Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 235

Тема: Поиск и обсуждения Фанфиков о Гарри Поттере

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Поиск и обсуждения Фанфиков о Гарри Поттере

    Бывают плохие фанфики, но почитай Draco Dormiens и Книгу Скелоса.
    Всем нравится.
    M.L.

  2. #2
    Арахна
    Гость
    Жулия(Миледи)
    Из наших можешь почитать "Орден Феникса" Constans Ice, очень интересно. Ну а из импортных читай "Из пешек в Королевы"

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жулия(Миледи)
    Еще можешь почитать продолжение "Ордена феникса" Лес теней
    M.L.

  4. #4
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AkiRoss *хлюпает носом* а моё The Power of a Virgin забыли. На сайте www.potterzone.nm.ru В разделе фанфики Драко/Гермиона. Хотя мой извращённый мозг предпочитает слеш.

    Шамара и не трать время. На фоне Джуд атЦтой настоящий.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  5. #5
    Chocolata...
    Гость
    Whisper
    Мне нравится это компания жалко про неё не много расказавают.
    А Сиреус памоему не был марадёром он просто знал о них, и хател застукать,
    ну что они ходет в Хогсмид и всё такое.
    А фики я поищу.

    [size=1]Даки Дак... добавил [date]1066148321[/date]:[/size]
    Воть Как Северус Снейп стал рецензентом :2jump:

    [size=1]Даки Дак... добавил [date]1066148652[/date]:[/size]
    Whisper
    Ой это про Сиреуса...
    Но нечего может ещё чего про марадёров найду.

  6. #6
    Chocolata...
    Гость
    Whisper
    Точно.
    Это я перепутала Сириуса с Севеусом.
    А мне из марадёров Сириус больше всех нравится,
    наверно иза того что о нём расказавают больше чем о Люпени и Джеймса.
    Вот этот фик очень интересный Гарри Поттер и Лесные Тени

    И ещё этот фик его надо скачят но это его стоит.
    Драко Малфой и сердце слизеринца

  7. #7
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор займёмся развращением форума

    Жулия(Миледи) не знаю.... я вроде как с автором знакома _)) Со мной в области слеша лучше не спорить)

    *пододвигает себе стульчик поудобнее* Ну что займёмся развращением малолетних??? *хищно сверкает глазками* Вот www.accio.ru Заходите..... если не сработает жмите www.accio.nm.ru Фики не чета тем, что на народном. Заходите в раздел с фиками выбирайте автора njally и читаете её фики) Очень советую для начала "Осторожно! Дикие (волшебные) животные" Можно так же почитать "заложника" "небостонский душитель"... и много очаровательных вещей) Для тех, кто не переносит слеш очаровательная вещь"магла на тропе войны" вышка) Тот же сайт автор Риша))) Разберётесь я думаю...... а если кто хочет есть ещё автор Jude *подбирает слюни* и фик Драко Малфой и Тайная Комната. то вообще вещь)





    Зы

    http://www.accio.nm.ru/risha.htm Вот адрес странички с ришиными фикамит) Самый первый - магла на тропе войны. просто супер) Не удержалась и дала прямую ссылку)


    http://www.accio.nm.ru/njally.htm а вот ньяллины фики)


    "не-бостонский душитель"

    njally

    «Не-бостонский душитель», ГП/СС, R, слэш



    Сонная луна лениво отогнула краешек облака и бросила рассеянный взгляд на проплывающий внизу пейзаж. Если бы у луны были глаза, они бы сейчас полезли из орбит (ха-ха! Каламбурчик! Луна – орбита, понимаете? Глаза луны, у них орбиты… ха-ха. Ха? мда… Не смешно? Ну ладно, кхе…). В общем, вниз определенно стоило посмотреть. Настоящая драма разворачивалась среди аккуратных могилок старенького кладбища в одном из маааленьких чистеньких английских городков из тех, что так сложно отличить друг от друга.



    Призрачный поток лунного света, застыв будто бы в ужасе, как полицейский прожектор – преступника, выхватывал две фигуры. Человек в черном, высокий худой силуэт, отбросивший острую хищную тень на трогательный мраморный памятник, с несколько скучающим выражением на горбоносом лице душил прелестную юную даму наилегчайшего поведения. Последнее обстоятельство весьма просто угадывалось из более чем вольного наряда нашей героини. Изящная ножка, скребущая землю в последней агонии, была обтянута вульгарным сетчатым чулком с красным бантом подвязки всего на пару дюймов выше колена, юбочка, и без того символическая, задралась в процессе борьбы до самой груди, не стесненной ничем, кроме прозрачной ажурной кофточки, а прелестное личико, медленно синеющее в жесткой хватке убийцы, было обильно заштукатурено косметикой. Что? Ваша соседка тоже так одевается? Упс. Не давайте ей это читать.

    Наконец бедняжка трепыхнулась в последний раз и замерла, некрасиво разметав подкрученные кудряшки по стылой октябрьской земле. Убийца крякнул, с трудом разжал занемевшие руки и выпрямился, со стоном прогнувшись в спине. Застарелый ревматизм давал о себе знать даже после таких вот коротких прогулок холодными осенними ночами.

    Затеплился огонек, в воздухе поплыл аромат дорогих сигарет. Убийца, неловко ссутулившись на краешке могильной плиты некоего Джеймса Л. Довентри, курил, грея замерзшие руки теплом тлеющих табачных листьев.



    Луна над ним зевнула и попышнее взбила облако, устраиваясь спать. Ей не было дела до странных – о, таких странных – людей.





    Глава 1



    - Да что же это такое! - Гарри судорожно комкал газетный лист, пытаясь свернуть его вчетверо. – Вот, смотри! – он сунул получившийся прямоугольничек под нос Гермионе и ткнул в картинку пальцем с такой силой, что чуть не прорвал бумагу. – Опять убийство! И опять на кладбище!!! И опять это ритуал Кроули!!!

    - Алистера Кроули, Гарри. Имей уважение к антихристу. – Гермиона с удовольствием откусила кусочек хрустящей булочки с кунжутом, запила его глотком капучино и только после этого перевела взгляд на черно-белую иллюстрацию в маггловской газете. - Гарри, ты уверен, что подобные темы надо обсуждать за завтраком? – она без удовольствия, но очень добросовестно изучила картинку.

    - Ну и что скажешь? – клокотал яростью Гарри.

    - Третий пентакль нарисован неверно. – Гермиона снова принялась за свою булочку.

    - Чего?!!

    - Ну вон та линия, она не должна была быть полита кровью…

    - Гермиона! Я об убийствах!

    - О. – Гермиона смутилась, подумала, пожала плечами. – Это ужасно. Кстати, кофеварка, кажется, сломалась. – с гораздо большим волнением в голосе закончила она. – Варит какую-то бурду…

    - Как ты можешь! Бесчувственная…

    - Гарри Джеймс Поттер. Я знаю тебя уже почти девять лет. Прекрати истерику. Где-то должен быть запасной фильтр. – Гермиона поднялась из-за стола с веселенькой желтой скатертью и с удовольствием потянулась. – Пойду поищу.

    Гарри гневно фыркнул и снова уткнулся в статью. Конечно, Миона была права на все сто. Это ужасно, это отвратительно, но… так банально. В сравнении с тем, что приходилось видеть на войне.

    Вот только война закончилась три года назад, он проводил свой отпуск в гостях у подруги и … ему было до зевоты скучно.

    Отпуск… Ну, он сам себе его придумал. Потому что совладелец преуспевающей компании по производству и продаже аксессуаров для магической охоты и самозащиты вполне может себе позволить выбирать время для отдыха самостоятельно. Особенно если у него есть такой ответственный и честный компаньон, как Ремус Люпин. Гарри тоскливо вздохнул и уставился через французское окно на аккуратный газон и дорожку перед домом Гермионы.

    Скучно.



    - Но послушай, это ведь действительно странно! – Гарри ухватился за косяк, наполовину всовываясь в темную тесную кладовку, где с энтузиазмом чем-то грохотала Гермиона.

    - И не говори! Я точно помню, что положила его здесь… - рассеянно согласилась подруга.

    - То есть, в маггловском городке, где на все население полторы колдуньи на ПМЖ… Тебя я считаю за целую колдунью, конечно же. – поспешил уточнить Гарри, ловко втягивая голову в плечи и успешно избегая удара большой квадратной коробкой по челюсти. – А Милли – за половинку… она такая крошка. – Гарри отвлекся, взгляд расфокусировался.

    - Ты что, сдурел? Откуда у Милли кофеварка? Нет, она точно не стала бы воровать фильтры. Хотя… с ее-то рассеянностью… - упрямо гнула свою линию Герми.

    - Ну вот!! И в таком городе вдруг целая серия убийств с явным использованием темной магии. И какого уровня!! – бубнил Гарри, провожая взглядом вылетающие из кладовки предметы. – Как ты думаешь, может, это Упивающиеся смертью возродились? – голос Гарри растроганно смягчился. – Может, еще не всех добили… - теперь он почти мечтательно закатил глаза.

    - Харри, ты меня доштал. – Гермиона на четвереньках выползла из-под опасно накренившейся башни коробок и ловким прыжком вылетела из кладовки. Молниеносным движением она захлопнула дверь и повернула ключ. Грохот, раздавшийся через долю секунды, подтвердил – она действительно успела в последний момент.

    - Фот так. – с удовлетворением констатировала она и вытащила из зубов упаковку фильтров. – Надо будет там прибраться на днях, - грустно заключила Миона, изучив причудливый пейзаж на полу. Огромное количество предметов, происхождение и функции которых оставались по большей части тайной, усеивали темный паркет. – Но не сейчас. – Гермиона решительно двинулась к кухне.

    - Герми, ты бы эльфа завела, что ли… - Гарри с унылым видом плелся сзади.

    - Ну уж нет. Я для этих сволочей столько сделала, а они… - Гермиона махнула рукой и с ожесточением принялась вскрывать кофеварку.

    - А как насчет человеческой прислуги? – с надеждой предложил Гарри. Он так привык к услужливым маленьким созданиям… Необходимость пить сваренный Гермионой кофе и есть приготовленный ею же завтрак – это было выше его сил.

    - Вот и займись. – радостно ухватилась за неосторожное предложение Гермиона. – А то у меня дел невпроворот. Найдешь домработницу, а я тут допишу… И поедем завтра на лошадках кататься, хорошо?

    - Идет, - Гарри расцвел. – Заодно разузнаю что-нибудь про эти убийства!

    - Палочку дома оставь, - Гермиона напряженно следила за тоненькой черной струйкой кофе. – Хватит тебе и собственных шаловливых ручек.

    - В каком смысле? – поперхнулся Гарри. – Ты про палочки и ручки… того… осторожнее!
    - Какие мы нежные. А как драконов по пьяни наколдовывать – вполне даже запросто.

    - Один раз всего! – возмутился Гарри. Но «оружие» сдал. – Ладно, как мне найти эту… работницу?

    - Домоправительницу, называй их так,- поморщилась Гермиона, отхлебывая кофе, и расплылась в блаженной улыбке. – Ну вот, совсем другое дело!

    - Домоправительница. – послушно повторил Гарри. – Что мне, по улицам ходить и орать: «Ассио, домоправительница»?!

    дальше читать тут) дл япроды нажать на листик внизу экрана http://www.accio.nm.ru/njally/dushitel.htm
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  8. #8
    AnnaBoss
    Гость
    ~*~MoN AmI~*~
    www.yarik.com
    Там и трилогия о Драко и фики Constance Ice
    www.potterzone.by.ru
    Слэш... Как бы я его не любила, но всё же....
    http://www.potterrus.hpn.ru/
    http://harrypotter.intertrust.ru/
    На них могут быть ссылки на другие фан сайты...

  9. #9
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Anafema в DracoDormiens DracoSinister DracoVeritas Рассказывется как малфой и Гарри выпили Оборотное зелье один у другого и превратится обратно не могли Драко станет Хорошим Гермиону все хотят и т.д.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  10. #10
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    вот он тот подонок который испортил отношения между Гарри и Гермионой в Фанфике DracoVeritas

  11. #11
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот почитайте МиниФик

  12. #12
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот Почитайте фанфик кто не читал DracoDormiens(первые 4 главы)

  13. #13
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот Почитайте фанфик кто не читал DracoDormiens(5-6 главы)

  14. #14
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот Почитайте фанфик кто не читал DracoDormiens(7-8главы)

  15. #15
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот Почитайте фанфик кто не читал DracoDormiens(9-10главы)

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •