Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Старые добрые советские мультики

  1. #31
    Коктейль
    Гость
    Solodusha Можно вопрос: И в чем же заключается это трагедия?

  2. #32
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Люблю русские мультфильмы! Их делали с душой! Пусть они не всегда красивые, но они какие-то родные... Очень нравятся "Бременские музыканты", там песни офигенные, иногда бывает и сами по себе их слушаю! Ещё "12 месяцев" очень красивый мультфильм..., "Мешок яблок", с антилопой мультик ещё, забыла как называется , да все не перечислишь, все советские мультфильмы качественные и смотреть их хочется снова и снова! Жаль только что некоторые особо "умные" дяди и тёти с чего-то решили что их надо переозвучить, прям попадаешь на переозвученый мультик и противно становится...кому это надо? Лучше они всё равно не сделают...им просто нечем заняться...

  3. #33
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Мдаа.. новая озвучка старых мультиков просто кошмарная.. мне страшно от этих голосов, бедные дети...
    А против старых мультов я ничего против не имею, сам люблю их смотреть...
    даже трудно выбрать любимые..

  4. #34
    Svetulichka
    Гость
    Старые мультики бесподобны!!! Новые с ними никогда не сравнятся. У старых мультиков есть душа, они пронизаны искренностью и добротой, они живые!!!!

  5. #35
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Svetulichka
    У старых мультиков есть душа, они пронизаны искренностью и добротой, они живые!!!!
    И они настолько могут запасть в душу, что просто незабываемо!
    Сейчас так мало именно таких мультиков, что они очень ценны как и для меня, так, надеюсь, и для моей сестры.

  6. #36
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Жаль сейчас мало по подобию советских мультфильмов выпускают. Благодарен нынешним российским компаниям, например Союзмультфильм. Они вроде как и до сих пор выпускают советские мультфильмы.

  7. #37
    Millinda
    Гость
    Люблю советские мультики. Наверное самый запомнившийся это Ну, погоди
    Просто первый на ум попадает. А вообще практически все люблю

  8. #38
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Не люблю советские мультфильмы, все. В детстве очень боялась муху, которую мальчик откормил, а она его потом слопала..еще боялась мультик про грумбумбеса, могу еще тысячи примеров привести. Странные они какие-то и совсем не интересные...

  9. #39
    westminster
    Гость

    Внимание

    уже много недель ломаю голову, никак не могу вспомнить название мультфильма, который часто смотрела, когда была мелкой. Возможно, кто-нибудь подскажет? Там было про человека (или двух), превратившегося в птицу вроде страуса (или не страуса), и для того чтобы превратиться обратно нужно было найти мертвое дерево в пустыне и копать там, куда в полдень падает тень от верхушки дерева. Когда страус раскопал это место, его засосало под землю, где были монстры, повторяющие "золотая середина, золотая середина". Еще помнится там часто показывались песочные часы. Мультик то ли черно-белый, то ли просто очень светлый, длится минут 20-30, несколько жутковатый и напоминающий гриппозный сон.

  10. #40
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне нравятся советские мультфильмы, они хоррошие, наделены смыслом в особенности 38 попугаев и "простоквашино"

  11. #41
    Новый участник Аватар для karl
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Катюховна Посмотреть сообщение
    Люблю русские мультфильмы! Их делали с душой! Пусть они не всегда красивые, но они какие-то родные... Очень нравятся "Бременские музыканты", там песни офигенные, иногда бывает и сами по себе их слушаю! Ещё "12 месяцев" очень красивый мультфильм..., "Мешок яблок", с антилопой мультик ещё, забыла как называется , да все не перечислишь, все советские мультфильмы качественные и смотреть их хочется снова и снова! Жаль только что некоторые особо "умные" дяди и тёти с чего-то решили что их надо переозвучить, прям попадаешь на переозвученый мультик и противно становится...кому это надо? Лучше они всё равно не сделают...им просто нечем заняться...

  12. #42
    Новый участник Аватар для Сластена
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Они самые лучшие.

  13. #43
    Новый участник Аватар для MixerGOD
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самые крутые мультики
    Ну погоди,
    Ежик в тумане
    и "крылья, ноги хвост)"

  14. #44
    Забанен
    Регистрация
    04.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне всегда Бременские музыканты нравились

  15. #45
    Новый участник Аватар для Janni
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну тут без вариантов - лично я обеими руками за мультик "Ну, погоди", вообще считаю его одним из лучших среди всех известных

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •