнают).


    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Но странно в таком случае, что Вы советуете что-то сохранять "на рабочий стол".
    А почему нельзя копировать что-либо на рабочий стол? От этого волосы на ладонях растут?
    (а вот АРХИВИРОВАТЬ сейв, чтоб, видимо, СимПе не поймало его, сохраненный в другое место и анально не покарало) - это верх мудрости и профессионализма.... Вы не знали, что СимПе не читает (и не меняет) файлов ниоткуда, кроме как из "Мои документы \ EA Games? Если не знали - восполните наконец этот пробел в ваших знаниях.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Полный вес всех аддонов - 13 гб
    А знаете почему они по отдельности весят столько? А вы подумайте... Патчи кладут в КАЖДЫЙ аддон. Вот и поразмыслите на досуге...
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Кем считается? Вами?
    Увы, но не только мной, но и другими юзерами, не зашоренными страхами заюзать что-нить не слишком нелицензионное.


    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Копии с лицензий не надо совмещать через реестр, они сами совмещаются.
    Да что вы говорите? Вот теперь я знаю, что у вас тоже сборка, только те самые шоры мешают это признать в открытую. Так что закончим о "гадкой и нехорошей 17 в одном" - не оскорбляйте сборку, которую сами же и юзаете.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ваши любимые 16 и 17 в 1 были созданы довольно давно.
    Ну не 7 же лет назад. 16 в 1 вышла после Апартментс Лайфа, а 17 в 1 - после садов и особняков....
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    По мне так лучше уж совместить ручками и оставить только нужное, чем играть со всякими "фэмили фанами" и прочим... Но ничего не попишешь, отдельно аддоны уже нигде не найти.
    Не, каталогов мне тоже хоцца))) Ибо и контент я люблю, и Максис) А вот ручками - нафиг, надоело. Я ручками и так целый день - то чью-то "особо ценную" инфу с полудохлого жесткого снимаю, то BGA мосты на маме перекидываю, то сеть в какой-нить гостиннице тяну... Не, с Симс-2 я отдыхаю и радуюсь, что оно у меня не глючит (а так же клиентам - любителям Симс - бесплатно устанавливаю 17 в 1 и свою папку Даунлоадз копирую))))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  4. #649
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, совсем не поняли. Я, не побоюсь этого слова, обожаю Симс 2 вообще и качество всех объектов в частности. Особенно меши одежды, они поистине хороши, а пропорции можно изменить
    Знаю, про какие почтовые ящики Вы говорите. Только не понимаю, зачем ради них строить дома. Ну да ладно, помогает - и хорошо.
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А почему нельзя копировать что-либо на рабочий стол? От этого волосы на ладонях растут?
    Вы всё сохраняете на рабочий стол? Знаю таких юзеров
    У обычного пользователя рабочий стол всегда находится на диске С, то есть на системном диске. Если систему вынесет, то всё будет потеряно. Поэтому сохранять лучше на другом логическом диске, и папку можно создать где угодно. Главное, не в EA Games.
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    (а вот АРХИВИРОВАТЬ сейв, чтоб, видимо, СимПе не поймало его, сохраненный в другое место и анально не покарало) - это верх мудрости и профессионализма.... Вы не знали, что СимПе не читает (и не меняет) файлов ниоткуда, кроме как из "Мои документы \ EA Games? Если не знали - восполните наконец этот пробел в ваших знаниях.
    Не понял, о чём этот пафосный пассаж, поясните, что это Вы мне, глупому, сказать пытались
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А знаете почему они по отдельности весят столько? А вы подумайте... Патчи кладут в КАЖДЫЙ аддон. Вот и поразмыслите на досуге...
    Доо, это патчей на 5 гб напихано, ну конечно же. Как хорошо, что добрые пираты их вычистили для нашей пользы
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Увы, но не только мной, но и другими юзерами, не зашоренными страхами заюзать что-нить не слишком нелицензионное.
    Это не страх, это опыт, наблюдения и логика.
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите? Вот теперь я знаю, что у вас тоже сборка, только те самые шоры мешают это признать в открытую. Так что закончим о "гадкой и нехорошей 17 в одном" - не оскорбляйте сборку, которую сами же и юзаете.
    Вот и какого, простите, хрена Вы со мной спорите, если ничего не знаете о лицензионках? В принципе, после этого нашу беседу продолжать нет смысла. Вы трясёте тут своими "достижениями" - а сами даже не представляете, о чём говорите.
    Последний раз редактировалось kazarin; 11.02.2014 в 20:33.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #650
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Только не понимаю, зачем ради них строить дома
    Потому что действительно метод быстро найти пакость и зверски замучить))) Ежели построить нечто, где будет только Максис (чтоб быстрее - можно просто чиркнуть стенкой по пустому участку), затем выйти на район и запаковать в файл, а потом открыть этот файл клининсталлером, то кроме файла лота (который только и должен быть если участок онли Максис) будут те самые файлы, которые обязательно нужно изничтожить)) А без этого метода по всей папке Даунлоадз придется шарить, чтоб только узнать - как их звать.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Вы всё сохраняете на рабочий стол? Знаю таких юзеров
    не все, просто туда копировать как раз удобно)))


    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    У обычного пользователя рабочий стол всегда находится на диске С, то есть на системном диске. Если систему вынесет, то всё будет потеряно. Поэтому сохранять лучше на другом логическом диске, и папку можно создать где угодно. Главное, не в EA Games.
    Ежли система (винда то бишь) полетит, ну даж совсем полетит, я загружусь с Live CD и все отбэкаплю так же, как если б винда не полетела))) Долго ли умеючи работнику сервиса? Поэтому у меня много чего на диске С))) Кстати, особо важные файлы (Даунлоадз, сейвы) нужно копировать еще на другие жесткие (ибо харды имеют обыкновение склеивать ласты - а сие не лечится, ибо повреждается тонкая механика).


    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Не понял, о чём этот пафосный пассаж, поясните, что это Вы мне, глупому, сказать пытались
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    файл района перед любыми манипуляциями надо заархивировать
    http://www.mixei.ru/threads/33732-Все-про-районы/page42
    Кстати, ежели вас страшит СимПе, якобы долженствующее настигнуть ваш сейв, перекинутый в другую папку (кстати можно даже не перемещать, а переименовать в EA Games-1, к примеру), то можете исчо True Crypt-ом запаролить, щоб враг, того... не прополз.


    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Доо, это патчей на 5 гб напихано
    патчей и для макости вариаций тож. А вы этого не знали?

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    какого, простите, хрена
    Баттхерт, такой баттхерт...

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Вы трясётее тут своими "достижениями"
    Да зачем мне ими трясти? Я лучше на вас, такого нервного, полюбуюсь.
    А вообще, просвещайтесь, пока не поздно... Не боги горшки обжигали, уж поверьте....))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 22:42.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  6. #651
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, я не нервничаю. Я весь в фейспалмах после Ваших постов.
    Ппочему меня, по Вашему мнению, страшит симпе, я так и не понял. Похоже, это Вы не поняли, что я написал, придумали что-то своё и теперь пытаетесь, как в анекдоте, объяснить, что я делаю неправильно
    Я тоже работал в сервисе, ну и что? Это не даёт знаний симантикса. Что Вы так этим похваляетесь? Честно говоря, после Ваших "авторитетных" рассуждений о лицензионках боюсь и подумать, какой Вы мастер.
    В общем, мне с Вами говорить больше неинтересно. Вы не вдумываетесь в мои слова, у Вас цель переспорить.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #652
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Я тоже работал в сервисе
    После вот этих слов

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Если систему вынесет, то всё будет потеряно. Поэтому сохранять лучше на другом логическом диске
    с вами все ясно. Человек, который не то, что в сервисе работает, а хотя бы просто умеет грамотно переустановить винду такого не выдаст.


    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    симантикс
    Это у вас семантикой навеяно? Из школьной грамматики, видимо?


    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    В общем, мне с Вами говорить больше неинтересно.
    А мне с вами даже изначально разговаривать было неинтересно... ))

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    у Вас цель переспорить
    Неправда... Откуда вам знать моих целей....))) Имхо, не вышли вы на этот счет ни проницательностью, ни опытом).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  8. #653
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ну и из-за чего весь сыр-бор? Ммм? Вопрос был о том, как соседство почистить, по-моему. Как семью вычистить от лишних связей, я писала в теме про переезды. Про то, что "сервисных" неписей нельзя удалять, kazarin написал несколькими постами выше. А то, что лицензия и копия лицензии - это наиболее стабильные варианты игры, это хоть и всем известно, но к теме не относится. Засим настоятельно рекомендую воздержаться от обвинений в ламерстве и вообще разжигании каких-либо споров на пустом месте. Не в моем разделе.

    ПС. Для того, чтобы вычислить ящики, достаточно провести сканирование гуидов в СимПЕ на конфликты. Они таким образом прекрасно отлавливаются.

  9. #654
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы вычислить ящики, достаточно провести сканирование гуидов в СимПЕ на конфликты. Они таким образом прекрасно отлавливаются.
    Только сканирование большой папки Даунлоадз длится довольно-таки долго. Мой метод значительно шустрее (тем более, что процентов 70 юзеров в СимПе не полезут ни за какие коврижки, потому что никогда им не пользовались).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  10. #655
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Только сканирование большой папки Даунлоадз длится довольно-таки долго.
    Не дольше запуска игры с большой папкой Даунлоадс. А СимПе надо изучать, хотя бы на базовом уровне. Или ты не "тру симовод". А то как гигабайты с ящиками накачать, так все умные, а как научиться их сортировать, так сразу голову в песок.

  11. #656
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    А СимПе надо изучать, хотя бы на базовом уровне. Или ты не "тру симовод".
    Ну я-то юзаю СимПе (как раз копирую им симов из Максисовских районов в свой и перекраски потихоньку себе мрачненькие ваяю). А народ (даже девчонки местные, анапские) прибегают и пищат - "скачала домик и теперь все вылетает". И им проще построить стенку, потом в поисковик копипастить названия файлов и делейтить.
    Кстати, с 20 Гб Даунов у меня игра грузится 12 минут. Проц Семпрон-145 @4100МГц, 6 Гб ОЗУ, винда ХР х64. А вот сканировалось сие добро на конфликтующие гуиды (было дело - вылетало у меня при загрузке максисовских лотов) - часа 3. То есть сколько точно - не знаю, поставила вечером, потом спать залегла - оно все пыхтело. В общем, СимПе ничего не нашло, нашла потом я - на другом компе по частям "насиловала" папку Даунлоадз. Оказалось, виноват контент от французской креаторши (если надо - посмотрю как звать, у меня от нее занавески остались безвредные).
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  12. #657
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от kazarin
    Так скачать-то вообще бесплатно!
    Это как посмотреть: я лучше деньгами заплачу, чем собственными нервами

    Цитата Сообщение от kazarin
    А что такое с фэмили фэном? Маленький каталог, ничего особо не весит. Но можно не ставить, если не нравится.
    Как раз-таки в случае с моим сборником уже выборочно нельзя поставить что-то, а что-то убрать. Я со времён слабого компа привыкла играть без стаффов (за исключением H&M и тин-стайла), а теперь, хотя на производительности всё это добро вроде и не сказывается, просто непривычно играть с кучей ненужных вещей. Сейчас у меня ноут посильнее будет, чем прежний комп, но привычка, видимо, такое дело - раз уж у меня гиг даунлоадса, то надо ставить меньше максиса


    Цитата Сообщение от Brovka
    Не, каталогов мне тоже хоцца))) Ибо и контент я люблю, и Максис) А вот ручками - нафиг, надоело. Я ручками и так целый день...
    Ну, это уже кому как.

  13. #658
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, я говорил про обычного юзера, которому Вы туда советуете ставить. Или Вы затем и советуете, чтоб, в случае чего исправить за денежку?
    Симантикс - язык программирования, на котором написаны вторые симы. Прежде, чем блеснуть "остроумием", гуглите.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Ну и из-за чего весь сыр-бор?
    Простите Просто сначала я воспринимал оппонента серьёзно
    ScreaminSnaiL, да гиг - это же совсем немного А для вещей, если раздражают, есть хайдеры. Один хайдер я сам делал
    А ещё я Вам могу ссылочку на торрент прислать в личку, скачаете себе те копии лицензий. которые Вам действительно нужны
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  14. #659
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Последнее устное предупреждение, потом пойдут штрафы. Никаких переходов на личности в прямом эфире. Есть желание ругаться, в приват. Тему вечером еще почищу.

  15. #660
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Я решила создать новый район с нормальными симами. Нашла этот туториал
    Туториал: Создание нового района без максисовских тауни
    Дошла до пункта Самое важное:пустые TEMPLATES и застряла. Те ссылки уже не работают ((( Можете поделиться пустыми?
    Пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 19:36.

Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 34353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2
    от Sh@dow в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 04:23
  2. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:15
  3. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 08:01
  4. Районы от Atakoy
    от Atakoy в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 15:14
  5. Районы в The Sims 3
    от Омега в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •