Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 87

Тема: Патч для решения проблем с NPC в The Sims 2

  1. #46
    PNC
    Гость
    Цитата Сообщение от Intell
    >>Я скачала патч, но ничего не исправилось, раз ве что почтальон стал исправно счета приносить. А в остольном игра вылетает...
    Вот ту поподробнее - в какие именно моменты вылетает? Не при приезде машины случаем?
    Вообщем слушайте:
    Качнул я два патча один маленький который exe не переделывает - он исправил проблемму с почтальеном. Но проблему когда приезжает машина садовника нифига как только приезжает машина с садовником игра вылетает нафик. Хотя машины за симами приезжают нормально и в магазин ездим все ОК. Потом попробовал патч 5 мб который, он проблему тоже не решил. Вот так.

  2. #47
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Вот такая проблема: скачала я первую версию патча, все пошло хорошо, но теперь создала новый участок и на нём все проблемы опять
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #48
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    ^kisuni^
    Во-первых, лучше пользоваться более новой версией патча, она удобнее и исправляет больше глюков. Во-вторых, в такой ситуации тебе нужно установить пиратский патч, который правит objects.package. Мой патч этот файл не трогает, а исправляет только файлы с симами. Можно, конечно, просто еще раз запустить мой патч, после этого часть проблем исчезнет, но останутся те, которые вызваны неверным переводом в objects.package.

  4. #49
    PNC
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    PNC, поставь последнюю версию патча от Shy (1.31) и, если в log-файле будут строки с "не исправлено" приведи их здесь. А с машинами на работу и прочими изначально не вылетало или ставил патч для objects.package?
    С машинами изначально все было ОК, они приезжали и забирали симов без всяких патчей. А потом нам сталдо интеренсно глючная у нас версия или нет и мы вызвали садовника После чего я попмоему перепробовал все патчи в сети ничего не помогло. Вы бы не могли дать прямой линк на патч версии 1.3. а то я уже запутался...

  5. #50
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PNC, прямая ссылка на последнюю версию патча на первой странице этой темы, в первом сообщении от Shy - линк постоянно обновляется по мере появления новых версий патча.

  6. #51
    PNC
    Гость
    Nika
    к сожалению мне этот патч не помог. Я его уже качал. Он запустился написал что все файлы исправленны. Но при приезде садовника игра вылетает

  7. #52
    Twister
    Гость

    Садовник в новом районе - патч не помогает(((

    Дюкаша, прошу подсказать, существует ли патч, убирающий проблему с почтальоном для новых районов?
    Известный sims2patch, скачанный здесь http://thesim.ru/files/sims2patch.rar - эту проблему не решает...
    Зато, великолепно работает и в Веронавилле и в Стренджтауне.

    Плиз, подскажите!

  8. #53
    Twister
    Гость

    Уррряяя!!! Заработало!!!

    Цитата Сообщение от Nika
    Twister, попробуй скачать и установить патч от Shy, ссылка на первой странице этой темы, в первом сообщении.
    Спасибки) Данный патч наконец помог! Все работает.

  9. #54
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Не знаю чего делать и поможет ли мне что либо! Все тот же пресловутый глюк с садовником! Перепробовала кучу патчей - и от Shy, и тот 5-метровый с thesim.ru... Слышала, что такое может быть если создаешь новый район, а не играешь в тех трех стандартных, у меня как раз вот так, в стандартных я не проверяла...
    Причем патч от Shy пишет в лог-файле что все исправлено, нет ни строчки чтоб не было исправлено...
    Или выход один - играть в стандартные районы?
    moscow never sleeps

  10. #55
    PNC
    Гость
    Цитата Сообщение от Lenusik
    Не знаю чего делать и поможет ли мне что либо! Все тот же пресловутый глюк с садовником! Перепробовала кучу патчей - и от Shy, и тот 5-метровый с thesim.ru... Слышала, что такое может быть если создаешь новый район, а не играешь в тех трех стандартных, у меня как раз вот так, в стандартных я не проверяла...
    Причем патч от Shy пишет в лог-файле что все исправлено, нет ни строчки чтоб не было исправлено...
    Или выход один - играть в стандартные районы?
    у меня теж грабли
    патч от шай пишет все ОКе, а на садовнике вылетает.
    Но проблему я решил - я где то в сетке нашел патч на 45 метров, после его установки все заработало игра теперь не глючит и помоему даже чуть чуть быстрее стала грузиться, но это чисто субъективное мнение!

  11. #56
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Мой патч исправляет только проблемы с файлами симов. Для исправления всех глюков перевода, помимо моего патча необходим пиратский патч правящий файл objects.package. Этот патч появился почти сразу после выхода игры, и он, в частности, включен в патч на 45 мегабайтов.

  12. #57
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Я решила свою проблему! Не поняла только как и какой патч мне помог - но я повторно установила патч версии 1.31 от Shy и патч решающий проблемы с машинами тоже от Shy (до этого у меня какой то другой патч на машины стоял) - и все заработало даже в собственноручно созданном районе - почтальон исправно носит счета, приходит садовник... Правда игра малость тормозить стала по сравнению с тем что было раньше, но зато в моей игре нет больше никаких глюков!
    moscow never sleeps

  13. #58
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Большое человеческое спасибо! Наконец-то работает ВСЕ, во ВСЕЙ игре так, как и положено. А тем, у кого проблемы с этим патчем могу посоветовать только одно - сначала лечите ВСЕ остальное, а в последнюю очередь хватайтесь за этот патч. Тогда не будет никаких вылетов и все будет в порядке

  14. #59
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А я сделал так: с помощью SimPE удалил всех NPC, а потом заново сгенерировал их
    Смерть - это наше спасение

  15. #60
    Старожил Аватар для PRIZRAK911
    Регистрация
    07.06.2004
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    VICTORI , пачт от вылетания при приезде садовника советую скачать с первой страницы. А если захочешь переустанавливать игру, скопируй папку EA Games скажем в Мои документы. После установке игры замени свежую на старую и всё.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06
  2. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  3. Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355
    от Shy в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 23:05
  4. Sims Vacation: решения различных проблем...
    от miXei в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •