Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: Австралия / Australia

  1. #16
    Heavenly
    Гость
    Ink, спасибки.

    Natka, к вам в школу австралийцы приезжали? Что их интересовало больше всего? Что они о своей стране рассказывали?

  2. #17
    satan666jaye
    Гость
    Да, Natka, расскажи, если не секрет.

  3. #18
    satan666jaye
    Гость
    Жаль конечно. А какой вообще оркестр был? Что они вообще в Питере делали? На гастроли что ли приезжали?

  4. #19
    Heavenly
    Гость
    satan666jaye, так ты живешь в Австралии иль отдыхаешь???

  5. #20
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от Heavenly
    satan666jaye, так ты живешь в Австралии иль отдыхаешь???
    Живу. Уже давно. Классно здесь.

  6. #21
    satan666jaye
    Гость
    А вот и готов мой фотоальбом! Здесь можно увидеть Австралию такую какая она есть. Мой фотоальбом о животных, природе, городах, растениях и другом в Австралии! Даже можно проголосовать и оставить комментарии к каждой фотографии. http://evilon.myphotoalbum.com/album...lbumListPage=1

  7. #22
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж. Почитала, прям самой в Австралию захотелось. Очень. С кенгуру пообщаться
    На олимпиаде (когда в Сиднее была) говорили, что типа озоновая дыра рядом, и поэтому рак кожи часто встречается. Это правда?
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  8. #23
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от Fuzzy cat
    Да уж. Почитала, прям самой в Австралию захотелось. Очень. С кенгуру пообщаться
    На олимпиаде (когда в Сиднее была) говорили, что типа озоновая дыра рядом, и поэтому рак кожи часто встречается. Это правда?
    Да, правда. Но неизвестно от озоновой ли дыры или нет. Может и так.
    Хотя, раком кожи болеют не только в Австралии. Вообще, сложный вопрос, но ответ на него точно никто не знает.
    В Австралии также много аллергиков и астматиков. Так как здесь очень богатая флора и не все люди переносят хорошо пору цветения.
    Но зато у всех людей здесь очень высокий гемоглобин. Допустим, у одной женщины, которая жила на севере России был он чуть ли не 90. А когда она переехала в Австралию, у нее стал 150. Т.е. здоровье здесь поправляется и в лучшую сторону всегда и у всех. Морской воздух и вода всем на пользу. Множество фруктов и просто духовный подъем.

    А еще если не говорить о болезнях, в Австралии очень много ядовитых пауков и даже змеи есть. Все они могут обитать и на бэкярдах и в домах.
    Например, паук черная вдова или ядовитая коричневая змеюка.
    Правда, я пауков ядовитых кроме как в зоопарке не видела, а вот змею недавно видела. Но успела убежать.
    Один из пауков в моем фотоальбоме есть. Он не ядовитый, но очень большой, с мою ладонь. Заползает обычно к нам в квартиру.
    Также есть большие тараканы. С пол-пальца длинной и с палец толщиной. Ну, противные! Жуть! Еще и летают.
    А также крокодилы в речках, в основном на севере Австралии. Акулы в океане кушают серферов иногда.
    Птицы, которые могут напасть на человека. Типа сорок, но большие. Маг Пай такая птичка называется.
    Гигантские кенгуру, которые могут также напасть на человека где-нибудь в деревне или в степи.
    Вот такая у нас жизнь, полна адреналина. Весело блин!!!!

    А еще град иногда, который портит покраску на машинах, такой большой. Штормы, даже страшно на улицу выходить.
    Ну, а в остальном, спокойно и красиво!

  9. #24
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочу в австралию :-(

  10. #25
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Spirit, poezai, v chem problema, pravda nichego osobennogo ia tam ne videla, krome operi i golyboi maslenitsi

  11. #26
    satan666jaye
    Гость
    А а Австралии ничего особенного и нет, особенно, для тех людей, кто нигде особенного не видит. Без обид.
    Для меня, например, очень много здесь особенного. Например, богатейшая природа, прекрасный теплый климат, Тихий Океан, множество лагун, редкие птицы и звери, великолепные люди. Я здесь давно живу и до сих пор мне есть на что посмотреть. Видимо, для кого как.
    А вот попасть в Австралию сложно. Сложнее, чем думается.

  12. #27
    Heavenly
    Гость
    в Австралии очень много ядовитых пауков и даже змеи есть. Все они могут обитать и на бэкярдах и в домах.
    satan666jaye, Ну и страсти ты рассказываешь. Я б с ума сошла, тем более с моей фобиями(боюсь до ужаса змей и насекомых).

  13. #28
    Heavenly
    Гость
    Для меня, например, очень много здесь особенного. Например, богатейшая природа, прекрасный теплый климат, Тихий Океан, множество лагун, редкие птицы и звери, великолепные люди.
    Как красиво и эмоционально ты описываешь достоинства этой страны. Если б у меня была возможность, я б, безусловно, даже думать не стала: собрала вещи и укатила отдыхать даже несмотря на нек. мои страхи. Но как всегда мешает эта противная частица «бы»…
    satan666jaye, а ты в Новой Зеландии была?

  14. #29
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от Heavenly
    Как красиво и эмоционально ты описываешь достоинства этой страны. Если б у меня была возможность, я б, безусловно, даже думать не стала: собрала вещи и укатила отдыхать даже несмотря на нек. мои страхи. Но как всегда мешает эта противная частица «бы»…
    satan666jaye, а ты в Новой Зеландии была?
    Heavenly, я сама боюсь всяких змей и насекомых. Вот на прошлой неделе пошла с дочей гулять, а доча побежала к травке. Я за ней. Смотрю, а в траве огромная змеища шевелится. Я дочу в руки и чесать оттуда что есть мочи.
    Но это ерунда. Когда постоянно приходится сталкиваться с подобным, начинаешь привыкать и уже не боишься.
    В Новой Зеландии я не была. Но я надеюсь, в будущем туда поеду посмотреть. Знаю несколько Новозеландцев или Киви, как их называют в Австралии, они говорят, что НЗ невероятно красивая страна. Только жаль там прохладно обычно и сыро очень. Зато нет ядовитых змей и насекомых. Там даже москитов нет.

  15. #30
    Heavenly
    Гость
    они говорят, что НЗ невероятно красивая страна.
    Я видела множество различных фотографий с НЗ - красота. Сколько зелени.
    Зато нет ядовитых змей и насекомых. Там даже москитов нет.
    эх...идиллия...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •