Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 683

Тема: Все про районы в The Sims 2

  1. #31
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вообщем, генерирует игра новых симов...тут мимо дома еще один тин пробежал неизвестный, белобрысый и девочка-школьница с черной короткой стрижкой....не успела я их отловить, а SE у меня что-то невероятное выдает...показывает не только мой район, но и половину Плезанта и Вероноввиля, причем многие призраками почему то получаются.Так что проверить этой прогой не могу.

  2. #32
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    и 2 Марилены Гамильтон.
    Вот-вот. У меня их тоже две, причем абсолютно одинаковых, но одня мертвая (в SE ее иконка отображается серой), а другая живая, аналогичная ситуация с Мидоу (фамилию не помню)
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #33
    {benji girl}
    Гость
    Kleo Scanti, нда... тяжеловато...

  4. #34
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Нет, Марилены разные. Одна такая спортивного вида в расном платье, а другая - разносчица еды в форме.

  5. #35
    |*Hermione*|
    Гость
    извините что пишу тут,но не могу вспомнить где это было..как можно вернуть районы в первоночальный вид? скопировать и?

  6. #36
    Sunset
    Гость
    Vavilonna, скопировать из того места, где они в первоначальном виде и положить в "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods" соответственно. Сейчас игры нет под рукой, не могу вспомнить из какой папки их взять, но если нужно вернуть в первоначальный вид все три района - можно просто стереть папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods, и при загрузке игры они создадутся сами.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ответьте кто-нибудь , как строить свой район, а то мои симы скоро с голоду погибнут.
    Создала новый район, поставила жилой домик, семью, заселила. С этим все понятно.

    Но как создать общественный лот! Ставлю зеленым квадратиком лот COMUNITY (пишу по памяти, могу ошибаться), ставится голубенькое поле. Но зайти в него, чтобы строить что-нибудь не могу. Домик на него не ставится. И что делать?
    Расскажите, пожалуйста, как создать общественный лот?

  8. #38
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Чтобы создать общественный лот, сначала создаешь участок, community. Потом при нажатой кнопке с домиком жмешь на этот голубой участок. И строишь. А что касается голода, пусть по телефону заказывают. Кроме того, можно просто продать холодильник и купить новый, он будет полный.

  9. #39
    |*Hermione*|
    Гость
    тут где-то была тема и там писали,что можно скопировать как-то и будет по два плезантвиля,веронавиля и т.д т.е тот что сейчас у меня и старый без изменений..

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С холодильником хорошая идея (как просто! а я балда)
    А для домиков разве без разницы - жилые они или общественные?

    А если домик скачанный вместе с людьми и кроватями? как же они в общественный лот поставятся?

  11. #41
    Группа удаления Аватар для ol_la
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Babika, я делала так: Из Плезантвиля запаковывала общественный лот (любой понравившийся), выходила из игры, устанавливала его, потом при входе в игру он лежит в "корзине" с лотами, входишь на свой участок, берешь его и ставишь в любое место
    Если очень сильно захотеть, то все получится
    Gameisland

  12. #42
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ol_la, зачем же так изврощатся? Нажимаешь F2, нажимаешь на кнопку (в виде домика со стрелкой) и нажимаешь на магазин. Он появляется в корзине участков и домов. И легче, и из симса не надо выходить!

  13. #43
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Vavilonna
    тут где-то была тема и там писали,что можно скопировать как-то и будет по два плезантвиля,веронавиля и т.д т.е тот что сейчас у меня и старый без изменений..
    Уверена, что можно - по аналогии первых симов. Скорее всего так: копируешь папки соседств(EAGames/Sims2/Neighborhoods/N001, N002, N003 - думаю, это, соответственно Плизантвилль, Стренджтаун и Веронавилль), присваиваешь им другие номера (я создавала новый район, ему присвоился номер N010. Наверное, лучше начинать с 011, 012, 013 - возможно, номера с 04 по 09 Максис хочет оставить для адд-онов, скажем, будет новое соседство), а потом переустанавливаешь игру. Скорее всего, при этом игра спросит, хочешь ли ты сохранить прежние соседства, надо ответить, что нет. Тогда вместо старых 001, 002, и 003 встанут новые. Предупреждаю, что я еще не пробовала этого делать, только собиралась, поэтому есть вероятность, что что-нибудь из игры пропадет. Лучше сначала всю папку EAGames резервно скопировать, чтобы потом можно было все восстановить

  14. #44
    Sunset
    Гость
    Я копировала район следующим муторным способом:
    берется папка с районом, например, N001, переименовывается во что-то другое, например, N011, и соответственно, все файлы внутри этой папки также переименовываются к примеру из N001_User00000.package в N011_User00000.package. Занятие довольно долгое, в папке около 200 файлов.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ol_la, а упаковывается прямо в игре? А как ты его потом находишь в папках, чтобы скопировать, и куда копировать, в какую папку?

Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2
    от Sh@dow в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 04:23
  2. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:15
  3. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 08:01
  4. Районы от Atakoy
    от Atakoy в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 15:14
  5. Районы в The Sims 3
    от Омега в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •