Страница 9 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 342

Тема: Проблема. Симы "отлетают" от своих занятий

  1. #121
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Irane, я бы с удовольствием его поставила, но у меня ведь пиратка. А на нее я так поняла официальный патч не поставишь

  2. #122
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,466
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Vavilonna, а у тебя что, это происходит абсолютно всегда абсолютно со всеми детьми?
    Вообще, всяческие "перелетания" с места на место обычно связаны со скриптовыми ошибками, но после них, как и после "прыгающего глюка" действие должно прерываться.
    Какая у тебя игра - пиратка или лицензия? Скачивала ли что-нибудь, не пробовала ли патч против прыгающего глюка? Можно попробовать проверить, что скажет на это debug mode (описано здесь), но вообще-то при продолжении действия это не похоже на ошибку в скрипте. Так это часто бывает или случилось один раз?

  3. #123
    |*Hermione*|
    Гость
    Нет пока тока в одной семье...патч этот стоит..хм..у меня пиратка и иногда она наглухо зависает,ничего нельзя сделать,только комп вырубить.

    [ADDED=Vavilonna]1102186587[/ADDED]
    раза 4,но это уже раздражает...симка учила малыша ходить и когда уже заканчивала она его посадила,он внезапно оказался сзади неё,а действие продолжается....она пустое место целует а он голуву тянет...

  4. #124
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Хе. У меня симы-мужчины "отскакивают", когда, извиняюсь, писать идут, причем с "№2" у них все нормально. Так что приходится ждать, пока они посильнее захотят.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  5. #125
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,466
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Все-таки проверь, не будет ли сообщения об ошибке в debug mode.

  6. #126
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Irane,
    Электра,
    А официальный патч ты не пробовала поставить? Он целый ряд глюков должен исправлять, как пишут.
    У меня после официального патча и понеслись эти глюки с отлетанием, так что врут они про исправление глюков.

  7. #127
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Lora,
    Я сначала поставила "неофициальный" патч. Потом официальный. У меня тоже начались какие-то проблемы. Но после того как я нашала "неофициальный" и удалила его из игры, нормализовалось. Ттт.

  8. #128
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня симы-мужчины "отскакивают", когда, извиняюсь, писать идут, причем с "№2" у них все нормально.
    А я думала, это у меня с писсуарами что-то не так. После установки патча мужчинки ими пользоваться не хотят.

  9. #129
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Электра
    Irane, я бы с удовольствием его поставила, но у меня ведь пиратка. А на нее я так поняла официальный патч не поставишь
    А вообще кто-нибудь пробовал на пиратку проинсталить, а то самой пробовать не охота.
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  10. #130
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Irane,
    Lora,
    Я сначала поставила "неофициальный" патч. Потом официальный. У меня тоже начались какие-то проблемы. Но после того как я нашала "неофициальный" и удалила его из игры, нормализовалось. Ттт.
    Неофициальный я удалила еще перед установкой официального, потом пыталась вернуть, когда глюки пошли, но он уже не работал, потом снова удалила. А одна тинка отлетала от всего, гадина. Где-то через сутки вроде устаканилось, но иногда еще взбрыкивает. Может, это она у меня такая вредная?

  11. #131
    Душа_Пяткина
    Гость
    У меня единственный случай, когда симы отлетают - это при попытке сходить с туалет. Причем, во всех семьях города, симы всех полов и возрастов. Других отлетаний не наблюдается. Сиё появилось после установки официального патча, чтоб его. Появилось в новой семье, в первую же ночь - мужик не мог пописать, а далее понеслось..

  12. #132
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье ПОМОГИТЕ!

    У меня симы отскакивают от телефона, когда пытаются вызвать вечеринку. А игра лицензионная, так что надо скачать??? Я что-то туплю...
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  13. #133
    Duo Maxwell
    Гость
    Донна Анна, ХР - шник, пиратка, ещё и "заалкоголенная", коды юзаю, но не сильно часто. Воспоминаний у них тьма, а "летают" от предметов, когда 1)звонишь по телефону, чтобы говорить, а не зватть к себе;
    2) кусиют больше трёх;
    3) иногда, когда нужно с гостем потрепаться или даже со своим;
    4) вылетают из койки, когда говоришь "расслабиться" или "байки";
    5) выпадают из джакуззи;
    6) когда включен режим разработчика летают намного чаще.

    Версия Ха-Пешника - профессионал, русская. (тоже, ясное дело, пиратка ^^)

    Irane, я в своих Эйри-Максвеллах ни разу никому на чай не давал, а всё равно "отскакивают"...=(

  14. #134
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Еще они иногда отлетают от туалета......

  15. #135
    Duo Maxwell
    Гость
    Цитата Сообщение от Дама с Ободком)))
    Еще они иногда отлетают от туалета......
    Мои тоже, а ещё из душа "лётают" или спал-спал, а потом "отлетел"...

Страница 9 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюк: "залипают" симы, мимика, позы...
    от Voidwraith в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 00:39
  2. Путеводитель и Правила форума: "The Sims2: Ваши работы - симы"
    от Jasana в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •