Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 107

Тема: "Моя прекрасная няня" (российско-американский прожект)

  1. #46
    Шакира
    Гость
    Вот он официальный сайт нашего любимого сериала(кто не любит может не ходить!) Хороший сериал .Хоть его и крутят десятый раз подряд,но всеравно я смотрю его.Больше всех мне нравится игра Константина,Жанны,Дениса и Вики(ну Маша еще ничего)Ну а другие так себе.

  2. #47
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha22Да она выйдет замуж за Шаталина и у них родятся близнецы.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Достаточно низкопробный сериал, показывающий бездарность его создателей, вернее псевдосоздателей, ведь сюжет скопирован с американского сериала. По-моему может восприниматься, только как лёгкая, бессмысленная сказочка, ничего общего с жизнью не имеющая. Впрочем, у нас на телевиденье это практикуется.
    Узнай, что слава делает с людьми...
    в совместном сериале Laina, shimmer
    Триумф над пропастью

  4. #49
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Вчера только увидела рекламу и чуть со стула не упала от злости.Так как я являюсь ярой поклонницей Френ т.е оригинального американского сериала и смотрела все серии в течении нескольких лет.Ужастно что мой любимый сериал так передалали.

  5. #50
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Переодически захаживаю на оф. сайт МПН. Что удалось выяснить.
    В четверг - 26.11.2005 наконец-то возобновились съемки сериала. Амедиа обещает начать показ 6-го сезона под Новый Год, но знающие уверяют, что не раньше января.
    В 6-м сезоне будет 25 серий. Их развитие - полная интрига!

    А вот из интервью Константина Наумочкина (продюсер):

    — Главный вопрос, который волнует всех поклонников сериала: поженятся ли Максим и Вика?
    К. Н.: — Наша беседа носит эксклюзивный характер, потому что это первое мое интервью после того, как две недели назад было принято решение снимать продолжение — 6-й сезон «Моей прекрасной няни». Об этом мы еще никому не говорили — вы первые. И 24 ноября — первый съемочный день продолжения. Мы сделаем еще 25 серий. И отвечая на ваш вопрос, могу точно сказать: да, безусловно, они поженятся.
    — Но когда?
    К. Н.: — Все зависит... от рейтинга. Если это продолжение будет успешным, если канал-вещатель не заметит падения зрительского интереса, мы еще подождем со свадьбой. Знаете, американцы поженили Фрэн и Макса (наши Вика и Максим) в 125-й серии. И рейтинг сериала сразу же упал. Мы не хотим повторять ошибки. Хотя, честно скажу, сценарии свадебных серий уже написаны. Автор — Вадим Голованов. Возможно, там еще будут какие-то незначительные изменения. Но мы в любой момент готовы их снять. А вот серия с мальчишником уже готова. Кассета стоит на полке, ждет своего часа.
    — С Викой и Максимом понятно, а что будет с Жанной и Константином?
    К.Н.: О своих чувствах дворецкий расскажет Жанне Аркадьевне в подсобке.
    В. Г.: — Они тоже поженятся.
    К. Н.: — У американцев это произошло где-то в 140-й серии.
    В. Г.: — Откроем секрет: в написанном варианте свадебного сценария есть намек и на отношения Жанны и Константина. На свадьбе главных героев Жанна — свидетельница, а Константин — свидетель. В определенный момент они уединяются в подсобном помещении. Туда же через некоторое время, чтобы посмотреть подарки, заходят Любовь Григорьевна и баба Надя. Видя, что их застали, Константин говорит: «После этого я просто обязан на вас жениться». На что Жанна отвечает: «Я поражена! Я возмущена! Я... подумаю...».

    Вот такие дела! Так что ждем продолжение)

  6. #51
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ГераДа, папашу не покажут. Так задумано по сценарию, поэтому он останется для нас навсегда загадкой

  7. #52
    Старожил Аватар для ARCTICA
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А я например читала ,что одна из главных фишек нового сезона то,что нам наконец-таки покажут Прутковского
    And it is breaking me down
    Watching the world spin round
    While me dreams fall down
    Is anybody out there?

  8. #53
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Ах, так вы еще ничего не знаете? В первой серии нового сезона (вот которая будет 26-го), окажется, что Вике всё приснилось и никакой свадьбы не будет. Однако, предложение состоится... где-то к середине/ближе к концу сезона.
    Кстати, в инете "висят" небольшие отрывки из будущих серий

    И близнецы не родятся у Вики и Максима. Будет один ребенок.

  9. #54
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У них в доме ещё и домработница появится, которая станет конкуренткой Вики. А Константин захочет на Вике жениться.

  10. #55
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Да ну нет, мне кажется бред уже какой-то пишут. Было же написано, что Конатсантин с Жанной начнет что-то мутить, а уж никак не с Викой.

  11. #56
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLAБаба Надя попросит Константина женится на Вике и он в принципе будет согласен и даже пригласит её на свидание.

  12. #57
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Константин с Жанной и будет)) С Викой будет это недорозумение только в одной серии и всё

  13. #58
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    А меня бесит её причёска начёсанная, она её старит! Ей намного лучше с волосами, зачёсанными назад (как на вручении)..или просто по бокам волнистые.И одежда однотипная..с однонго магазина - я понимаю..Но как какой-то угловатый подросток, постоянно одна и та же одежда..униформа, ей богу..

  14. #59
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Радует, конечно, что пошли новые серии вместо повторов. НО, е-мое, сколько уже затягивать можно и высасывать сюжеты из пальца? Хорошие проекты надо уметь достойно заканчивать, а не растягивать до уровня "Санты-Барбары".

  15. #60
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от NADYN
    Радует, конечно, что пошли новые серии вместо повторов. НО, е-мое, сколько уже затягивать можно и высасывать сюжеты из пальца? Хорошие проекты надо уметь достойно заканчивать, а не растягивать до уровня "Санты-Барбары".
    Согласен, лично я немного разочаровался в новых сериях, слишком все нудно. С нетерпением ждал их, а как начались посмотрел первую серию и на этом завязал. Все однобоко и не оригинально, скучно в конце концов…

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •