Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Старые добрые советские мультики

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Одобрение Старые добрые советские мультики

    Всё-таки советские мультики отличаются от нынешних кровавых. Кто-нибудь их смотрит? я когда попадаю, постоянно смотрю :-))))
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А еще в этих мультфильмах было КАЧЕСТВО Как в оформлении, так и в озвучивании

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NADYNRO,
    КАЧЕСТВО Как в оформлении, так и в озвучивании
    мдаааааа... А то как глянешь седня... Кажется, все по одним и тем же корявым компьютерным шаблонам рисовалось... Совсем обленились... Даже бэкграунды на компьютерах рисуют...
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  4. #4
    Участник Аватар для Шхуна
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    В супе под названием "Жизнь"
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотря какие мультки смотреть! Полнометражные диснеевские мультфильмы очень даже ничего! Да и те, что идут по ТВ сериями, вовсе не так плохи, некоторые так вообще загляденье (я вот Тимона и Пумбу до сих пор смотрю, когда удается). Зато некоторые советские мульты я в детсве просто боялась смотреть: что-то жуткое на черном фоне, музыка завывающая и прочее. И вообще, давайте конкретно приводить примеры, что не нравится. А то так на пустом месте очень трудно возражать
    Позвольте представиться, любитель старья! Очень приятно.
    Дневник

  5. #5
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я оч люблю "ёжика в тумане" и мультик... ну вообщем про пса... "Жил-был пёс", чтоли... када он волка кормил) но я не люблю мультики советские, где это всё... мол вот он ничё не учит, его опозорят... или кукольные, мрачные... мда...

  6. #6
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Так радует "Котёнок по имени 'Гав' "! Вот вчера по МузТВ опять смотрела
    Jack is dead.
    77_44

  7. #7
    Leer
    Гость
    М-да, наши и американские мультфильмы действительно две большие разницы. Взять того же "Маугли" - диснеевского и нашего. У них там - балаган и плоские шутки, у нас - серьезность и пафос=). Наверное, увидев "Маули" в советском варианте, среднестатистический 5летний американец бы разревелся от страха - чего стоит только битва с рыжими собаками.
    И вообще, по-моему, только в России прослеживается такая повальная любовь взрослого населения к мультфильмам (ну, может в Японии еще, если аниме рассматривать, не в курсе). Диснеевские-то только дети в основном смотрят, а мультик вроде "Ежика в тумане" или "Жил-был пес" с удовольствием пересмотрит любой человек, независимо от возраста. Это таки что-то значит.

    Да, кстати, вот: http://multiki.arjlover.net/multiki/ - можно скачать практически все советские мультфильмы. Не знаю, может, уже было здесь.

  8. #8
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень люблю советские мультики, особенно про Винни Пуха и Простоквашино
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  9. #9
    *Battle Angel Alita*
    Гость
    А я очень люблю Простоквашено, 38 попугаев и а все я люблю! Че думать! Наши мультики самые милые и приятные. Правдо нектороы помоему, не только для детей. Вчера смотрела "Айболита" Про то, как ЗАЙЦУ ОТРЕЗАЛО ТРАМВАЕМ ЛАПЫ!!!!!!! жуткая история, А потом, мы долго думали, как же Айболит Айболит добрался до Африки? он сначала на волке скакал, потом на ките плыл, потом на орле летел. И вооще, я думаю Айболит это смесь еврея с немцем. Вы вот слышали в Росии Фамилию Айболит?! у него и собака была-Ава..

    Шучу конечно с удовольствием смортю все старые мульты! Очень смешные!!!

  10. #10
    Lpo4ka
    Гость
    A ja ljublju pro Kroshku-enota,kljovij muljtfiljm !

  11. #11
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Nefertary,
    но я не люблю мультики
    я оч люблю "ёжика в тумане"
    кукольные, мрачные... мда...
    по моему как раз Ежик самый мрачный мультик из всех,да и к тому же кукольный.

  12. #12
    Maya
    Гость
    Я человек выращенный на Ну, погоди, поэтому волка и зайца, наверно, люблю больше всех. А вообще нравятся мультики-мюзиклы ola Бременские музыканты. Правда перечислять все любимые бесполезное занятие их стооолько и все они любимые и по сотне раз смотренные...

  13. #13
    satan666jaye
    Гость
    Бременские музыканты это вещь! А еще Мама для Мамонтенка, Волк и Теленок. Такие сентиментальные мультики люблю.

  14. #14
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, я тоже больше всего на свете люблю наши старые мультики, все-все(ну почти все-все). Правда вто что касается мамы для мамонтенка -- не могу сказать, что я его не люблю, но каждый раз когда вдруг вижу его по телевизору - переключаю - он ооооооочень грустный, я в детстве (да и не очень в детсве) таааааак плакала, что прям боюсь его смотреть (я даже если музыку слышу из него - начинаю переживать). И таких мультиков, которые неадекватно влияют на психику полно, например про девочку, у которой вместо щеночкабыла варешка - ууууу , ну и еще куча в этом духе...

  15. #15
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Люблю "Возвращение блудного попугая", прикольный мультик.
    А недавно смотрела "Ежик в тумане", так я на этот мультик взглянула новыми глазами!!! оказывается это целая жизненая трагедия...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •