Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 342

Тема: Проблема. Симы "отлетают" от своих занятий

  1. #61
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Донна Анна, ХР, симы - пиратка от Платинум. Пока тьфу-тьфу, но воспоминания считать не пыталась.
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  2. #62
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Elwen, а сколько поколений и много ли детей в семьях? по идее, старшие должны иметь "суммарную" память - все "порадовавшие семью" у них есть, т.е., на четвертом поколении уже должно проявляться, если ты давно играешь.

  3. #63
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Донна Анна, поколений пока только два, НО если бы не элексир, их было бы уже гораздо больше. Воспоминаний там если не 255, то близко к этому. Я сегодня посчитаю. То есть, деток в поколении уже оч много.
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  4. #64
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Есть одно гнусное провокационное предложение… Чрезвычайно заморочная идея. Если кому-то совсем осточертело ждать обещанного корректора.
    Если у кого-то стопудово глючная лицензионка и есть при этом возможность воспользоваться соседской пираткой – попробуйте папку EA Games скопировать на диск или куда-то в другое место, удалить лицензионную игру, поставить пиратку, сунуть обратно в «Мои документы» папку с сохраненкой, поставить лицензионный exe-шник, эмуляцию запустить – и посмотреть, останутся глюки или нет. Понимаю, что это долго и нудно, но плюс один есть – вы всегда сможете, если ничего не получится, убить пиратскую версию, поставить по новой лицензию и сейфы, и ждать по новой.
    Вот.
    Ногами сильно не пинайте – на себе не пробовала, признаюсь честно.

  5. #65
    Sunset
    Гость
    У меня есть и пиратка русская, и лицензионка (точнее, копия с лицензионки), но вот до глюка пока не доиграла. Как только он у меня появится - попробую. (Играю лицензионкой)

    Цитата Сообщение от Irane
    Из других взаимодействий, только на чай НПСям давли, никаких любовей.
    Вот-вот, про чаевые там тоже говорится, мол, поселили в дом одинокого только что созданного сима, тот вызвал садовника, дал ему на чай - и поехали. Точнее, попрыгали
    Повторяю, что это всего ли лишь гипотеза, мне самой в нее не особо верится. Но вдруг?

  6. #66
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Пираток у меня нет, но могу попробовать внедриться в Win2000 мужа пока тот в Штатах, а меня в Москве бросил. Как будет время испытаю со своими сейвами глючными.

  7. #67
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мрякс... у мя пока только 227... не хватает малость. Играть ещё буду не раньше субботы Об итогах сообщу
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  8. #68
    Broken Arrow
    Гость
    Мне помогло избавиться от скочков обновление драйверов видеокарты, хотя не знаю, надолго ли...

  9. #69
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    блин, только что прочитала новости - Максис планирует в первом квартале выпустить первый аддон к симс2! Вот они чем вместо патча заняты - так я и думала!

  10. #70
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Странно, но установка The Sims 2 ломает драйверы видеокарты, да так, что в других играх, ранее нормально работающих, начинаются глюки.

  11. #71
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Tatalia,
    Да, мне кажется, что у них и так все готово должно быть к нему. Не даром же в Симс-2 вообще почти ничего нет, даже из обещанного. А всякие переезды и смену погоды они, скорее всего, делать и не станут. Думаю, что сделают возможность в городе время с интересом проводить: рестораны всякие, дискотеки. Ну и для дома предметов новых сделают: пару кроватей, столов и гитару. Ну и пару дурацких причесок.

    А теперь по теме, НАРОД!!! У кого 2000 винды отзовитесь!!! Сколько вы играете, у кого-нибудь есть скачки?

  12. #72
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от Tatalia
    блин, только что прочитала новости - Максис планирует в первом квартале выпустить первый аддон к симс2! Вот они чем вместо патча заняты - так я и думала!
    Мда, вот лучше бы они в новостях писали, как там над патчем работается... кому нужны аддоны к глючной игре?
    в голову закралась страшная мысль... а вдруг этот глюк вообще неизличим, поэтому они и не говорят ничего?

  13. #73
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Еще одно соображение - тем, у кого глюки, у вас русские Windows или английские???

  14. #74
    Старожил Аватар для LaurDeLiz
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Еще одно соображение - тем, у кого глюки, у вас русские Windows или английские???
    Win XP Pro english ... глюки такие как у всех, лицензионка английская, как писала выше.
    Кстати создала новую семью под чистую, заселила в новый район...пока глюка нету...
    И еще...Этот глюк заразный...у меня несколько семей и среди них были безглючные...были...теперь зараза разошлась и по "чистым" семьям тоже ....зло берет....о чем махис думает, почему они не решают эту проблему...кстати глюк у меня пошел от романтически настроенного сима...

  15. #75
    Старожил Аватар для Mellon
    Регистрация
    18.06.2004
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от LaurDeLiz
    кстати глюк у меня пошел от романтически настроенного сима...
    это виртуальная версия "сим-спида"...

    у меня тоже XP Pro, правда, русифицированный наполовину. (и между прочим пиратская версия симс2).

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюк: "залипают" симы, мимика, позы...
    от Voidwraith в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 00:39
  2. Путеводитель и Правила форума: "The Sims2: Ваши работы - симы"
    от Jasana в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •