Страница 3 из 96 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1435

Тема: SimPe - The Sims 2 Package Editor

  1. #1
    Sunset
    Гость

    SimPe - The Sims 2 Package Editor

    Для чего нужна программа SimPE?
    Читать дальше...
    SimPE – практически универсальный редактор для .package файлов, используемых игрой The Sims 2. С его помощью можно как выполнять простые операции, часто необходимые в процессе игры рядовым игрокам (например, менять различные характеристики симов), так и заниматься мейкингом: изменением существующих объектов и созданием новых. Все мейкерские вопросы по работе с SimPE обсуждаются в форуме The Sims 2: Изготовление скинов и предметов!

    Некоторые возможности программы:
    - редактирование и удаление отношений (любовь, дружба, брак, родственные) между симами (включая и не знакомых между собой симов)
    - редактирование карьер (занимаемых должностей) симов
    - редактирование aspiration
    - редактирование умений
    - редактирование черт характера
    - редактирование типа призрака, возможность сделать сима призраком
    - редактирование типа школы, который посещает ребенок (обычная и частная) и его оценок
    - редактирование фигуры сима (толстый, в форме, три стадии беременности)
    - редактирование (добавление и удаление) воспоминаний
    - возможность клонирования сима
    - возможность менять скины и одежду симов: "Файл, который следует отредактировать, находится в Character Package сима. Открыв его, выберите 3D ID Referencing File с Instance 1 и действуйте.
    Отрицательной стороной является скорость загрузки плагина, это занимает много времени (плагин собирает имена файлов), а диалог выбора одежды занимает еще больше времени, если вы выберете предпросмотр одежды (это занимает около 2 минут)
    Пожалуйста, распаковывайте новую версию в пустую папку, в противном случае старые плагины могут конфликтовать с новой версией!"


    - возможность импорта \ экспорта текстур, редактирование их имен и формата
    - плагин для проверки файлов в папке Downloads (или любой другой) - какие файлы там есть и имеют ли они повреждения.
    - возможности редактирования объектов.


    Где и как скачать SimPE?
    Читать дальше...
    Официальный сайт программы – ЗДЕСЬ. Зайдя на него, найдите в верхнем меню кнопку "Downloads" и кликните по ней. Далее вы попадете на страницу с несколькими абзацами английского текста, которую нужно прокрутить вниз. Там вы увидите две кнопки: "I agree" и "I don't agree". Кликните по кнопке "I agree", и вы попадете на страницу, где непосредственно находятся ссылки для скачивания. Можно и сразу попасть на эту страницу по ссылке http://sims.ambertation.de/en/download/realdownload/. Теперь вам нужно найти крупную жирную надпись Main SimPE Download. Сразу же под ней находится ссылка на саму программу SimPE последней версии, она выделена оранжевым цветом (как и все другие ссылки на этой странице) и начинается со слов SimPE-Setup.exe, после которых в скобках указан номер версии и объем файла. Ниже этой ссылки написано: If you don't know what File you require, this is the right one (т.е. "Если вы не знаете, какой файл вам нужен, то вот это он и есть"). Соответственно, вам нужно качать именно тот файл, который находится по этой ссылке.
    На несколько строк ниже, в конце того же абзаца, находится еще одна ссылка на программу SimPE, также выделенная оранжевым цветом. Ее можно найти по словам SimsZone.de Mirror, после которых в скобках указано: This might be a slightly older Version! (т.е. "Эта версия может быть немного более старой"). По этой ссылке также можно скачать SimPE, но, как следует из надписи в скобках, эта версия может быть не совсем последней.
    Программа часто обновляется и ее вес в каждой новой версии увеличивается. Для версии, последней на конец 2005-начало 2006 гг. он составляет пять с небольшим Мб.

    Существует также возможность скачать "облегченную" версию программы. Она не включает в себя некоторые необязательные компоненты, но для работы также годится. Вес версии, последней на конец 2005-начало 2006 гг. составляет менее трех Мб. Для того, чтобы скачать эту версию, найдите ниже на странице крупную жирную надпись SimPE "Light" Download. Сразу под ней находится ссылка на облегченную версию программы, она выделена оранжевым цветом и начинается со слов SimPE-Setup-Light.exe.

    Если вы предпочитаете скачивать программу не в виде ехе-файла (с инсталлятором), а в виде rar-архива, а также если вас интересуют более старые версии SimPE, или же вы просто по каким-то причинам не можете скачать ее с http://sims.ambertation.de/, то зайдите на http://sourceforge.net/projects/simpe/ и найдите в верхней части страницы большую зеленую кнопку с надписью: Download SimPE: The simple DBPF-Package Editor. Кликните по этой кнопке, и вы попадете на новую страницу. Найдите на ней белую надпись "Latest File Releases" на сером фоне, а под ней в таблице строчку, начинающуюся со слов "SimPE Binary". Кликните по зеленой кнопке с надписью "Download" в той же строке. Далее вы попадете на страницу со ссылкой на необходимый вам файл, содержащей название и номер версии программы (например, в момент написания этой инструкции она выглядит как SimPe_052.rar, но по мере выхода новых версий номер в ссылке будет меняться). Кликнув по этой ссылке, вы попадете на еще одну страницу, где нужно выбрать какое-либо mirror для скачивания. Каждому mirror соответствует одна строка. После клика по слову Download в правой части строки начнется скачивание.
    Если вам нужны более старые версии SimPE, то после нажатия на большую зеленую кнопку на странице http://sourceforge.net/projects/simpe/, прокрутите экран вниз, и вы увидите белую надпись "View All Project Files" на зеленом фоне, ниже надпись "File Releases" на сером фоне, а ниже еще одну надпись "simpe binary" и список более старых версий программы под этой надписью. Если вы не видите список, кликните по значку "плюс" рядом со словами "simpe binary". Клик по любой строке этого списка открывает ниже ссылку на данную версию программы, а после клика по ней нужно снова выбрать mirror для скачивания. В самой верхней строке списка находится ссылка на последнюю версию программы.
    Все версии SimPE на сайте http://sourceforge.net/projects/simpe/ представлены в виде rar-архивов.

    Если вы хорошо знаете английский язык и хотите принять участие в тестировании бета-версий SimPE, то вы можете вступить в специальную группу (QA group), которая этим занимается. Тогда вы сможете скачивать на форуме этой группы самые последние версии SimPE, еще не прошедшие полного тестирования и не выложенные для всеобщего пользования, и участвовать в развитии программы, сообщая о найденных вами проблемах и своих пожеланиях относительно ее дальнейшего совершенствования. Для этого кликните по кнопке "Forum" в верхнем меню официального сайта SimPE и зарегистрируйтесь, если вы еще там не зарегистрированы. Управление группами доступно в меню Usergroups, находящемся в правом верхнем углу страницы. С дальнейшими действиями вы легко разберетесь (ведь вы же хорошо знаете английский язык )


    Что еще необходимо для использования SimPE? (прочтите этот пункт внимательно, прежде чем закричать: "У меня ничего не запускается!!!")
    Читать дальше...
    Кроме самой программы вам обязательно потребуется платформа .NET, без нее SimPE работать не будет. Без нее никак нельзя обойтись и ничем ее нельзя заменить, так что, если вы собираетесь работать с программой SimPE, то сразу настройтесь на необходимость скачивания платформы. Она весит достаточно много – около 23 Мб. Скачать ее можно по этой ссылке (на открывшейся страничке нужно кликнуть по кнопке Download, чтобы началась закачка). Эту же ссылку вы можете найти на странице скачивания SimPE сразу же под крупной жирной надписью Needed Software to run SimPE. Ссылка выделена оранжевым цветом и содержит слова "Microsoft .NET Framework Version 2.0". Скачав платформу .NET в любую папку на вашем компьютере, запустите двойным кликом по файлу процесс ее установки. Она сама установится туда, куда нужно. Удалить ее потом при желании можно, как и любую другую программу, через "Панель управления" – "Установка и удаление программ".


    Скриншот программы

    Инструкция по редактированию характеристик симов:
    Читать дальше...

    1. Обязательно сохраните копию папки "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods" перед использованием программы. Даже если вы просто хотите открыть и посмотреть файл.
    2. Запустите программу, выберите File-open и найдите там файл района который хотите открыть:
    - файл Pleasantview - "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\N001_Neighborhood.package"
    - Stangetown - "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002\N002_Neighborhood.package"
    - Veronaville - "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002\N002_Neighborhood.package"
    3. Теперь в середине окна программы выберите вкладку Plugin view. Пока на ней ничего не должно отображаться.
    4. Проверьте отсутствие галочки "No meta information" в пункте Extra
    5. Слева находится список содержимого файла. Там нужно выбрать Sim Description. В правом окне появляется список жителей района. Недавно созданные жители находятся внизу списка.
    6. Выберите сима, которого хотите отредактировать, на вкладке "Plugin view" должна отобразиться его фотография.
    7. Чтобы отредактировать умения, черты характера, интересы - просто щелкните по шкале.
    8. После редактирования нажмите "Commit". Затем выберите пункт меню "File - save". Подождите пока файл сохранится. Загрузите игру.

    Маленькое замечание: количество оставшихся симу дней не может превышать максимальное количество этих дней в игре. Т.е. если взрослой симке осталось до старения 15 дней (сим считается взрослым 30 симдней), а с помощью, программы, вы исправите это, допустим, на 99, то зайдя снова в игру вы увидите, что количество дней до старения изменилось и стало равным 29.
    Программа все еще имеет статус альфа-версии, так что настоятельно рекомендуется сохранять копию папки с районами.


    Туториал: (SimPE), Как определять местонахождение и удалять перекраски, когда Вы удаляете меш.
    (от Rentechd (http://www.variousimmers.net/vsimfor...ead.php?t=2201))
    Перевела туториал Akulina

    Читать дальше...
    Если Вы удаляете меш, который вам больше не нужен и которым вы больше не пользуетесь, то надо удалить и перекраски, которые больше ничего не делают. Как же определить, что перекраски относятся именно к этому мешу и как можно избавиться от них?
    SIMPE имеет очень хороший Recolor-Basemesh Scanner, чтобы помочь Вам с этим!

    Вы можете определить местонахождение реколоров, чей меш больше не находится в вашей папке Downloads или других папках. Например, если Вы удалите "JohnDoesCouch", то все реколоры в вашей игре для этого меша обнаружатся в просмотре всех найденных реколоров с "no" для "found base". Это еще и хороший способ определить, есть ли у Вас все нужные меши. Если же реколоры - там, но нет меша, к которому они бы подходили, то Вы должны пойти и скачать его.


    Далее будут описаны шаги, которые Вы должны будете сделать, чтобы удалить перекраски, которые больше не имеют меша.

    1. Удалите любые меши, которые Вам больше не нужны. (Удалите их или переместите
    из папки Downloads в любое другое место).

    2. Откройте Simpe и идите в Tools > Scan Folders (или используйте cntrl-f).



    3. Когда откроется окно сканирования, Вы увидите внизу слева у основания окна в Scanner Settings - aktive Scanners. Поставьте галочку напротив RECOLOR-BASEMESH SCANNER.



    4. Наверху, в Folder Scanner окне, выберите вашу папку Downloads



    и проверьте, стоит ли галочка рядом с RECURSIVE в Scanner Setting box у основания окна Folder Scanner. Она должна стоять для того, что бы были просмотрены все ваши подпапки. ПОМНИТЕ!!! Это очень важно, иначе ваши подпапки не будут просканированы, а ведь может так оказаться, что реколоры находятся в одной папке, а меш в другой!



    5. Нажмите на кнопку Scan у основания окна Folder Scanner справа вверху. Начнется сканирование. Процесс может занять от нескольких секунд до нескольких минут или даже
    еще большего количества времени, все зависит от количества и веса ваших закачек.



    6. После того, как сканирование закончится, Вы сможете увидеть полный список реколоров. Те, которые не имеют меша, отмечены "no" в колонке Found Base.



    7. У основания окна справа от Scanner Settings - Информационный блок, который скажет Вам название файла. Есть также маленькое окошко Enabled, в котором стоит галочка. Если найдутся реколоры, для которых не существует меш, то можно изменить расширение файла с .package на .packagedisabled снав галочку в окошке Enabled. После этого игра перестанет видеть эти файлы, но вес закачек будет прежним.



    8. Как только расширение файла изменено, игра не будет загружать эти реколоры. Однако, Вам, вероятно, захочется удалить ненужные более файлы и освободить место.


    9, Чтобы удалить эти файлы Вы можете использовать функцию "поиск" или провести сортировку по типу в своей папке Downloads.

    10. Использовать функцию "поиск" можно следующим образом: откройте вашу папку Downloads, нажмите на значок поиска (лупа), введите в качестве поиска "packagedisabled". Найденные файлы удалите.



    ИЛИ

    11. Если Вы предпочитаете просто сделать сортировку, то откройте свою папку Downloads, райт-клик мышью на свободном пространстве, выберете "уорядочить значки по типу", а потом просто удалите все файлы, имеющие расширение .packagedisabled.Но это действие прийдется повторить в каждой из ваших подпапок, находящихся в папке Downloads.



    Это - все, что Вы должны сделать, чтобы избавиться от реколоров, которые только занимают место.


    Решение проблемы с получением гуидов

    Фикс для The Sims 2 Ultimate Collection
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:23.

  2. #31
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Sunset
    0лечка, я все делала также, как написала ты, и картинки вижу (см. скриншот, еще один скриншот), правда, чтобы их увидеть, нужно поставить галочку "Preview" и подождать, потому что, как предупреждал автор они грузятся очень долго. Менять скины не пробовала.
    Sunset, спасибо! Увидела картинтки только после того, как зашла в
    Extra -> Options... и прописала там в Sims 2 Folder: путь к папке с игрой.
    Видимо проблема была в том, что игра стоит не в папке по умолчанию, поэтому СимПе не знает, где искать файлы скинов.

    PS: Поробовала поменять скин. Получилось. Только надо делать это осторожно, а то получиться вот что ))
    Одним словом, можно поменять нуде скин на скин костюма и т.д. и т.п.
    (а я вот с цветом кожи не попала)
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  3. #32
    Дусярская
    Гость
    Help!!! у меня тоже в версиях после 10, simPe вообще не показывает не фамилии, ни имена в sim description! вылетает куча таких табличек: "error while trying to open. Package: C:\Documents and Settings\Дуся\Мои документы\Ea games\The sims2\Downloads\TS2BodyShopStarter.package File: 00000000-2C17B74A-CC1EF7C3.simpe
    Message:Input string was not in a correct format... и потом ещё одна...не буду переписывать...
    Я уже тему раз на 20 перечитала! и галочку всю измучала, да и адрес у меня указан правельно! Что делать!? Помогите бедному "чайнику"!!!!!!!!

    [ADDED=Дусярская]1101921776[/ADDED]
    сори за второе сообщение... о картинках там, кстати, и речи не идёт!

  4. #33
    Sunset
    Гость
    Дусярская, чтобы c помощью SimPE открывать файлы симов для редактирования, нужно открывать, например, Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\N001_Neighborhood.package, а никак не TS2BodyShopStarter.package. Или я не совсем правильно тебя поняла.

  5. #34
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Новая версия 012k
    _http://sims.ambertation.de/files/SimPe_012k_de.rar

  6. #35
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Speed
    Версия SimPE 0.12i (_http://sims.ambertation.de/files/SimPe_012i_de.rar) имеет следующие нововведения:
    - возможность клонирования сима (Sims Surgery)
    - плагин для проверки файлов в папке Downloads (какие файлы там есть и имеют ли они повреждения).
    Проверила файлы в папке Downloads.
    Напротив одних- ОК,
    а напротив других - Compress Dir incomplete. Что это значит?
    И что с такими файлами делать?
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  7. #36
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дусярская
    people!!! есть здесь кто-нибудь!? помогите пожалуйста *слёзы потекли по щекам*
    =(
    Не плач... *вытираю слезы*
    Просто, как ты описала, так руки опускаются... ВАРИАНТОВ НЕТ.
    Попробуй все стереть и поставить заново (я про СимПе).
    У меня тоже с версии 11 картинки не показывались и сейчас когда загружаю СипПе ругаеться и кажеться тоже ниче не показывает.
    Зайди в Plugins -> Nieghborhood Browser выбери район.
    Потом в Plugins -> Sim Browser
    Вот тут у меня выкидываеться куча табличек "Error while trying to open"
    Штук сто наверно. Просто жму ОК зажав ЕНТЕР. После этого все показывает.
    Попробуй.
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  8. #37
    Sunset
    Гость
    Дусярская, а какие именно файлы ты пытаешься открыть с помощью SimPE? В той ошибке, которую ты приводила, речь идет о файле .simpe, насколько я помню, мне самой не удалось открыть ни один такой файл. Попробуй открыть с помощью SimPE какой-нибудь файл района, например, Мои Документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\N001_Neighborhood.package, тоже будет выдаваться ошибка?

  9. #38
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    "плагин для проверки файлов в папке Downloads (какие файлы там есть и имеют ли они повреждения)" - это, извините, где?

  10. #39
    Sunset
    Гость
    Marizza, это в меню Plugins - Scan folders. Открывается такое окошко, в правом верхнем углу нажимаешь на "Scan" и через некоторое время появляется список содержимого папки Downloads.

  11. #40
    serega
    Гость

    Несчастье Abuyz gjkexftncz

    [QUOTE=Sunset]

    Инструкция по редактированию характеристик симов:
    Читать дальше...

    1. Обязательно сохраните копию папки "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods" перед использованием программы. Даже если вы просто хотите открыть и посмотреть файл.
    2. Запустите программу, выберите File-open и найдите там файл района который хотите открыть:
    - файл Pleasantview - "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\N001_Neighborhood.package"
    - Stangetown - "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002\N002_Neighborhood.package"
    - Veronaville - "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002\N002_Neighborhood.package"
    3. Теперь в середине окна программы выберите вкладку Plugin view. Пока на ней ничего не должно отображаться.
    4. Проверьте отсутствие галочки "No meta information" в пункте Extra
    5. Слева находится список содержимого файла. Там нужно выбрать Sim Description. В правом окне появляется список жителей района. Недавно созданные жители находятся внизу списка.
    6. Выберите сима, которого хотите отредактировать, на вкладке "Plugin view" должна отобразиться его фотография.
    7. Чтобы отредактировать умения, черты характера, интересы - просто щелкните по шкале.
    8. После редактирования нажмите "Commit". Затем выберите пункт меню "File - save". Подождите пока файл сохранится. Загрузите игру.


    насчет sim description, у меня такого нет(но есть material description), это оно и есть??

  12. #41
    serega
    Гость

    Несчастье Abuyz gjkexftncz

    [QUOTE=Sunset]

    Инструкция по редактированию характеристик симов:
    Читать дальше...

    1. Обязательно сохраните копию папки "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods" перед использованием программы. Даже если вы просто хотите открыть и посмотреть файл.
    2. Запустите программу, выберите File-open и найдите там файл района который хотите открыть:
    - файл Pleasantview - "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\N001_Neighborhood.package"
    - Stangetown - "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002\N002_Neighborhood.package"
    - Veronaville - "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002\N002_Neighborhood.package"
    3. Теперь в середине окна программы выберите вкладку Plugin view. Пока на ней ничего не должно отображаться.
    4. Проверьте отсутствие галочки "No meta information" в пункте Extra
    5. Слева находится список содержимого файла. Там нужно выбрать Sim Description. В правом окне появляется список жителей района. Недавно созданные жители находятся внизу списка.
    6. Выберите сима, которого хотите отредактировать, на вкладке "Plugin view" должна отобразиться его фотография.
    7. Чтобы отредактировать умения, черты характера, интересы - просто щелкните по шкале.
    8. После редактирования нажмите "Commit". Затем выберите пункт меню "File - save". Подождите пока файл сохранится. Загрузите игру.


    насчет sim description, у меня такого нет(но есть material description), это оно и есть?? смотрите [тут]www.ag.ru[/тут]

  13. #42
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [QUOTE=serega]
    Цитата Сообщение от Sunset

    Инструкция по редактированию характеристик симов:
    Читать дальше...

    1. Обязательно сохраните копию папки "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods" перед использованием программы. Даже если вы просто хотите открыть и посмотреть файл.
    2. Запустите программу, выберите File-open и найдите там файл района который хотите открыть:
    - файл Pleasantview - "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\N001_Neighborhood.package"
    - Stangetown - "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002\N002_Neighborhood.package"
    - Veronaville - "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002\N002_Neighborhood.package"
    3. Теперь в середине окна программы выберите вкладку Plugin view. Пока на ней ничего не должно отображаться.
    4. Проверьте отсутствие галочки "No meta information" в пункте Extra
    5. Слева находится список содержимого файла. Там нужно выбрать Sim Description. В правом окне появляется список жителей района. Недавно созданные жители находятся внизу списка.
    6. Выберите сима, которого хотите отредактировать, на вкладке "Plugin view" должна отобразиться его фотография.
    7. Чтобы отредактировать умения, черты характера, интересы - просто щелкните по шкале.
    8. После редактирования нажмите "Commit". Затем выберите пункт меню "File - save". Подождите пока файл сохранится. Загрузите игру.


    насчет sim description, у меня такого нет(но есть material description ), это оно и есть?? смотрите [тут]www.ag.ru[/тут]
    Если открываешь "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\N001_Neighborhood.package", то обязательно будет Sim Description. Посмотри., А material description, это немного из другой оперы...(Кстати, посмотреть по твоей "ссылке" ([тут]www.ag.ru[/тут]) ничего не удаеться)
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  14. #43
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пробовала разобраться с plugin"ом SimPe Object Workshop...
    Там присутствуют Color options: (Enable Color options и Create Color Extension Package ) и Clone settings: (Set Private Group ID).
    Создаеться список всех объектов. Однако при построении этого списка SimPe ужастно ругается и в результате в списке похоже отсутствуют переведенные предметы. Во всяком случае кухонные плиты я там не нашла.
    Кто-нибудь с ангоязычными симами пробовал пользоваться этим плагином?
    И нельзя ли как нибудь отучить СимПе ругаться?
    Error while trying to open
    Package: c:\***\the sims 2\TSData\Res\Objects\objects.package
    File: 43545353-00000000-7FBBE64F-000007D0

    Message: Unable to read beyond the end of the stream.
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  15. #44
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Эйнджи
    У меня вообще не получается редактировать симов. Запускаю программу, нажимаю try it now и вылезает табличка, что программа не может найти файл Game User Data. Что делать?
    Зайди в Extra-> Options...
    Sims 2 Folders:*путь к папке с игрой* например: c:\Games\the sims 2
    Savegame Folders:*путь к сохранениям* например: C:\Documents and Settings\User\Мои документы\EA Games\The Sims 2
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  16. #45
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Адриана
    А нельзя прогрмму хотя бы на пару дней залить на форум? Или поподробней объяснить как её скачать, так как прямой ссылки для этого нет.
    Заходи на sims.ambertation.de и в разделе Download скачивай.
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

Страница 3 из 96 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по работе с SimPe
    от Kagero в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 1099
    Последнее сообщение: 19.07.2020, 09:22
  2. Работа с The Sims Menu Editor (объединенная)
    от Джульета в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •