Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 66

Тема: Из дома симов в The Sims 2 пропадают вещи

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Из дома симов в The Sims 2 пропадают вещи

    Я посмотрела вроде ни где об этом не написано.
    Мои симы долго мечтали о пианино,наконец накопили денег и купили.Через сколько то времени пианино исчезло,ладно несправедливость игры,накачала себе денег немного и купила его ещё раз,стояло долго,потом когда я хотела посадить скоего сима поиграть пианино не было обноружено!!!
    Ещё раз у меня исчезло дорогое зеркало!!!Это у всех или только у меня???

  2. #2
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от SuperVirgo
    Я посмотрела вроде ни где об этом не написано.
    Мои симы долго мечтали о пианино,наконец накопили денег и купили.Через сколько то времени пианино исчезло,ладно несправедливость игры,накачала себе денег немного и купила его ещё раз,стояло долго,потом когда я хотела посадить скоего сима поиграть пианино не было обноружено!!!
    Ещё раз у меня исчезло дорогое зеркало!!!Это у всех или только у меня???
    Может, его за долги забрали? Если не оплачивать счета, приходит человек и забирает из дома что-то ценное...

  3. #3
    Mik
    Гость
    SuperVirgo, а может ты забывала плптить налоги и у тебя забирали пианино и дорогое зеркало в счет уплаты налогов?

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Sunset, Mik, Нет вроде ни кто не приходил и ни чего не говорил.А счета мне просто не кладут!!!

  5. #5
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    SuperVirgo,
    А счета мне просто не кладут!!!
    Такого просто быть не может. Значит у тебя глюк с почтальоном, и предметы и вправду за долги по налогам забирают.

  6. #6
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не забудьте про воров!

  7. #7
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Irane
    Такого просто быть не может. Значит у тебя глюк с почтальоном, и предметы и вправду за долги по налогам забирают.
    Такое быть очень даже может, что почтальон "залипает" у ящика, счета туда не кладет, но при этом за долги ничего не забирают. У моих симов так всю их жизнь (уже довольно долгую) - ни единого счета они не видели и никто никогда не побеспокоился по поводу неуплаты. И вещи не забирали.
    А здесь дело в чем-то другом. Помнится, у меня в первых симах был в точности такой же глюк (сам по себе очень редкий, кстати) - пропадали столы, стулья, еще что-то, при этом точно их никто не забирал - ни воры, ни налоговая ни кто-либо еще. Но то в первых симах...Возможно, что этот глюк есть и во вторых.

  8. #8
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Nika,
    Помнится, у меня в первых симах был в точности такой же глюк (сам по себе очень редкий, кстати) - пропадали столы, стулья, еще что-то, при этом точно их никто не забирал - ни воры, ни налоговая ни кто-либо еще. Но то в первых симах...Возможно, что этот глюк есть и во вторых.
    В первых это описание похоже на то, когда не все аддоны были установлены, а предметы под них скачены. Тогда, как только переходишь к режиму жизни из режима строительства, эти предметы исчезали. Чтобы что-то из предметов просто так исчезало "посреди бела дня" я не слышала.
    Если ты об этом пишешь, то во вторых еще дожить до аддона надо.
    SuperVirgo,
    Ты на каком языке играешь? Обрати внимание на сообщения игры. Я этого дядьку сама не всегда заметить успеваю, который предметы за долги тырит. Но перед его приходом всегда предупреждающее сообщение появляется.

  9. #9
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Irane
    В первых это описание похоже на то, когда не все аддоны были установлены, а предметы под них скачены. Тогда, как только переходишь к режиму жизни из режима строительства, эти предметы исчезали. Чтобы что-то из предметов просто так исчезало "посреди бела дня" я не слышала.
    Нет, я как раз не об этом. Насчет предметов из недостающего аддона, пропадающих при переходе из режима покупки в режим жизни я прекрасно знаю, но у меня было совершенно другое. Предметы именно пропадали "посреди бела дня" - то есть, стоял себе стол день, два, три, неделю, симы за ним ели, клали на него предметы и т.д., а потом вдруг в один прекрасный момент обнаруживалось, что стол пропал. Причем, в момент пропажи на нем могли находиться какие-то вещи - газета, вазочка с цветами - они пропадали вместе со столом. Я даже тему отдельную когда-то по этому поводу создавала, но объяснения этому явлению так и не нашлось. Вот, может, и во вторых может происходить нечто подобное.

  10. #10
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня тоже такое было - в моем самом первом доме в Плезанте - поставила пианино на проходе, вроде удобно всем было, поиграли некоторое время, а потом пианино исчезо! пошарила я ручкой в режиме покупки на этом месте - ничего! зато в пустой середине комнаты обнаружилось, опять таки невидимое удалила его, купила новое - больше такого не повторялось! наверно глюк пробежал..

  11. #11
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    У меня часто стулья у компьютерных столов пропадают

  12. #12
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    У меня исчезает полицейский сканер прямо из руки сима, который с ним ходит. Два уже исчезли, пойду третий зарабатывать.

  13. #13
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    сканер у меня постоянно пропадает - может, так и положено? ну, типа, у него срок действия?
    а у меня со двора мусорный бак исчез!! а у мя в семьи 4 полных чистюль и все время норовят вынести из корзины мусор в мусорный бак.. а бака-то и нет! замучалась уже...

  14. #14
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Tehhi, я скачала погоду для симов, там кроме нее появилось еще пару предметов, в том числе так необходимый тебе мусорный бак.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  15. #15
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Я пристроила к дому деткую комнату. Вечером детки там благополучно спать легли. А утром девочка пошла завтракать, а мальчик после неё выйти не смог - пропала ДВЕРЬ!!! я до сих пор в шоке! Он час стоял и возмущался. Что же это???

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как извлечь из игры симов, дома и др., сохранить наигранное при переустановке
    от Nobody в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 00:41
  2. Пропадают симы, дома, районы в игре
    от ingasim в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 18:07
  3. Удобные дома для симов и их питомцев
    от Akulina в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 17:57
  4. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •