Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 342

Тема: Проблема. Симы "отлетают" от своих занятий

  1. #46
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Антицензор у меня используется. Но есть большое подозрение, что прыжки начались до...
    Убрать его как-нибудь можно? Или только перестановкой симов?
    Кстати, завела новую семью в другом районе. У них прошло еще совсем немного времени, пока никаких прыжков не было. Хотя, антицензор один на всех.

  2. #47
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Пуританская версия...
    Приятель сказал, что массовые глюки с прыжками у него начались на третьем поколении его Баскервилей, конкретно - сразу после установки "этого ... ного, ... ского, ...вого антицензора". Он сохранил сейфы отдельно, убил игру, переустановил, вставил сейфы - и теперь растит седьмое поколение (причем старшие члены семьи, ес-но, живы, и понятное дело, воспоминаний у них значительно больше 300). Иногда, по его словам, "подскакивают", но это разовые явления.
    Если это правда - бета-тестеры ни в чем не виноваты...
    Я вообще не ставила антицензор, не ставила no-cd и никакие другие хитрые програмки. Так что увы...

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    А может это все-таки глючит какой-то предмет или группа предметов? Может попытаться его "вычислить"?
    Ptizza

  4. #49
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    У меня копия с лицензионки. Win XP. Симы впервые начали прыгать после покупки джакузи. Я их в нем хотела того - этого... Но и после продажи джакузи ничего не изменлиось.
    По все возрастающему кол-ву "пострадавших", напрашивается вывод, что со временем это у всех неизбежно.

    [ADDED=Irane]1098343781[/ADDED]
    Прыжки появились до антицензора.
    Прыгают от стола, с диванов, из джакузи и из кровати.

  5. #50
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    У меня глюк с прыжками проявляется на "самой дорогой игрушке" группового взаимодействия (не помню как она там называется). Смысл игры мне не понятен . Антицензор не использую, использовала сначала выключение старения, а потом элексиром поила... Семьей играла где-то неделю, когда начались глюки. Но проявляется это покаместь только в одной семье и с одним предметом... Прикинула вчера, что у старшего члена семьи память явно к 300 квадратикам подходит, у средних где-то 200, у тинейджеров и детей достаточно мало памяти занято до , но они больше всего страдают от "отлетов" при взаимодействии с этой игрушкой... Так что непонятно...
    У меня ХР, тормозов и зависаний вроде пока не было, насколько понимаю версия игры как на "купиСД" на английском...

  6. #51
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ёжик, лицензионка или нет?

  7. #52
    Sunset
    Гость
    На Sims2 BBS нашла любопытную версию возникновения этого самого "jump bug" - один из посетителей предполагает, чо его вызывает не переполнение памяти, а взаимодействие сима с NPC. Ссылка.

  8. #53
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    - какая у него версия игры, полная английская копия лицензионки
    - какие в ней наблюдаются глюки симы отлетают от телефона, стола, шахмат
    - версия Windows ХР, хоум эдишен
    - в какие конкретно моменты игра тормозит или зависает к тормозам претензий нет - тормозит при большом кол-ве симов и в больших домах
    - поставлен ли «антицензор» нет
    - используются ли коды иногда выключаю старение и move_object, коды работают без глюков
    - если возникают глюки с прыжками, то в какие конкретные моменты и с какими именно предметами? впервые появился при попытке собрать вечеринку ко дню рождения в самой первой семье. Причем что интересно - Анжела Плизант отлетает от телефона, а другие челены семьи снимают трубку и тут же кладут на место. Со временем глюк распространился на остальные предметы Может и не все, но на большенство

  9. #54
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    При первом поверхностном взгляде пытаюсь найти общее - Win XP + лицензионка.
    Люди, у кого не XP и не лицензионка, как у вас - прыгают или не прыгают?
    Off - Tatalia, я ведь тоже, блин, хочу продолжения сериала, ибо подсела на него и на игрушку после первых же твоих двух страниц... держись, в крайнем случае, будем нудно сверять пофайлово, у кого что к чему крепится...

  10. #55
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Пасиб! Да, завис сериальчик на самом интересном месте - сейчас вот принесла наконец оставшиеся скрины, буду последнюю серию писать.

    А лицензионка точно так же как и пиратка глючит - ведь на офф. форуме лицензионка у всех, и у 90 процентов они прыгают

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Почитала на ББС - я ведь садовником не пользовалась НИ РАЗУ!!!!! Вызывала только няню, горничную и доставку еды.
    не лицензионка - запущена с даемоном, виндовс ХП, антицензора нет - коды не использовала.... семья есть где уже пятое поколение (и толпа родни), но бага - нет
    Ptizza

  12. #57
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Ptizza
    виндовс ХП, антицензора нет - коды не использовала.... семья есть где уже пятое поколение (и толпа родни), но бага - нет
    Та-а-ак... а может, все-таки пиратка без бага в принципе?
    Кстати, я тоже ни разу не вызывала садовника.

  13. #58
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Ёжик, лицензионка или нет?
    насколько я в этом разбираюсь, то копия лицензионки (с демоном).
    кстати по поводу НПС - в этой семье у меня дед на горничной женился...
    садовница приходит кустики подстригать, с ней никаких взаимодействий, а вот еще правда тинка с мальчиком, который газеты разносит, взаимодействует - любоф у них ...

  14. #59
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    А я вызывала, у меня девочка с младенчества на цветах помешана.

    [ADDED=Irane]1098351004[/ADDED]
    Из других взаимодействий, только на чай НПСям давли, никаких любовей.

  15. #60
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ну, если никто больше ничего не напишет, остается не так много вариантов -
    XP + SIMS 2 = глюки
    XP + лицензионка = глюки
    любая оперативка + любая игра SIMS 2 = глюки
    Дополните меня или поправьте, если я не права.
    Но мне почему-то кажется, что это - лицензионка + XP (учитывая опыт англоязычных товарищей по несчастью)

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюк: "залипают" симы, мимика, позы...
    от Voidwraith в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 00:39
  2. Путеводитель и Правила форума: "The Sims2: Ваши работы - симы"
    от Jasana в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •