Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 107

Тема: "Моя прекрасная няня" (российско-американский прожект)

  1. #61
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да не показывают там свадьбу! Я видела последнюю серию, но там имеет место только сам факт предложения руки и сердца, но никак не свадьба. А жаль! А еще жаль что Жаба Аркадьевна с Константином не то что не сходятся, а даже намека на что-либо в последних сериях нет.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  2. #62
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    DeNNa, так ещё же снимают! Свадьба потом будет!)

  3. #63
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Цитата Сообщение от DeNNa
    Да не показывают там свадьбу! Я видела последнюю серию, но там имеет место только сам факт предложения руки и сердца, но никак не свадьба. А жаль! А еще жаль что Жаба Аркадьевна с Константином не то что не сходятся, а даже намека на что-либо в последних сериях нет.
    Предложения руки и сердца не было. Точнее, было, но это в последствии оказалось сном Вики ( ) всё вперди.
    А всего серий в 6-м сезоне 25-30.

  4. #64
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ААААААААААААААААААААААААА А!!!!!!!!!!!!!!
    Вот блин...
    Ну да ладно, значит все еще впереди!
    А я-то думала... Я ведь тоже своей свадьбы фиг знает сколько ждала и эту серию с предложением увидела за день до нее Так романтично... Мы с Викой наконец-то дождались, муж (тогда еще будущий) тоже смеялся.
    Интересно, когда же мы это все увидим?? Прямо не терпится...
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  5. #65
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    А я, между прочим, в шоке. Увлеклсь опереттами Кальмана, и в "СИльве" (фильм Яна Фрида) среди прочих имён исполнителей арий Ленинградского театра Оперы и Балета вдруг увидела имя Бориса Смолкина и крепко задумалась... Теперь пришла к выводу, что всё сходится. И не зря в одной из серий Константин пел дует Сильвы и Эдвины из оперетты Кальмана. Это вам не просто актёр с забавной внешностью, а профессиональный певец из театра оперы и балета, причём одного из двух лучших в стране! Невольно начинаю восхищаться этим человеком...

  6. #66
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Интриги на съемках сериала «Моя прекрасная няня»




    Актриса Гуля Нижинская, в первых сезонах сериала «Моя прекрасная няня» играла подругу главной героини Виктории Прутковской - Веру Копылову, полагает, что ее увольнение из картины было выгодно Анастасии Заворотнюк.

    Хотя представители компании «Амедиа», работающей над сериалом, заявляют, что их не устраивала работа Нижинской, но у самой актрисы другая версия.

    Гуля рассказала журналистам «Комсомольской правды», что была приглашена на роль Веры, но позже ей предложили попробоваться и на главную роль. Нижинская заявляет, что уже дошла до финального этапа отбора, когда выяснилось, что главная роль досталась Анастасии Заворотнюк, вовсе не участвовавшей в кастинге.

    Гуля полагает, что Заворотнюк попала в сериал благодаря связям своего супруга-бизнесмена, давно знакомого с продюсерами канала СТС, а ее работой многие были недовольны.

    Гуля полагает, что Заворотнюк попала в сериал благодаря связям своего супруга-бизнесмена, давно знакомого с продюсерами канала СТС, а ее работой многие были недовольны.

    Именно поэтому, как полагает Нижинская, Заворотнюк и хотела избавиться от конкурентки. Да и с ассистентом режиссера по работе с актерами Владимиром Моргуновым у Гули отношения не сложились.

    Заворотнюк, комментируя заявления коллеги, опровергла ее слова. «Многие в наше время думают, что в хороший сериал попадают либо за деньги, либо благодаря романтической связи с режиссером, - говорит Анастасия. - В моем случае не было ни того, ни другого. Просто актриса, которой не досталась роль «няни», говорит такие вещи от банальной обиды».

    Сама Нижинская, между тем, утверждает, что ничего не потеряла, лишившись роли няни.


    «Меня с моей рыжей гривой приглашают на самые разноплановые роли, - говорит она. - А если бы я все-таки стала «няней», то этот образ ко мне бы приклеился».

    Источник


    Фу! Как некрасиво! В каждом слове - зависть!

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Любителям сериала «Моя прекрасная няня» недолго осталось наслаждаться игрой любимых героев и смеяться над коллизиями сюжета. Продюсеры обещают, что в этом сезоне, к сожалению, выйдут завершающие серии всенародно любимого «мыла».

    До конца съемок последнего, шестого сезона телесериала, осталось примерно полтора месяца. Конечно же, финал будет ожидаемым и счастливым. Конечно же, зрители ждут, что все закончится свадьбой Вики и Шаталина. Именно этому торжественному событию и отведены целых две последних серии – 27-я и 28-я.

    «Прекрасная няня» наконец-то станет супругой Максима Шаталина и полноправной хозяйкой его дома.

    Естественно, не только зрителям тяжело расставаться с полюбившимися героями, но и актерам сложно будет заканчивать совместную работу. Тем более что съемки заняли в их жизни полтора года. Все это время звезды сериала практически беспрерывно работали и встречались на площадке.

    Несмотря на все разногласия, актеры говорят, что успели подружиться и чувствуют, что будут друг без друга скучать после завершения съемок. А пока они ударно трудятся над последними сериями.


    // afisha.mail.ru

  8. #68
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    На сколько я слышала, новые серии уже готовы запустить хоть сейчас, но СТС капризничает. Кроме того, по официальным данным только 5-го марта Любовь Григорьевна Полищук появится на съемках.
    Но в том, что новые серии будут очень скоро сомнений нет

  9. #69
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Репортаж со съемок "МПН".

    "Ах, эта свадьба..." (часть 1)

    «Я веду прямой репортаж с самого знаменательного события в культурной жизни Москвы – свадьбы продюсера Максима Шаталина и Виктории Прутковской. Сегодня здесь собрались ВСЕ звезды, эстрады и не только…» Вообще-то, это слова из сценария серии «Свадьба» сериала «Моя прекрасная няня», но чем не начало для статьи о съемках долгожданной победы няни Вики над тугодумом - Максимом Викторовичем? Тем более, что все вышесказанное полностью соответствует действительности…

    В съемочном павильоне царит суета. Распаковываются гигантские короба с многочисленной посудой и приборами. Такое ощущение, что народу на площадке – человек миллион, не меньше. И гостей ожидается еще пара миллионов. «Посторонись!» - вносят мебель. Огромный человеческий муравейник, где каждый занят делом. «Да подвиньтесь же вы!!» - мебель расставляют. Слышно, как у кого-то из реквизиторов разбивается фужер. «На счастье!» - одновременно кричат несколько голосов (по моим скромным подсчетам, не менее ста). Люди беспрерывно снуют туда-сюда: кто-то несет блестящие коробки (о содержимом можно только догадываться), кто-то цветы (об этом далее), кто-то - нескончаемый исходящий реквизит (еду, в переводе на человеческий язык). Раскладывают салаты в половинки авокадо, сервируют бесконечные вереницы столов, намазывают хлеб красной и черной икрой (настоящей!), режут колбасу, гремят бутылками, распаковывают бесконечные коробки с тортами, фруктами, закусками, вскрывают банки с огурцами, оливками... В общем, тот, кто когда-либо готовился к свадьбе собственными силами, наверняка, без труда сможет представить себе атмосферу съемок в эти дни. Ну, конечно же, если он, этот кто-то, еще имеет и опыт телесъемки. Со всеми неотъемлемыми атрибутами: постановкой декораций, установкой камер и света, пошивом костюмов для ВСЕХ актеров (главных, второстепенных, эпизодических и актеров групповых сцен)… и прочее, прочее, прочее.

    В сборе все Прутковские, включая тетю Фаю (между прочим, актриса Нина Русланова) и дядю Яшу. Не видно только главу семейства, который, как известно, похож на снежного человека. Потому что все о нем слышали, но никто никогда не видел. Однако поговаривают, что и Прутковский появится на свадьбе любимой дочурки во всей красе. Любопытно всем!

    Любовь Григорьевна Прутковская, она же Любовь Григорьевна Полищук, рассказывает собравшимся «родственникам» о том, как в Израиле, где она проходила лечение, но вернулась на свадьбу любимой «дони», все без исключения в восторге от сериала «Моя прекрасная няня». Так же, как и в России, добрая половина еврейского народа (естественно, не без русских корней) в установленное каналом-вещателем время приникает к экранам телевизоров и следит за приключениями неунывающей няни Вики. К свадьбе продюсера Шаталина и няни Вики готовятся домами, загодя.

    На очереди сцена перед ЗАГСом, на которую, по сценарию, старшие дамы семейства Прутковских являются с наиколоритнейшей деталью украинского быта – большой бутылью мутной жидкости. Точнее, двумя: бутылью и огромным шматом сала с чесноком, завернутым в тряпочку.

    - Самогон по рюмкам, сало разрезаем! – командует режиссер-постановщик сериала, Алексей Кирющенко.
    - С черным хлебом, пожалуйста, я с удовольствием! – оживляется Любовь Полищук.
    - А мы присутствуем за банкетным столом? – волнуется «баба Надя» Александра Назарова, похожая в своих золотых туфельках на фею.
    -Участвуем-участвуем, - успокаивает ее «дочка» Полищук.

    Банкетный стол свадебной серии – отдельная история. По скромным подсчетам реквизиторов, на деньги, потраченные на закупки продовольствия к этим съемкам, можно было жениться по-настоящему. Раза 2 – 3, не меньше.

    Было закуплено около 100 кг провизии, в том числе и «деликатесных»: красная и черная икра, о которой уже говорилось, клубника, лобстеры и большой камчатский краб, известный вкуснейшим мясом, которое извлекают из клешней. А клешни у него немаленькие! Впрочем, довольно про камчатского краба. Помимо прочего, для съемок главного торжества было закуплено 600 роз и 100 орхидей, 25 стульев по цене 4900 рублей за штуку, заказан 4-х ярусный свадебный торт с фруктами и 40 тортов обыкновенных. Платье невесты шилось на заказ во Франции…

    Продолжение репортажа о свадьбе в доме Шаталиных читайте через пару дней на нашем сайте… А вы чего хотели?? Свадьба 3 дня снималась, а репортаж – сразу весь и в один день?! Неправильно как-то…

    Фото здесь:
    http://www.nannytv.ru/ru/media/s2511/s2523/index.shtml

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    В понедельник вечером была отснята последняя серия «Моей прекрасной няни». Это стало точкой в долгом телепроекте.

    Сначала планировалось, что в сериале будет пять сезонов. Но зрительский интерес не спадал, и продюсеры компании «Амедиа» решили снять еще и шестой.

    В самой последней сцене Вика и ее баба Надя рассуждают о бескорыстной любви и крепких отношениях родителей Прутковских.

    Как пишет «КП», после окончания съемок, в студию, на небольшой банкет, пришли все, кто принимал участие в работе над сериалом. Группа обменивалась телефонными номерами, подписывала друг другу на память кассеты с сериалом. Но о новых проектах из суеверия не говорили.

    Несмотря на богатый стол, большей популярностью пользовалось шампанское и торты-мороженое. Расходились все далеко за полночь.

    Говорят, у Анастасии Заворотнюк уже есть несколько интересных предложений. Сама же актриса никак не комментирует свои планы. Говорит лишь, что хочет отдохнуть, побыть с семьей. Не исключено, что они все вместе отправятся в теплые страны.

    // afisha.mail.ru

  11. #71
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Когда сериал только появился на наших экранах,то понравился..такой лёгкий,интересный и смешной ситком...но сейчас уже всё поднадоело..и хочется,в конце концов,какой-то определённости в отношениях героев..да и глупость и выговор няни Вики очень уж надоел...

  12. #72
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Корысть и жажда денег АМЕДИИ, к сожалению, почти загубила этот сериал. Смотрят, пожалуй, только такие вернные поклонники как я. Собственно, 6 новых серий, которые показали в мае были тоже показанны благодаря настоятельным просьбам поклонников, но финал таки решили придержать до осени. Гады...

  13. #73
    КiSа
    Гость
    AN_Gel Black
    ага...согласна...особенно разговор!

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше мне нравилось, теперь до жути надоело. Все надо вовремя заканчивать. Хватило бы и 3 сезонов. Вика, нравившаяся еще в первом сезоне, превратилась для меня в главного отрицательного героя. Что, по сути, есть в ней? Красивая внешность да язык без костей? Особой разумностью она не страдает. Так что мне нравится Жанна Аркадьевна.

  15. #75
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    12 августа финальные серии и мы, наконец, поставим точку в этой истории

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •