Страница 9 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 683

Тема: Все про районы в The Sims 2

  1. #121
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    С праздником весны 8-е марта, Дюкаша, я опять обращаюсь с вопросом,можно ли мне поступить так-же как вы советовали сделать Груне в 102-105 сообщении, т.е. удалить на время район N001, потом запустить игру и район заново сгенерируется, затем опять вернуть мой наигранный район на место.

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Дюкаша, может быть эта информация имеет ещё какое-нибудь значение?
    У нас лицензионная Английская версия игры (V 1.2.0.312) + Universiti + Nightlife.

  3. #123
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    goutor, что я советовала Груне, я уже не помню, но в любом случае все эти советы, к сожалению, даются абсолютно наугад. На тот момент у меня у самой не было подобного глюка, поэтому проверить было не на чем. Позже у меня самой пропал район, хотя подозреваю, что это было вызвано каким-то из моих экспериментов. Я пробовала его и удалять, и заменять шаблоном (сам один район автоматически не сгенерится, генерится только вся папка сохраненок целиком, но вручную перенести всегда можно) и возвращать потом назад, но толку не было никакого. Шаблонный район появлялся, мой - ни в какую. Сработало только возвращение из бэкапа прежней версии файла N001_Neighborhood.package. Но это, если есть бэкап.

  4. #124
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    Дюкаша

    Плезантвью шаблонный удалось установить, наш тоже не хочет появляться, может я что-то неправильно делала, я просто поверх шаблонного пыталась скопировать свой, т.е. N001 в шаблонный N001, в игре он тогда опять исчезал, может надо было копировать и вставлять файл N001_Neighborhood.package? И что такое бэкап?

  5. #125
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    goutor, ну так естественно, что шаблонный район появляется, а ваш нет. Судя по всему в вашем районе что-то повреждено. Думаю, что файл N001_Neighborhood.package. В шаблонном районе повреждений нет. Поэтому шаблонный появляется, а когда вы пытаетесь поверх него записать свой, то поврежденный файл N001_Neighborhood.package заменяет неповрежденный от шаблона, который называется также. Что же странного, что район опять исчезает? И такой эффект будет независимо от того, замените ли вы на поврежденный только один файл или запишете поверх других шаблонных файлов района другие свои файлы... Если, конечно, проблема действительно в N001_Neighborhood.package. Похоже на то.
    А бэкап - это копия, сохраненная перед тем, как вносить какие-то изменения. Делается для того, чтобы можно было вернуться назад. Бэкапы часто автоматически создаются разными программами или патчами перед тем, как они что-то меняют в файлах, чтобы можно было вернуться к предыдущему варианту в случае, если работа программы/патча окажется неудачной, ну а игрокам в Симс всегда постоянно на всех форумах советуют делать бэкап папки с сохраненными играми, особенно перед какими-нибудь экспериментами с программами, патчами, новыми аддонами и др., да и просто в идеале перед каждым сеансом игры, потому что иногда случаются совершенно неожиданные и печальные вещи, как вот в вашем случае. Ну а в Sims2Programs.com/NGBDs/N001 должен лежать бэкап вашего района, созданный программой Sims 2 Enhancer, только я не знаю, в каком он там виде.

  6. #126
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Дюкаша, тот бэкап создавался ещё в ноябре 2004 года когда у нас стояла глючная руская версия без дополнений, и сразу же удалённая после приобретения официальной английской+Университет. И ещё можно поинтересоваться не в тему? Я прочла в форуме про Бизнес что офицальной англ. версии не будет, вернее ограниченное кол-во, насколько верны эти сведения?

  7. #127
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    goutor, вот это-то меня и беспокоит, что бэкап может быть очень старым. Но как тут можно помочь без бэкапов, пока не знаю, к сожалению.

    А не в тему лучше бы не интересоваться, конечно. Но в любом случае я об этом никак не могу знать больше того, что знают другие участники, обсуждающие этот вопрос в более подходящем месте (в теме про лицензию). Я ведь не работник Софтклаба, да и с письмами к ним не обращалась, в отличие от других наших участников, так что знаю об этом только с их слов, ровно столько, сколько написано в той теме. В любом случае проблем для беспокойства не вижу. Если нужна английская официальная версия, то она превращается в таковую из русской на счет раз, если даже английской действительно совсем не будет. Ну и в разговоры о несовмещении верю я мало.
    Но давайте все-таки не будем развивать эту тему в настолько неподходящем месте. У нас в разделе и так хватает беспорядков.

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Далаирен
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Москва, Сухаревская
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша,ты у нас после Shy и Шогала самая знающая))
    Не очень меня радует перспектива закачки СС для создания худа с нуля... Закачать-то не вопрос,СтрЁм Нео 25й позволяет... Но место на диске придётся отдать не под новые худы,а под сам СС)) Да и не нравится мне СимСити вообще. Другое дело,если б я и в него рубилась... Так вот нет ли автономных прог для создания худа,что называется "под ключ"?
    Жизнь - дерьмо!Но вылезти из дерьма почему-то хотят только самоубийцы.
    Если жизнь меня не прёт - ищу жизнь на далёком красном Марсе.

  9. #129
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Далаирен, это, конечно, лестно, что меня считают такой знающей, но я далеко не во всех аспектах игры вообще хоть что-то понимаю. "Внутрь" нее я почти никогда не хожу и проблемой создания районов никогда не интересовалась. В общем, если такая прога и существует, то я о ней никогда не слышала, хотя, думаю, если бы она была, то кто-нибудь из участников уже бы где-нибудь о ней написал.

  10. #130
    Группа удаления Аватар для Далаирен
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Москва, Сухаревская
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша,я уже капитально прошвырнулась по симфорумам - все говорят,что для создания района с полного нуля нужен СС4.Придётся качать,потому как район у меня в голове висит,а в сети похожего даже нет.
    Эх,где вы,народные умельцы?)
    Жизнь - дерьмо!Но вылезти из дерьма почему-то хотят только самоубийцы.
    Если жизнь меня не прёт - ищу жизнь на далёком красном Марсе.

  11. #131
    Новый участник Аватар для richst
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Добрый день!
    Скажите, а можно ли как-нибудь свой район поставить на первое место, а плезантвью на второе или на четвёртое???

  12. #132
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    richst, можно-можно. Одним варварским способом: взять и удалить первые три района.
    А нормальным вроде бы и нельзя. Хотя можно попробовать как-нибудь файлы или папки районов переименовать, но сама я такого не пробовала.

  13. #133
    Новый участник Аватар для richst
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо, а жаль.
    Неудобно постоянно кликать в сторону.

  14. #134
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Переименование по идее должно работать, но это надо проверять.

  15. #135
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Переименование по идее должно работать, но это надо проверять.
    Дюкаша, я специально не проверяла, но как-то давно после очередной переустановки игры пыталась таким образом вставить в игру свой район. Может, я чего не то сделала (в смысле не то переименовала), но вот район мой в игре отображался как пустой, даже не грузился.
    Но, повторюсь, дело было давно, и последовательность своих действий я уже не вспомню.
    Хотя может сегодня вечером проверю.

Страница 9 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2
    от Sh@dow в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 04:23
  2. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:15
  3. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 08:01
  4. Районы от Atakoy
    от Atakoy в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 15:14
  5. Районы в The Sims 3
    от Омега в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •