Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 683

Тема: Все про районы в The Sims 2

  1. #76
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Флаффи, открываешь в Моих документах папку Simcity 4, в ней папку Regions, папку с названием твоего района(то есть кк бы страны). Изначально там есть тимбукту, лос-анжелес и еще какие-то. Так вот, открываешь папку с названием, а в ней-все города из района с расширением .sc4 по-моему. Копируешь этот файл, открываешь папку Ea games/sims2/SC4Terrains, вставляешь туда файл города. Запускаешь симов, создаешь новый город, и в списке ландшафтов выпираешь свой.

  2. #77
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    broken heart, пасиб! Дай я тебя расцилую!!

  3. #78
    Старожил Аватар для Hare
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Флаффи
    Hare, войди в режим дизайна района и продай синие кубики.
    В том то и дело, что стандартным способом продать не получилось. Я брала синие кубики и переносила вниз экрана к объектам, как и в режме покупки в доме, но сколько мышью не пыталась нажимать во всех местах, этот синий кубик в руках остается.....Может глюк такой??

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Я не смогла найти подходящей темы - создать свою - не получается. Поскольку чуть-чуть проблема с программами для симс2 - пишу сюда. Решила я снести ВСЕ районы и создать новый - сделала. Смотрю в Энчансере - а там практически все симы из ВСЕХ удаленных районов. У всех отсутствуют родственные связи - все перемешалось - мертвые и живые и у всез полоумное количество дней жизни (у кого 3582, а у кого - 7563, причем все цифры от балды), ну я их всех энчансером снесла - нафига уроды нужны. А потом ради эксперимента создала еще один новый район. В первом районе осталось только два созданных мной сима. БОЛЬШЕ НЕТ НИКОГО! И не появляется, а во втором - опять та же история - куча народа с этими дикими цифрами - чтож за напасть такая?
    Ptizza

  5. #80
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Не знаю я, что за дикие цифры и откуда они, но городской народ сам создается игрой в каждом новом районе, а обычные районные могли перенестись с домами, если ты их переносила в свой новый район.

  6. #81
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Hare, попробуй когда возьмешь кубик, нажать на клавиатуре кнопку "Delet".

  7. #82
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Флаффи, целуй на здоровье!

  8. #83
    Старожил Аватар для Hare
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Флаффи, спасибо! C помощью Delete получилось!

  9. #84
    Sandy
    Гость
    Цитата Сообщение от Lilas
    Послушайте, я играю совсем недавно, не могли бы вы написать чем различаются три города в симс 2? Я знаю, что во втором городе живут инопланетяне. А это правда, что дети-двойняшки рождаются только в третьем городе?
    У меня в первом рождались

  10. #85
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lilas,близняшки могут родиться везде!могут и инопланетяне прилететь,забрать твоего мужчину,потом вернуть его беременным!ща всего забирают его на 2 участке,на 1 редко,но можно скачать специальный патч(который мне не помог)в теме про патчи!

  11. #86
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    У меня такой вопросик: ни для кого не секрет, что горожане в Плезантвью - уроды все поголовно, мне охота чтоб обновление народа произошло, я шестерых горожан поселила на участок, надеясь что игра смоделирует других, но этого не произошло, в чем дело-то? И с НПЦ-симом непонятка, я Каулин тоже вселила в домик, а новой уборьщицы нет, ходит старая рыжая и мужик, не помню как звать. Может кто знает как обновить этот народ, но только без применения всяких хитроумных программ, которые годами надо качать и в которых я все равно ни фига не пойму.

  12. #87
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Akulina, зачем же так себе унижать? Может, прежде попробовать и спросить, если что-то конкретное будет непонятно? Ничего хитроумного в SimEnhancer'е нет, внешность меняется путем нажатия пары кнопочек, а качать его годами совершенно ни к чему, он весит меньше мегабайта. Теоретически горожане и NPC должны обновляться при их при их подселении в семью или удалении (что тоже проще всего сделать программно), но сомнительно, чтобы прежние "уроды все поголовно" вдруг стали заменяться поголовно красавцами. А уборщиц в районе изначально три разных (как, кажется, и всех других NPC) так что вместо поселенной в домик может попасть новая, а может и одна из оставшихся прежних.
    Вкратце внешность меняется так:
    Заранее создаешь симов с внешностью, на которую хочешь заменить внешность горожан и селишь их в том же районе. Даже, по-моему, можно в корзине семей оставить, только запомни/запиши их имена, чтобы было проще найти. Если у тебя игра русскоязычная, то имена лучше давать латиницей, SE русский язык не читает, так что искать тогда их потом придется "на ощупь". Качаешь и ставишь SimEnhancer. В теме про него есть еще специальная программка-loader от Shy, чтобы он у тебя не прекратил работать через два дня. Запускаешь. На самом верху в строчке Neighborhoods выбираешь свой район - там указан номер и название, запутаться сложно. Слева в вертикальном столбике кнопок находишь предпоследнюю - Cloning lab. Нажимаешь. Слева появится изображение сима, внешность которого ты меняешь. Его можно выбрать в списке наверху, рядом со словом Characters. Справа - сим, которого ты копируешь на своего изменяемого сима, выбор этого сима осуществляется через строчку с надпись Select NGBD DNA под его картинкой. Когда оба сима выбраны, отмечаешь галочкой пункты, которые нужно скопировать с одного сима на другого, они перечислены между изображениями симов. Если меняешь только внешность - отмечаешь только первый пункт - Body (Face, Skins, etc.). Когда все готово, нажимаешь кнопку Direct clone под изображением правого сима. Потом сохраняешься - кнопка Save в левом столбике кнопок внизу. При этом изображение сима, внешность которого поменяли, должно замениться вопросительным знаком. При следующем запуске игры иконка должна автоматически сгенериться заново. Вот и все, ничего здесь сложного нет. Правда, не знаю, насколько это повлияет на наследственность, надо бы проверить, меняется ли при этом генетика... А "лишних" симов, созданных для внешности, можно удалить обычным способом в игре или еще раньше в том же SE - кнопка Delete наверху справа, рядом со строкой, где выбирают персонажа.
    Не нужно бегать от программ: этим ты только сама себе усложняешь жизнь. Учиться нужно. Если что-то будет непонятно, люди ведь всегда помогут.

  13. #88
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Akulina, программа платная, но скачивается она бесплатно и два дня бесплатно работает. А чтобы не рухнула через два дня, на то есть программка-запускатель от Shy, я о ней уже упоминала. Она выложена в той же теме.
    Что касается платформы .NET, то 23 мб - это не так уж много. У страха глаза велики. У меня тоже слабенький модемный инет, и мне когда-то казалось, что скачать 8-мегабайтовый SimTeen - это страшный подвиг. Теперь качаю что угодно какого угодно размера - никто же не заставляет делать это сразу, в один присест. По несколько мегов за раз постепенно и закачаешь. SimPE - очень полезная штука.
    А насчет уборщиков я вот точно не знаю, как у них там обстоит дело с распределением полов. Если в районе должно быть всего три уборщика, а выбор мужчина/женщина определяется случайно, то значит больше пока твоему району и не надо. Попробуй в том же SE просто поудалять уборщиков - это еще проще, чем менять внешность. Тогда обязательно должны сгенериться новые.

  14. #89
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Дюкаша, СПАСИБО, пойду пробовать.

  15. #90
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня такая проблема во всех районах. Хотела поставить там радуги, птичек и другие декорации. Выбираю декорацию, ставлю ее, и там где я ее поставила появляется квадрат. Выхожу из режима декораций - на месте квадрата отвратительная серая кучка и над ней уже птицы, облака и другое. Причем те декоры, которые изначально в игре были (там над одним домом птицы в Плезантвью летали) - они есть и без серых кучек по-моему. Странно. Только деревья ставятся нормально. Может кто - нибудь знает, что делать? Или так с серыми кучками и играть?

Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2
    от Sh@dow в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 04:23
  2. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:15
  3. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 08:01
  4. Районы от Atakoy
    от Atakoy в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 15:14
  5. Районы в The Sims 3
    от Омега в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •