Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Фильмы по мотивам The Sims 2

  1. #16
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81
    Мир сошел с ума. Ладно Сайлент Хилл, но Сим экранизировать...
    блондинка... этим все сказано

  2. #17
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну почему же... может получиться неплохо... Давным-давно был фильм с Дж. Керри (как называается хоть убейте не помню) где он жил обычной жизнью, не подозревая, что вся она не более чем съемки шоу или фильма. Смысл кажется именно такой (давно это было, помню смутно).

    Во... вспомнила, точнее нашла как он назывался: Шоу Трумана! Читать дальше...
    Сюжет: Труману /Джим Керри/ 29 лет, и всю свою жизнь он провел в маленьком, но милом городке. И можно сказать, что жизнь эта удалась: у него есть хорошая работа, добрая жена, преданный друг. Все, что нужно для счастья. Вот только с детства Труман мечтал быть первооткрывателем, исследователем, следопытом. Да что там - просто выехать куда-нибудь за пределы своего родного города, повидать мир! И решение в конце концов принято. Вот только какая-то невидимая, магическая сила удерживает его на месте, не дает вырваться на свободу. Труман еще не знает, что не имеет возможности покинуть свой родной город просто потому, что он - звезда, единственный _не_актер_ гигантского, круглосуточного сериала, который должен идти 24-е часа в сутки. И весь мир вокруг него - одна большая декорация, и люди (включая жену и лучшего друга) - просто актеры. Но время раскрывать секреты пришло, и упавший с неба осветительный прибор - только начало.

  3. #18
    Figast
    Гость

    show must go on

    моя СИМ-эпопея продолжается.

    с учётом замечаний и критики перемонтировала 1-3 серию (чтоб избавиться от "дёрганности"), хотя это не очень помогло, но ПЕРЕСНИМТЬ уже нет ни сил ни желания.

    вышло в свет и продолжение

    теперь Вашему вниманию 6 серий сериала "seems making history" и рекламный трейлер "Intro"

    жду ваших откликов и конструктивных предложений!


    http://video.mail.ru/mail/smile2slime/making_history/

  4. #19
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Вот мой клип TheSims2 на песню группы АК47 http://depositfiles.com/files/2808480

  5. #20
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Leopoldovna, классный клип, мне понравился!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •