Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 3637383940414243444546
Показано с 676 по 683 из 683

Тема: Все про районы в The Sims 2

  1. #676
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Как-нибудь можно создать собственных туристов и местных жителей для отпускных локаций, я например хочу чтобы на острове Твикки были папуасы, а Такемицу - китайцы.
    С помощью кода разработчика можно созданного сима сделать горожанином "make me a townie" или "даунтаунцем" Make me a.../Downtownie а вот как осторовитянина или жителя Такемицу?

  2. #677
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Vellena, Вы хотите добавить жителя к готовым? Если через телепортер инсименатора вызывать симов на лот и там уже make me a townie, по-моему, должно работать точно так же. Я, правда, изменял уже готовых жителей, сперва через Alternate Sim Surgery Plugin симпе копировал на них нужную внешность, потом на лоте менял все категории одежды. Можно копировать с готовых симов, но я не люблю проходить все стадии создания и отправлять симов в игру только для того, чтоб скопировать внешность и тут же удалить.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  3. #678
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Vellena, Вы хотите добавить жителя к готовым? Если через телепортер инсименатора вызывать симов на лот и там уже make me a townie, по-моему, должно работать точно так же. Я, правда, изменял уже готовых жителей, сперва через Alternate Sim Surgery Plugin симпе копировал на них нужную внешность, потом на лоте менял все категории одежды. Можно копировать с готовых симов, но я не люблю проходить все стадии создания и отправлять симов в игру только для того, чтоб скопировать внешность и тут же удалить.
    Я создала новый район без жителей вообще (очистила по туториалу) хочу всех горожан в том числе туристов и местных на отдыхе сделать сама. Как созданного сима превратить в горожанина-тауни или в студента колледжа или в жителя даунтауна я знаю, а вот как превратить новосозданного сима в "местного" острова Твикки и т.п. По логике это где-то в кодах разработчика должно быть. Или может хак какой есть.
    В кусте телепортации ИнгиДжонс есть функция - make me a townie - только горожанином обычным можно сделать.

  4. #679
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Vellena, по-моему, нет такой команды, чтоб сделать готового сима жителем отпускного лота. У разработчика есть только рэндомная генерация.

    Если и есть такие моды, то я про них не знаю
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #680
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Vellena, по-моему, нет такой команды, чтоб сделать готового сима жителем отпускного лота. У разработчика есть только рэндомная генерация.

    Если и есть такие моды, то я про них не знаю
    Как говорят "охота пуще неволи" я нашла-таки.
    Хак такой был, увы его развитие похоже остановилось на бон-вояже, вроде автор чего-то починил для фритайма, но актуальной под "сады и особняки" версии я не нашла.
    Вот здесь и здесь про этот хак: http://www.woodensimolean.com/MakeYourOwnDefaults , http://www.moreawesomethanyou.com/sm...c,11060.0.html.
    А вот через эту рандомнную генерацию через пушку NPC and Townie Maker? симы-"местные" получаются слегка недоделанными - у них есть все местные "воспоминания путешественника", но местных приветствий , танцев или ушу они не знают (хотя для кого-то это радость большая - симы ушуйствовать не будут .

    Справилась я так с этой напастью (танцы с бубнами те еще, но хотелось очень завести своих местных и в меньших количествах, чем плодит игра).
    Тестовым симом съездила во все три отпуска - когда в папке Downloads лежит хороший хак notownieregen, то игра делает по одному местному, и научила сима всем нужным приветствиям, ушу и танцам.
    Потом создавала по 4 местных для каждой локации, тестовый сим преподал им нужные умения.
    Выученных будущих местных телепортом Inge превратила в горожан (можно и через код разработчика, но мне через телепорт проще)
    Потом через код разработчика Spawn ---> NPC and Townie Maker ---> make into vacation sim--->tropics(или asia или mountain) ---> найти в списке горожан нужного сима и ура!
    Хотя, возможно надо было подождать и единственный "правильный местный" обучил бы всех вручную сгенерированных всяким там ушу .

    Чуть не забыла: в том же туторе http://www.woodensimolean.com/MakeYourOwnDefaults есть ссылка на хак "Down Townie Templates Begone", который позволяет генерировать жителей даунтауна с тех же морд что и обычных тауни - то есть если вы очистите темплейт дауна и сгенерируете 30 случайных даунтаунцев то у вас не получиться по десятку двойников
    http://simmanipulator.forumotion.com...plates-be-gone

    Может имеет смысл добавить информацию сюда http://www.mixei.ru/threads/73262-Tu...isovskih-tauni
    Последний раз редактировалось Vellena; 14.05.2017 в 12:05.

  6. #681
    Новый участник
    Регистрация
    03.03.2020
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Извините, если вдруг об этом где-то писали, но кто-нибудь в курсе, где можно достать городки из Историй, но не как отдельный район, а как Центр или Торжок? (с сохранением объектов и симов)

  7. #682
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Falsmien Посмотреть сообщение
    Извините, если вдруг об этом где-то писали
    Писали. В соседнем разделе The Sims 2 Ultimate Collection. Там в шапке темы есть все городки из историй в виде торжков от Бровки. Разумеется, все кроме тех, что из Историй робинзонов...

  8. #683
    Новый участник
    Регистрация
    03.03.2020
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Писали. В соседнем разделе The Sims 2 Ultimate Collection. Там в шапке темы есть все городки из историй в виде торжков от Бровки. Разумеется, все кроме тех, что из Историй робинзонов...
    Вы меня спасли, спасибо большое, счастья вам

Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 3637383940414243444546

Похожие темы

  1. Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2
    от Sh@dow в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 04:23
  2. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:15
  3. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 08:01
  4. Районы от Atakoy
    от Atakoy в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 15:14
  5. Районы в The Sims 3
    от Омега в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •