Страница 8 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 342

Тема: Проблема. Симы "отлетают" от своих занятий

  1. #106
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,414
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Michael, я не герой, я модер. Хотя не скажу, чтобы я в нее уж совсем ни разу не играла... Но обычно у меня просто терпения не хватает, да и очень уж много времени теряется, каждый раз жалею потом. Так вот начнешь честно с эксперимента, а пока три дня ждешь какого-нибудь там почтальона, чтобы посмотреть, как он себя поведет, и затянешься иной раз... А вообще-то я ее довольно редко запускаю.
    Tatalia, у меня на диске есть и английская тоже... Вот как раз подумываю, не переустановить ли в очередной раз как раз ее, чтобы посмотреть, как там глюки поживают. Но вообще-то я и в теории знаю, какие из них вызваны переводом, а какие нет... А Сентблейков, боюсь, и та версия не примет. Но ничего: они уже в игре у Shy, а он скорее, чем кто бы то ни было, разберется, где собака зарыта, если в этом вообще можно разобраться.

  2. #107
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    http://www.modthesims2.com/forum_viewtopic.php?22.9814 здесь написано, что они нашли решение этой проблемы, причем есть отзывы, что эта штука работает. Проверить не могла - у меня, сколько ни играю, этого бага нет...
    Ptizza

  3. #108
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вчера заметила у себя первые признаки глюка...с телефоном сначала, сим говорит, но прерывает разговор "на полуслове" и трубка сама оказывается на месте...потом не могла усадить за телевизор вместе с гостем...вышла из игры тут же, поставила патч...пока сработало:-))) возможно просто можно было толко перезагрузить игру...но больше этих глюков не было:-))))

  4. #109
    Старожил Аватар для LaurDeLiz
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Здорово, пасибки ..... -)))) .....Патч работает для меня....единственный побочный эффект был ...с телефоном... сим стоит с трубкой в руке как отмороженный ...но не всегда, лучше уж так чем акробатика с отлетами ....

  5. #110
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    У меня этот глюк проявился после того,как сима-папашу током долбануло при починке мусоросборника.После этого с ним никто не может телек смотреть,либо он один его смотрит,либо другие члены семьи без него.А потом и от еды стали отлетать,причем тоже только в том случае,если он за столом сидит.С садовниками я не общалась,на чай это семейство у меня принципиально не дает.В семье живут родители и трое детей,четвертая уже съехала,пятый на подходе.
    Версия лицензионная.Вот играю и думаю,какие еще глюки мне преподнесет Максис.

  6. #111
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Прыгающего глюка у меня пока не появилось.
    Зато наблюдаю два свеженьких…
    Симы (почему-то, как правило, подростки) зависают намертво возле детской кроватки. Движения у них такие, как будто они заперты – шарят руками по несуществующей стене. Излечивается только переездом
    Пицценосы, удаляемые кодом, появляются с завидной регулярностью, хотя доставку продуктов вызвать невозможно.
    Началась эта история после вызова ремонтника, которого раньше не вызывали, потому что денег было мало и ремонтировали сами, а потом стало лень.

  7. #112
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня другой глюк был. Вода затекла под ванну, в результате чего рядом с ванной зависли сим и горничная, собираясь это дело вытирать. Причем, отменить действие было невозможно. Пришлось отодвигать ванну и мувобджектсом убирать лужу. Тогда оба отвисли.

  8. #113
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Kleo, а самое паршивое - как применил один раз мувобжект, после этого глюки просто косяком ломятся...

  9. #114
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Донна Анна, у меня - нет... У меня за все время из действительно мешающих глюков была только неспособная родить Лола (игра вылетала на моменте рождения, но это лицензионный глюк). Ну и пару раз с работы приезжал невидимый коллега. Если что-то еще и возникало, то незначительное и решаемое.

  10. #115
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Я вот в размышлении - есть ли тут еще такие дауны, как я...
    Самый глючный дом у меня был из самой первой сохраненки, и похоже, я создавала его в русской версии. Имена по старой привычке делала латиницей... А потом убила русскую версию, поставила английскую... тут все и началось. В доме был полный букет глюков, кроме прыгающего, что характерно. А тут достала в припадке ностальгии, поставила в Стрэнджтаун.
    Началось с невидимого гостя, потом половина кровати была занята, потом пицценосы появились, потом пати было не устроить, - сразу вешали трубку, потом няня не приезжала... кончилось всеобщим замедлением времени до "полной остановки поезда"...

  11. #116
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Вчера пaтчик появился на офисьяльном сайте, что лечит прыгающий глюк, вот только поставится ли он на пиратку - вопрос
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #117
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Мне на копию лецензионки "пиратский" патчик (ссылка в этой теме выше) помог. Так что можно им воспользоваться.

  13. #118
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Мне тоже в начале помог патч, самый первый выложенный в этой теме.
    Но вот недавно опять стало наблюдаться что-то вроде отскоков
    Если раньше это были отскоки от кровати, джакузи и обеденного стола, то сейчас симы не могут приготовить себе еду.
    Т.е. начинает сим готовить обед, и вдруг вся еда, которую он готовит - исчезает. А он стоит рядом, как будто ничего из холодильника и не доставал.
    Тоже самое и с телефоном. Даешь ему указание позвонить, он подходит к телефону, и функция исчезает.
    Отскок это или нет, но с телефоном похоже на то, как это иногда бывает с починкой магнитофона. А вот с приготовлением еды - напоминает отскок от кровати и джакузи.

  14. #119
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Электра,
    А официальный патч ты не пробовала поставить? Он целый ряд глюков должен исправлять, как пишут.

  15. #120
    |*Hermione*|
    Гость

    Несчастье Ребенок во время действия с ним отлетает в другое место.

    Не бейте,это похоже на прыгующий глюк,но это не он..
    Мама учила маленькую дочку ходить и дочка оказалась сзади неё,но продолжала действие.... это чё теперь детей ничему не учить?

Страница 8 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюк: "залипают" симы, мимика, позы...
    от Voidwraith в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 00:39
  2. Путеводитель и Правила форума: "The Sims2: Ваши работы - симы"
    от Jasana в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •