Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: Какие имена вы даете интимным частям тела?

  1. #16
    Старожил
      "Почетный баннер-мейкер 2005"
    Аватар для kleopatrachka
    Регистрация
    18.07.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Женский половой орган: Бородатый пирог
    фи... и правда как грязно..... и не ласково.. и грубоо.. ффиии
    а вообще... ЛОЛ

  2. #17
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    hmm3rulez,
    "Дрочила"
    не модно как-то уже!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  3. #18
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дилемма, я знаю, что не модно, но учитывая, что моя бывшая два года назад меня бросила...

  4. #19
    Hexus
    Гость

    Идея

    Сбвыиво я называю "Тигренок".... р-рр-ррр-ррррррррррр
    А у девченки наверна буду называть,как она захочит,ну или "Кися"или"Киса"-зависит от левченки....и ище можна-"Котяра"....ммм-уррр........,или Пантера..Тигрица..Бублик..По ньчик..Дырочка...и что-нить ище....


  5. #20
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от miss Jolie
    Вроде, такой темы еще не было...

    Столкнулась я тут с одной проблемой ... м... интимного характера.

    Мой парень во время ласк предложил мне игру - я называю то место, где он должен дотронуться, а он в свою очередь дотрагивается и так далее.
    Грудь, живот, спина... все прошло нормально. Но как дело дошло до интимных частей, я впала в ступор.
    Проблема в том, что не могу подобрать имена для... ну вы поняли. Называть по "научному" язык не поворачивается. Грубости говорить не могу. Слова "киска", "девочка" (как называют мои подруги) тоже как-то не нравятся.
    Барышни, какие имена Вы даете интимным частям своего тела? Причем, не только, как говориться, "в целом", но и детально каждый орган?
    Помогите, для меня это реальная проблема!
    Я называю член - Он, пример, я хочу дотронутся до НЕГО итд, а мой парень называет КИСКА, пример, ну как там твоя КИСКа.....итд, и ничего не надо стесняться, в отношениях двух любящих людей не должно быть преград и стеснений!!!!Дай волю своим чувствам
    amores viejos no envejecen

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мой бывший парень называл мою так называемую киску "девочкой", а свой - "мальчиком". Звучало это так: "мой мальчик хочет в твою девочку". Также были такие фразы как "хочу в норку", "хочу погреться в норке". А самое забавное, когда входил в меня говорил "наконец-то я дома".

  7. #22
    Zandra
    Гость
    А меня очень раздражает, когда молодой человек постоянно называет свой..."пенис"( ) каким-то именем. Это ужасно. Это как-то пошло и некрасиво и противно. Может такому ещё и ванне с утятами жёлтенькими покупаться?
    Терпеть так же не могу всяких "кисок","малышек", "писек","крошек", "персиков", "девочек" и "мальчиков".
    Зачем говорить? Можно, например, показать.
    Если чего-то мне хочется, то я показываю молодому человеку как бы глазами, или просто кладу его руку куда надо. И не надо никаких тупых прозвищ.

  8. #23
    Reboot
    Гость
    Ха-ха-ха..... У меня стекла в доме полопались от смеха моего.... Блин, ну и темка *вытирает слезы*.... Письки

    У меня, если честно, как-то без слов обходиться...взгляды, жесты говорят больше, чем какие-то слова.... Ну на крайний случай, девушке можно сказать "между твоих прелестных ножек" а парню "мужская гордость".... А у вас как-то пошло все Бородатый пирог, блин..... Ха-ха-ха......

    Спасибо, что настроение подняли

  9. #24
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Reboot
    Ха-ха-ха..... У меня стекла в доме полопались от смеха моего.... Блин, ну и темка *вытирает слезы*.... Письки

    Спасибо, что настроение подняли
    да не за что, в общем-то


    парням, наверно, проще

  10. #25
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Помоему слово "киска" уже вошло в обиход и никаких пошлых ассоциаций вызывать не должно.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #26
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот мне "киска" как-то не нравится, мой друг называет мои половые органы бутоном - звучит красиво, а иногда и девочкой, подружкой, иногда и ТАМ говорит. А вот его пенис я называю моим другом.

  12. #27
    Fansty
    Гость
    Мой молодой чел. называет свой член солдатом, а затем титаником... а как то раз он мне сказал... "ух, ты , моя гавань"...

  13. #28
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    не наю, меня если честно бесят всякие названия..."киска" уже просто достало...но правда это ещё куда ни шло. а вот когда парень называет свой...кхм....половой аппарат какими нить именами-это вообще жуть) по-моему мона просто обойтись "ОН" ))

  14. #29
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Мой парень зовет свой член "мой мальчик".
    moscow never sleeps

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Для ребят: болт, хрен, елда, кукан, чупа чупс, пипиндосина, червячок, хомячок, крысик, герой, Геша, Петька, котик, дудочка.

    Девушек: шикарный персик, сладострастные ворота, шёлковая пещерка, зовущая пещерка, пирожок, белочка, киска, лапа.

    Трамвай и соответственно трамвайная остановка.

    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие имена вы даете своим питомцам?
    от Lulula в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 05:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •