Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 87

Тема: Патч для решения проблем с NPC в The Sims 2

  1. #16
    Intell
    Гость
    Shy, у моей знакомой диск от Русского проекта, твой патч постоянно говорит, что не найдены каталоги N001 и т.д. Хотя они там есть. В моей версии патч всё исправил, у неё ничего не получается... Не патчится и всё тут. Из-за чего он не находит каталоги?

  2. #17
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Intell
    Из-за чего, трудно сказать, к тому же, я не понял, он не находит N001 в папке с сохраненными играми или в папке с самой игрой? Могу посоветовать еще раз скачать этот патч, я улучшил алгоритм поиска папок. Если не поможет, то патч нужно будет поместить в ту папку, которую он не нашел и снова запустить. Если опять не поможет, пришли мне через приватку файл с логом.

  3. #18
    Niki
    Гость
    Дюкаша отправила меня в эту тему из подобной же, связанной с глюками NPC-персонажей. Так что задам вопрос здесь - патч, к которму отправляет Pacewon поставила, но он ничего не исправил. В связи с чем возник законный вопрос - а не ищет ли этот патч мою игру на диске С, в которую игра ставится по умолчанию? Дело в том, что у меня загрузочным является диск D, соответсвенно, все Мои документы там... Просто я предполагаю, что, может, оказывается неправильно прописанным путь?
    А с патчем от Shy вообще облом - качается архив весом в 17 Кб, а при попытке его открытия выдаётся ошибка((. Или это с моим счастьем так? (Хотя, все остальные глюки: строительство, сохранение, приезд транспорта - благополучно удалось решить именно благодаря вашему форуму).

  4. #19
    Ramy
    Гость
    Цитата Сообщение от Niki
    А с патчем от Shy вообще облом - качается архив весом в 17 Кб, а при попытке его открытия выдаётся ошибка((. Или это с моим счастьем так? (Хотя, все остальные глюки: строительство, сохранение, приезд транспорта - благополучно удалось решить именно благодаря вашему форуму).
    Не надо качать его всякими качалками, просто нужно кликнуть мышкой - откроется ещё одна страница с прямой ссылкой, а там качай как хочешь...

  5. #20
    Intell
    Гость
    >>Из-за чего, трудно сказать, к тому же, я не понял, он не находит N001 в папке с сохраненными играми или в папке с самой игрой? Могу посоветовать еще раз скачать этот патч, я улучшил алгоритм поиска папок.

    Патч не находит эти папки в обоих случаях. Ладно, скачаю ещё раз, хотя недавно качал.

    >>Если опять не поможет, пришли мне через приватку файл с логом.
    а там присылать нечего... Пишет, что не найдены каталоги сохранения игры (Not Found) и пречисляет все эти 4 каталога... Ладно, попытаемся ещё тогда поместить патч прямо в каждый из этих каталогов.

  6. #21
    †ВоскресшаЯ†
    Гость
    Люди!Shy! Или кто-нибудь, из тех "кто знает" ! У меня симсяра от платинума, я скачала с bestforthesims.narod.ru патч, который исправляет якобы все ошибки. Исправил он их или нет, я не смотрела, зато вместо нормальных букв какие-то кракозябры везде пишет! Только имена моих семей на английском остались! А всё остальное - "закракозябрилось"! Что мне теперь делать? Я покопалась пока только в "моих документах", но вроде-бы не в них дело - я папку переименовала, игра новую создала, а глюк остался... Значит глюк где-то в "гамезах" лежит... Не, я в этом, конечно не разбираюсь...

    [ADDED=†ВоскресшаЯ†]1098344602[/ADDED]
    если что - у меня английская версия стоит

    [ADDED=†ВоскресшаЯ†]1098346495[/ADDED]
    Гм... Скачала файл от Shy, пишет N003_User00221.packageMB Failed
    Так, теперь дальше про мои кракозябры... При загрузка семьи вылетает и пишет вот что (не преувеличиваю):

    I eei aiea iiaaeeeinu. I eei aiea aoaao nae an cae uoi.

    - И как это, прикажете понимать?..

    [ADDED=†ВоскресшаЯ†]1098349364[/ADDED]
    Так... вот что я наковыряла... в архиве патча лежит Sims2A.exe... Это - самораспаковывающийся архив... он заменил старый и распаковался... кто не жадный, может поделитесь оригиальным Sims2A.exe?..(пожалуйста)

  7. #22
    Milady
    Гость
    Shy, да нет, извини, если прозвучало что-то грубо, я не хотела тебя обидеть, извини, просто я говорю, что все у меня открывается, везде стоит fixed, все отлично ставится без всяких сбоев, но все глюки в игре так и остаются
    я не качаю права, что вот мол руки оторвать, или что-то в этом духе, просто говорю, что все клево устанавливается, но у меня, как оставался почтальон около ящика, так и стоит до сих пор
    извини, пожалуйста

  8. #23
    Intell
    Гость
    †ВоскресшаЯ†, тебе нужны просто шрифты от русской версии игры. Если надо, пиши в приват или ICQ.

  9. #24
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Niki, патч можно скачать по двум ссылкам, одна ведет на Народ (в первом сообщении), вторая на Webfile.ru (дальше в теме).

    Intell, а как у знакомой называется папка с сохраненными играми? Патч ищет "EA Games\The Sims 2", может быть у нее что-то другое? А из всех папок запускать не надо, хватит и одной.

    †ВоскресшаЯ†
    Если "MB Failed", то это не так страшно. Просто с этим симом могут возникнуть проблемы, если он возьмет ребенка на руки (известный глюк, с младенцем волочащимся по полу).

    Теперь офтопы.
    Niki, как ты думаешь, по словам "патч, к которму отправляет Pacewon" можно ли не будучи Pacewon определить про какой патч идет речь? Если ты про патч размером в пять с половиной мегабайт, то ответ такой. Да, наверное путь не правильный. А сама ты его поменять не пробовала?

    †ВоскресшаЯ†
    За слова "исправляет все ошибки" хочется сделать с пиратами что-нибудь нехорошее... Тот патч исправляет ошибки русского перевода (не все) и делает доступным режим строительства. Если у тебя английская версия, качать его не надо было. Файл Sims2a.exe это еще один архив, поэтому такого "оригинального" файла просто нет. Попробуй скачать русские шрифты и положить их в \TSData\Res\UI\Fonts в папке с игрой. Тогда хотя бы таких кракозяб не будет. Ссылка на архив: http://necrosoft.hotbox.ru/download/Fonts.rar

    [ADDED=Shy]1098357651[/ADDED]
    Milady, а я и не думал обижаться, просто было непонятно, что у тебя происходит. Теперь понял. Включи код "MoveObjects on", и удали почтальона. Если все файлы исправлены, то он больше не будет "зависать".

  10. #25
    Intell
    Гость
    Shy, на данный момент пока ничего сказать не могу. Я юзал старую версию твоего патча, сейчас жду когда появится знакомая. Но старый патч я копировал в каталог Neighborhoods. Папка с сохранениями у неё лежит как и надо в Мои документы/Ea Games/The sims 2/ ... Но он в упор не захотел видеть у неё каталоги N001 и прочие... Сейчас попробую свежую версию патча.

  11. #26
    Milady
    Гость
    Shy, спасибо за совет.
    Идея - удалить или продать за 0$ почтальона - супер! только я его удалю, а он через некоторое время опять приходит и стоит, как истукан.
    я его опять удаляю. и опять. ну хоть так от него избавляться - и то ладно.
    но странно все-таки, потому что у меня патч без сбоев установился и по идее все исправил...

  12. #27
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    CatWoman, это был временный глюк Народа, сейчас все нормально. Еще одна ссылка на патч есть в сообщении #12 этой темы.

    Milady
    Странно... Попробуй еще раз запустить этот патч, интересно, найдет он опять "неправильные" файлы или нет? И еще вопрос: ты какие-то другие патчи на свою игру ставила?

  13. #28
    Milady
    Гость
    я вечером попробую. другие патчи - только если антицензор и ... млин... патч, по-моему вроде как который исправляет глюк с машиной, маленький какой-то, на дискетку влезает. вот его. правда ничего кроме антицензора у меня не работает.

  14. #29
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Milady, я тебе уже, по-моему, в какой-то теме писала, что твои проблемы с "невлезанием на дискету" - это несерьезно. Существует полно программ, которые способны разбивать большие файлы на части, а потом снова их собирать. Хотя бы тот же WinRar. А патч "по-моему вроде как который исправляет глюк с машиной, маленький какой-то" - это патч, который Shy сам же и делал, он к почтальону никакого отношения иметь не должен.
    Если не увидишь никаких неисправляющихся файлов после работы патча, а глюк останется, то попробуй что ли вручную отследить, какой файл у твоего почтальона... Это теперь сделать не так сложно, тем же SimPE или SimEnhancer'ом можно посмотреть внешность и прочее у каждого сима, при этом ты увидишь его номер файла. Файл с таким номером ищи в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N00#\Characters, где # - номер твоего района. Кроме того, если ты сохранишься и выйдешь, пока почтальон будет на лоте, полагаю, его файл будет в числе последних сохраненных, ты легко увидишь их, если при просмотре установишь порядок отображения файлов в папке по дате. Так найти будет еще быстрее. Но вообще это действительно странно. Должно быть или сообщение о невозможности исправить, или сообщение о не найденной папке с сохраненными играми, или нормальное функционирование.

  15. #30
    Старожил Аватар для Mari
    Регистрация
    16.02.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я установила патч от Shy, установился он нормально в основном все файлы он исправил, но некоторые нет. Я переписала их, вот они:
    -=N002=-
    N002_User00023.package "Bone Names" не исправлено!
    N002_User00024.package "Bone Names" не исправлено!
    N002_User00064.package "Bone Names" не исправлено!
    -=N003=
    N003_User00018.package "Bone Names" не исправлено!
    N003_User00021.package "Bone Names" не исправлено!
    N003_User00033.package "Bone Names" не исправлено!
    N003_User00033.package "Bone Names" не исправлено!
    -=Tutorial=-
    Tutorial_User00002.package "Bone Names" не исправлено!
    === Папка игры ====
    Tutorial_User00002.package "Bone Names" не исправлено!
    Вопрос: Что обозначают эти Файлы и как можно их исправить.
    Игру я еще не проверяла( не было времени).
    Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО, если кто сможет мне помочь!
    Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06
  2. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  3. Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355
    от Shy в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 23:05
  4. Sims Vacation: решения различных проблем...
    от miXei в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •