Страница 8 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 683

Тема: Все про районы в The Sims 2

  1. #106
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Видимо придется по домику перетаскивать, у меня там только ком. лоты. Царство вечной тусовки, посчитала 26 лотов. Жалко что карта нового района без растительности ставится придется опять озеленением заниматься

  2. #107
    Старожил Аватар для efedrin
    Регистрация
    06.01.2005
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    У меня после установки университета,перестали загружаться максисовские раойны.Работает только районы,созданные после установки Универа.
    Можно ли это как-нибудь исправить?

  3. #108
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    efedrin, попробуйте убрать все из папки Симс2 в моих документах, по идее после запуска игры районы должны сгенерироваться заново. Или перепишите файлы районов с диска с игрушкой.

  4. #109
    Старожил Аватар для efedrin
    Регистрация
    06.01.2005
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Marusilda

    Файлы районов есть.Все фотографии,сделанные в них-тоже есть.Только сами районы при загрузке зависают.

    Но я попробую убрать все из папки.

    .

  5. #110
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Rada
    Подскажите, как вставить видео ролик (своего района) в меню выбора района? У меня получилась только фотография. Ролик я сделала, а как его вставить не знаю.
    Цитата Сообщение от Pepsi
    Я хочу спросить. Как сделать чтобы в меню районов свой район был анимированным как Плезант, Стренджтаун и Веронавилле?
    Вот два вопроса, тема которых меня тоже интересует... К сожалению, они так и остались без внимания... Может кто-то все же знает, как добиться того, чтобы в меню на своем районе был ролик?

  6. #111
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Как почистить район?

    Жили у меня симы в Плезантвью и горя не знали. Но стало их слишком много. Стандартными симами района я не играла, за исключением Бруков.
    И стало мне грустно и тесно в районе. Решила я перекопировать Плезантвью в другой район.
    Все нормально прошло. Переименовала я все файлы N внутри нового района с новой циферкой.
    Из старого района всех стандартных симов поудаляла. Из нового - те свои семьи, которыми активно играю. Те, которыми долго еще играть не буду оставила - вдруг мне их захочется из старого района срвсем удалить, а окончательно удалять жалко - все-таки столько сил было вложено - так их копии хоть в новом районе останутся. Можно перенести будет, куда нужно, при необходимости.
    Так что получился у меня 2 Плезантвью. В одном я играю, а в другом не играю и не собираюсь.
    А в нем созданы университет и даунтаун. И так много места этот район занимает. Хочется вспомогательные районы подчистую удалить. Как я понимаю - удалять файлы типа N005_Downtown001.package - не выход. Места они занимают чуть. Как удалить район из игры - что-то не вижу. И не только бы сам район, но и все дома и всех NPС оттуда. Наверное плохо смотрю. Не подскажете?

  7. #112
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Tauc, а удалять всю папку с этим районом из Neighborhoods ты не пробовала? Для начала просто убери и посмотри, как это будет выглядеть в игре.
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #113
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Tauc, если играть не будешь, так заархивируй, и убери из игры, понадобится, разархивируешь и будешь играть дальше. В архиве районый занимают куда меньше места.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #114
    Daria_WHS
    Гость
    Привет!Я из 12 страниц смогла прочитать только 5.Может пропустила ответ на свой вопрос.Подскажите, в Найтлайф,когда симка идет в клуб,почему так мало людей.Она пробыла там всю ночь,а танцующих было всего 2-3 человека!Можно ли это исправить?Чтобы было как-то потеснее.А еще можно ли исправить внешность этих горожан.А то приходит в клуб,кто в трусах,кто в пижамах,кто в другой(не особо клубной)одежде?Спасибо!

  10. #115
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Daria_WHS
    почему так мало людей
    и причем здесь районы?
    Что касается одежды горожан - либо переодевать каждого (с ума сойдешь), любо заменить всех (но никто не гарантирует, что они будут лучше).

  11. #116
    Daria_WHS
    Гость
    Про обновление населения...А как переодевать?С помощью редактора package файлов? А хоть количество можно изменить?

  12. #117
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    Вопрос удаление и восстановление города

    Дети случайно удалили в игре город Pleasantew как его можно восстановить?
    Все папки в компе есть на С/мои док-ты/EA Games/TheSims2/Neighborhoods/N001
    После того как в игре исчез город заметила новую папку на С/мои док-ты/Sims2Programs.com/NGBDs/N001

  13. #118
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,411
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    goutor, случайно удалили в игре - это как? Реально воспользовались функцией удаления или он просто непонятно как сам по себе исчез? Если первое, то и файлы его не должны были остаться по идее, если второе, то у нас уже не раз были жалобы такого рода, когда файлы остаются на своем месте, а района игра не видит. Как лечить - к сожалению, никто не знает. Вообще, функция восстановления удаленных районов в игре не предусмотрена, а в папке Sims2Programs.com - это бэкапы, созданные программой Sims2Enhancer. Можно попробовать восстановить район через это бэкап, но я не помню, есть ли в проге соответствующая функция или надо переносить его вручную. В любом случае попробовать можно, хуже вряд ли станет, хотя бэкап там отражает состояние района на момент, когда с программой работали в последний раз.

  14. #119
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Уважаемая Дюкаша, я и сама пытаюсь разобраться каким образом исчез наш район Pleasantview.
    Спасибо, что направили меня сюда я нашла здесь много полезного, но действовать не решаюсь, опыта маловато.
    После того как прочла сообщение 69 Шогала, поискала Pleasantview в папке с игрой и вот что нашла
    \The Sims 2\TSData\Res\UserData\Neighborhoods\N001\Lots\ (всего 26 лотов)
    Так же он присутствует и здесь:
    С:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\Lots (здесь уже 101 лот застроили
    Посоветуйте что надо сделать, для того чтобы правильно вернуть наш район, заранее благодарю.

  15. #120
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,411
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    goutor, тут, к сожалению, конкретных советов не существует.
    По адресу UserData\Neighborhoods\N001 район, конечно, присутствует. Это неизменяемая часть игры, шаблон, с которого район создается при первом запуске. Дальнейшие ваши игры в этом районе никак с этими файлами уже не связаны. Вставить его на место вашего пропавшего района, конечно, можно, но при этом вы потеряете все наигранное. А вот в Моих документах - это реально ваш наигранный район, и тот факт, что файлы его присутствуют при отсутствии в игре самого района, еще раз подтверждает, что это не "дети случайно удалили", а произошел очередной случай глюка, который не раз описывался, но который еще никто не сумел намеренно вылечить.
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    если второе, то у нас уже не раз были жалобы такого рода, когда файлы остаются на своем месте, а района игра не видит. Как лечить - к сожалению, никто не знает.
    Описывались случаи, когда район через некоторое время возвращался на место сам по себе, но опять же никто не знает, какими причинами это было вызвано. Единственное, что можно предпринять, чтобы попробовать восстановить район в более или менее прежнем виде - это скопировать его из папки Sims2Programs.com на место вашего пропавшего. Но тут все зависит от того, когда был сделан этот бэкап. Если давно, то это вам мало что даст. Впрочем, лоты по отдельности можно скопировать в папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\LotCatalog, переименовав их аналогично тем файлам, которые там уже лежат. Тогда они появятся в игре в "Корзине домов и лотов" и можно будет вручную поставить их на нужные места. С симами сложнее. Можно через SimPE или даже простым переносом файлов сохранить их внешность, но все прочие характеристики придется настраивать заново.

Страница 8 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2
    от Sh@dow в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 04:23
  2. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:15
  3. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 08:01
  4. Районы от Atakoy
    от Atakoy в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 15:14
  5. Районы в The Sims 3
    от Омега в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •