Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 87

Тема: Патч для решения проблем с NPC в The Sims 2

  1. #31
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Mari, если у тебя версия патча меньше, чем 1.30, скачай последнюю версию из первого сообщения темы. Версию можно посмотреть в начале файла history.txt. В любом случае ошибки с "Bone Names" не смертельны. Просто у тех симов, файлы которых остались не исправленными, может проявиться глюк с младенцем, когда он оказывается на полу, а не в руках.

  2. #32
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Shy скажи, а если у меня глюк с младенцем существует только когда его берет на руки няня, а с симами такого нет. Мне можно ставить твой патч? Все ли будет работать корректно?

  3. #33
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Электра, можно. Хуже точно не будет.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для koshka
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    на раскаленной крыше
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shy,
    Спасибо за патч!
    Многое исправилось!
    Не исправилось вот что:
    N001_User00074.package "Bone Names" не исправлено!
    N001_User00075.package "Bone Names" не исправлено!
    N001_User00076.package "Bone Names" не исправлено!

    N002_User00022.package "Bone Names" не исправлено!
    N002_User00023.package "Bone Names" не исправлено!
    N002_User00024.package "Bone Names" не исправлено!
    N002_User00064.package "Bone Names" не исправлено!

    N003_User00018.package "Bone Names" не исправлено!
    N003_User00021.package "Bone Names" не исправлено!
    N003_User00033.package "Bone Names" не исправлено!

    Tutorial_User00002.package "Bone Names" не исправлено!

    Скачала версию из первого сообщения темы, как ты и советовал до меня кому-то.
    Может быть можно как-то это исправить?
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 15:53.
    "Чужая душа - потемки, ну а КОШАЧЬЯ - тем более." А.П.Чехов
    Мой сайтик - www.glamoura.piczo.com

  5. #35
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    koshka
    Может быть можно как-то это исправить?
    Не знаю, может быть и можно. Согласись, что не имея перед собой этих файлов, на этот вопрос практически невозможно дать ответ. Выложи архив с ними на webfile.ru, я посмотрю.

  6. #36
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Вручную по идее должно быть можно исправить... Только вопрос еще, стоит ли. Это всего лишь несколько симов на район, которые не смогут в случае необходимости нормально держать младенца. Хотя причина неисправления в любом случае интересна...

  7. #37
    Milady
    Гость
    Слушайте, у меня этот патч заработал только после того, как я на английский objects.package заменила. И теперь и NPC исправились...

  8. #38
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Дюкаша, я вот сам сомневаюсь уже. Патч из этой темы исправляет вылеты при приезде садовника, служанки итп, при вызове их по телефону? А то так, вскользь Shy упомянул в первом посте, я в догадках.
    Полагаю нелишне будет в этой теме уточнить это.
    ===============
    Ну конечно знающий только он.

  9. #39
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ailias, вообще-то я так и не нашла достоверных свидетельств, что игра у кого-то вылетает именно при вызове NPC. А что она вылетает при их приезде на машине, если не вылечен глюк с приездами машины - это понятно. Глюк распространяется на все машины, в том числе должен распространяться и на те, которые NPC привозят, пешком-то они теперь не приходят. Вылеты с машиной лечатся совсем другим патчем, тоже от Shy, о нем речь в FAQ'е. Ну, ты знаешь сам в какой теме.
    А этот патч лечит не вылеты, а "невыполнение обязанностей" - "залипание" почтальона возле ящика и равнодушное созерцание пожарником пожара. Но поскольку у садовника аналогичная проблема почему-то выражается в виде вылетов, то он лечит и его тоже. Еще глюк с младенцем, волочащимся по полу. Это слегка из другой оперы, хотя тоже от некорректного перевода и Shy их объединил.

  10. #40
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что-то у меня этот патч не скачивается
    По ссылке http://shy4forum.narod.ru/Soft/TS2_NPC_Patch.zip - сервер не найден, а по http://webfile.ru/80829 - файл удален
    А где-нибудь еще можно скачать?
    Будь добр со всеми, доверяй немногим
    И ни к кому не будь несправдлив.

  11. #41
    Sunset
    Гость
    Nelle, по первой ссылке абсолютно точно скачивается, только что специально пробовала. Если не получается скачать с помощью программы-качалки, просто щелкни по нему правой кнопкой и выбери "сохранить объект как".

  12. #42
    Группа удаления Аватар для ol_la
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shy, спасибо большое, были глюки с почтальоном и пожарниками, все исправилось. (Игра от Триады на 3-х CD со строительным патчем)
    И еще в хелпах к патчу все очень доступно и просто написано, я имею ввиду проблемы с NPC, которые исправляет именно этот патч, может участникам стоит читать более внимательно прилагающуюся информацию и не задавать вопросов, ответы на которые написаны?
    Если очень сильно захотеть, то все получится
    Gameisland

  13. #43
    Лаурелин
    Гость
    Shy, помоги пожалуйста, если сможешь: установила твой патч для исправления проблем с NPC(файлы исправились, в основном, не исправились те, что с младенцами) и посмотрела то место в программе, которое нужно было исправлять, чтобы игра не вылетала от приезда машины - там был уже правильный вариант - наверное, от установку патча. Но тем не менее игра при новой попытке играть, вылетела, как и раньше, от приезда садовника . Ума не приложу, что делать, очень хотелось поиграть именно этой семьей. Но эта семья раньше вылетала не только от приезда садовника, но и просто от отбытия на работу. После установки патча еще не пробовала, правда. Если ничего не изменилось, это очень печально. А в других семьях игра раньше вылетала и не от приезда машины - просто сама по себе, во всех случаях с выпадением таблички с символами в непонятной кодировке. У меня DVD-диск от "Триады" .

  14. #44
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57

    ВНИМАНИЕ!

    В моем патче, начиная с версии 1.20 и по версию 1.30 включительно содержится серьезная ошибка. Эта ошибка при неудачном стечении обстоятельств могла приводить к порче фалов с симами. К счастью, вероятность того, что файлы будут испорчены достаточно маленькая, тем не менее, я настоятельно рекомендую скачать патч версии 1.31 по ссылке из первого сообщения темы или с WebFile. В этой версии есть специальная процедура, которая автоматически исправит часть испорченных файлов с симами (если они, конечно, у вас есть). Кроме того, версия 1.31 должна исправить большинство ошибок с "Bone Names", которые не могли исправить предыдущие версии патча. Приношу свои извинения за неудобства и возможные проблемы.

    Хочу поблагодарить LazyLion®, который прислал мне файлы с симами, на которых мой патч "спотыкался". Если бы не он, мой патч по-прежнему содержал бы эту серьезную ошибку.

  15. #45
    Новый участник
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня няньки стали на крыльце стоять
    Сначало вроде все хорошо было, они убирались и за детьми ухаживали, а потом они почему-то не ушли домой, и остались на крыльце.
    уволить их можно, но если заново вызвать они приходят и стоят перед дверью ничего не делая
    незнаю связано ли это с патчем, но оченб хочется чтобы они опять свои обязанности вспомнили

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06
  2. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  3. Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355
    от Shy в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 23:05
  4. Sims Vacation: решения различных проблем...
    от miXei в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •