Результаты опроса: Как вы думаете про что будет следующий аддон?

Голосовавшие
225. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отпуск

    21 9.33%
  • Голливуд

    64 28.44%
  • Психушка

    35 15.56%
  • Детский сад

    18 8.00%
  • Ферма

    9 4.00%
  • Магия

    27 12.00%
  • Что-то другое

    51 22.67%
Страница 1 из 34 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 499

Тема: Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?

  1. #1
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Чего нам ждать от аддонов и что мы хотим в них увидеть?

    Например, я надеюсь, что Максис к Рождеству организует нам елку и Санта-Клауса . Это мог бы быть адд-он наподобие House Party. Еще туда можно включить всякие магические штучки; и печь для пирогов тоже была бы к месту... Опять же - а как же обещанная смена погоды и времен года? Какое Рождество и Новый год без зимы и снега?

    Уверена, что всевозможные рестораны и магазины сделаны будут... А вот хотелось бы еще возможность иметь и водить личный автомобиль...

    Вот еще представьте - адд-он, где можно организовать собственный бизнес - купить на заработанные деньги магазинчик или ресторанчик, и вместо работы ездить туда - если магазинчик маленький, то самому стоять за прилавком, а если большой - присматривать за работой нанятых продавцов и т.д. И чем больше у тебя друзей - тем больше постоянных покупателей...

    А чего бы хотелось вам?

  2. #2
    mom_NASTY
    Гость
    Хочу маленького пушистого котенка, который растет, становится взрослым котом А потом у него свои котята появятся!

    Да и смену времен года, чтобы осенью листья желтели и падали с деревьев, чтобы были лужи после дождя, каток на месте замерзшего бассейна %)

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    The Sims 2: Episode 2

    Цитата Сообщение от VeraNika
    Например, я надеюсь, что Максис к Рождеству организует нам елку и Санта-Клауса .
    Дай пять! Полностью согласна что без елки не обойдется в первом же аддоне! И насчет магазинов - думаю все уже готово, просто неприлично жидкто там всего, видимо все отрезано и припрятано к выпуску первого аддона. Но: больше чем уверена что мы НЕ увидим в нем смены погоды, животных и личных авто. Максису тоже кушать надо - они все это размажут аддонам по 5, как минимум.

    [ADDED=Tatalia]1097479601[/ADDED]
    The Sims 2: Episode 2
    Таинственное новое руководство появилось в нескольких онлайн-магазинах, в том числе на Amazon. Оно называется "The Sims 2: Episode 2 Strategy Guide" (The Sims 2: Эпизод 2 стратегического руководства" и будет выпущен в феврале следующего года. Все же непонятно, будет ли это для первого пакета расширения The Sims 2 или это второй выпуск начального руководства, которым будут комплектоваться сами The Sims 2. Все что пока известно про руководство - название, что будет 240 страниц (по крайней мере так в описании на Amazon).

  4. #4
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я где-то читала, что Максис собирается 5 января первый аддон выпустить. Так что елка, наверняка будет. Хотя мне она не нужна, никогда не устраивала своим Новый год.
    А вот животных, очень бы хотелось.
    А еще хотелось бы погоды и чтобы симы разного роста могли быть. Ну уж вот этого, части до 3ей (не аддона), точно не дождаться.

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Irane
    Я где-то читала, что Максис собирается 5 января первый аддон выпустить. Так что елка, наверняка будет. Хотя мне она не нужна, никогда не устраивала своим Новый год.
    А вот животных, очень бы хотелось.
    А еще хотелось бы погоды и чтобы симы разного роста могли быть. Ну уж вот этого, части до 3ей (не аддона), точно не дождаться.
    Cлуууушай, а рост-то и сейчас можно менять, кодом!
    StretchSkeleton (number) Make you sim smaller or higher.
    2.0 double size, 0.5 half size, etc.

  6. #6
    ~Аманда~
    Гость
    Да уж, очень хочется смен погоды

  7. #7
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мне больше всего не хватает нормальных ресторанов и развлечений типа костра, караоке, кинотеатра, ди-джейской установки, каких-нибудь фейерверков и т. п. А то за вечеринки баллы дают, а возможности нормально их устраивать нет.

  8. #8
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    А мне больше всего нехватает робота-уборщика и стола столярного, на котором гномов делать можно было. И еще грядки с овощами хочу...

  9. #9
    Aten
    Гость
    Мне нехватает гитары...

  10. #10
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нехватает смены погоды, животных и ковров.....

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень хочу чтобы Максис выпустил что-то наподобе sims superster, чтобы звезды были!

  12. #12
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    а я скромно мечтаю о программке на которой можно будет наделать побольше полов и обоев ну и надеюсь что скоро кто нибудь изобретет программу для того чтобы можно было делать предметы для симс-2, тогда у нас будет многое из того что нам так нехватает
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  13. #13
    Spider NO.2436
    Гость
    nahset addona: ia dymaiy 4to oni vsego bolshe predmtov sdelaiyt i vse!

  14. #14
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Да хоть бы программку для просмотра объектов сделали...

  15. #15
    |*Hermione*|
    Гость
    Хочуотпуск на море...для симов конечно...

Страница 1 из 34 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •