Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Австралия / Australia

  1. #1
    Lpo4ka
    Гость

    Разговор Австралия / Australia

    Nju vikladivajte kto bil v Avstralije,kto tuda xo4et???
    Ja vot o4enj tuda xo4u

  2. #2
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я тоже хочу, я думаю многие хотят...
    Но это так далеко от нас...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #3
    satan666jaye
    Гость
    Я сейчас в Австралии. Спрашивайте, если что интересует. Отвечу по возможности

  4. #4
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от satan666jaye
    Я сейчас в Австралии. Спрашивайте, если что интересует. Отвечу по возможности
    У меня как у виртуального путешественника, есть много вопросов. satan666jaye, уже сложилось какое-то мнение об австралийской нации? Есть какие-то сугубо национальные особенности.
    Экология как? Кстати, в каком ты городе?

  5. #5
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от Heavenly
    У меня как у виртуального путешественника, есть много вопросов. satan666jaye, уже сложилось какое-то мнение об австралийской нации? Есть какие-то сугубо национальные особенности.
    Экология как? Кстати, в каком ты городе?
    Местная нация это англичане. Конечно, масса отличий у них имеется, они даже от обычных британцев отличаются. Отличаются тем, что очень доброжелательный и расслабленный народ. У них даже девиз в стране есть: "Relax". Вежливые невероятно! Может немного в чем-то ленивые. Очень любят отдыхать и работают прекрасно. Очень общительные, раскрепощенные.
    Экология великолепная. Богатая природа. Очень много лесов, парков, рек, озер. А океан! Нет ничего красивее его. Воздух чистый. Дышать приятно.
    А живу в Сиднее.

  6. #6
    Heavenly
    Гость
    Где-то прочитала, что якобы а Австралии очень красивые девушки(типа чистая экология влияет и т.п) Я, если честно, сильно сомневаюсь, хотя… Что ты можешь об этом сказать?
    Кстати, ты здесь просто отдыхаешь или проживаешь
    Экология великолепная. Богатая природа. Очень много лесов, парков, рек, озер. А океан! Нет ничего красивее его.
    Усе…я пошла искать фотки

  7. #7
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от Heavenly
    Где-то прочитала, что якобы а Австралии очень красивые девушки(типа чистая экология влияет и т.п) Я, если честно, сильно сомневаюсь, хотя… Что ты можешь об этом сказать?
    Кстати, ты здесь просто отдыхаешь или проживаешь

    Усе…я пошла искать фотки
    Могу тебе реальные фотки прислать, если хочешь.
    Я здесь живу.
    Насчет красивых девушек, правильно сомневаешься. Мне сдается, что мужчины многие здесь очень красивые есть. А вот девушки... Я бы сказала так себе. Экология здесь и правда великолепная, но она влияет в основном на здоровье организма, но никак не на внешний вид. Описать внешность местных женщин не могу, но встречаются симпатичные, конечно, как и везде. а вот красавиц я пока не видела. Надеюсь, австралийские девушки на меня не обидятся.

  8. #8
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    satan666jaye, выложи здесь, пожалуйста...
    А то уж очень интересно стало..

  9. #9
    Лисёнок
    Гость
    А сколько лететь из Москвы до Сиднея?

  10. #10
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я завтра иду общаться с австралийцами,что б им такого рассказать о своей стране
    ..а я Vol

  11. #11
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от Lara
    satan666jaye, выложи здесь, пожалуйста...
    А то уж очень интересно стало..
    Здесь не получается, я пробовала. Они большие. Уменьшать неинтересно смотрится. Сбегай на мой фото-сайт, он еще недоделаный, но уже там кое-что из природы Австралийской есть.
    Я тебе на ЛС ссылку отправила.

  12. #12
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я седня общалась с австралийцами. ой мне так понравилась,они все такие классные. парни-просто супер, девченки очень душевные и добрые,жаль что мало пообщались,но завтра пойду на их концерт может удастся кого-нибудь отловить. они сюда летели незнамо сколько.Питер им очень всем нравится, а мы их принимали в доме дружбы там все так красиво,они между собой тоже восхищались..
    ..а я Vol

  13. #13
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от Natka
    я седня общалась с австралийцами. ой мне так понравилась,они все такие классные. парни-просто супер, девченки очень душевные и добрые,жаль что мало пообщались,но завтра пойду на их концерт может удастся кого-нибудь отловить. они сюда летели незнамо сколько.Питер им очень всем нравится, а мы их принимали в доме дружбы там все так красиво,они между собой тоже восхищались..
    Вот такие они австралийцы и есть. Большинство. Душевные и приятные в общении. Мне тоже нравятся.

  14. #14
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от satan666jaye
    Здесь не получается, я пробовала. Они большие. Уменьшать неинтересно смотрится. Сбегай на мой фото-сайт, он еще недоделаный, но уже там кое-что из природы Австралийской есть.
    Я тебе на ЛС ссылку отправила.
    satan666jaye, а можешь и мне ссылку дать? Прям так охота посмотреть...жду не дождусь!

  15. #15
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Heavenly,
    если satan666jaye не против
    http://www.margo.cc/MYPHOTOS/My_photos.htm

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •