Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 107

Тема: "Моя прекрасная няня" (российско-американский прожект)

  1. #31
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    А ещё мне кажется,что главная героиня только в этом сериале нормально смотрится,в других она слишком надоедлива будет...
    Я думаю, что вряд ли это произойдет...
    Ведь здесь у нее такой имидж, а в другом сериале ее могут по-другому одеть, причесать и накрасить, навязать образ, к примеру, бизнесвумен, и вперед - к вершинам рейтингов...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #32
    Princess Amely
    Гость
    Читай,пока не пришли злобные модеры и не закрыли твою тему
    Настя родилась в Астрахани, где обнаружила в себе тягу к прекрасному (музыкальная школа, бальные танцы). Но главное, конечно, театр, что не удивительно: ее мама - народная артистка, работала в Астраханском ТЮЭе. Настя для артистов этого театра была чуть ли не талисманом, потому что она знала все тексты и часто помогала актерам, стоя за кулисами и подсказывая реплики. Но, закончив школу, она решительно отвергла все вероятности театральной карьеры и поступила на исторический факультет в педагогическом институте. Через год <природа взяла своё>: она сбежала в Москву (якобы на раскопки) и успешно сдала экзамены сразу и в ГИТИС, и в Школу-студию при МХАТ им. А. П. Чехова (курс А. Н. Леонтьева). Выбрала последнее и не пожалела: выпустившись в 1993 году, сразу стала актрисой театра Табакова. Первая роль - в спектакле <Страсти по Бумбарашу>, которую до сих пор считает самой любимой.
    Олег Табаков об Анастасии Заворотнюк: Настя родом из мхатовской школы. Но у нее также хорошие семейные корни, о которых она помнит. Она не мучается тяготами жизни, она легкий и счастливый человек. Если к этому прибавится размышление над несовершенством жизни - хоть иногда! - это только обогатит ее актерскую палитру. Настя проявляет интерес к театральной педагогике, ия одобряю это ее стремление, перефразируя великого революционера: <работать, работать и работать!>


    Актерские работы:
    1. Машенька - 1991 ()
    2. Лихая парочка - 1993 (Комедия)
    3. Моя прекрасная няня - 2004 (Сериал)

    Борис Григорьевич Смолкин. Знаменитый питерский актер, один из ведущих мастеров Театра музкомедии и театра пародий «Четвертая стена». Прославился в роли дворецкого Константина в сериале «Моя прекрасная няня».
    Борис Смолкин всегда хотел стать актером, но сначала получил профессию программиста-вычислителя. Затем закончил Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии (отделение музыкальной комедии) и поступил в легендарный Театр музкомедии, где переиграл все оперетты от «Свадьбы Кречинского» (Расплюев) до «Труффальдино» (Труффальдино). Много работал на ленинградском телевидении, на эстраде, занимался КВНом.
    На сцене Смолкин вырос в зрелого мастера, умело выстраивающего драматургию роли. Это разносторонний актер с активной творческой позицией. Среди его последних ролей: Яков Петрович («Мы из Одессы, здрасьте!»), доктор Эйнштейн («Мышьяк и старое вино»), Никош в («Веселая вдова»), Наполеон в («Жозефина и Наполеон»), Виконт («Возраст любви»).
    В кино Смолкин снимался редко, в основном, это были телефильмы: «Свадьба Кречинского» (Расплюев), «Новогодние приключения Маши и Вити» (Лесовичок), а также в фильмах «Клюква в сахаре», «Про уродов и людей», «Русский ковчег».
    Говоря о роли Константина Николаевича, Смолкин подчеркивает, что такого персонажа играет впервые. «В России его нет, не было, и быть не может. Если судить по законам эстрады, мой персонаж – это, скорее всего, мрачный клоун», - говорит актер.
    Заслуженный артист России.
    В 1972 году окончил Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии, затем аспирантуру. С 1972 – в Театре музыкальной комедии.


    >> актерские работы
    1. Свадьба Кречинского - 1974 (Мьюзикл / музыкальный)
    2. Новогодние приключения Маши и Вити - 1975 (Приключения) ...Лесовичок [VHS]
    3. Клюква в сахаре - 1995 (Комедия)
    4. Про уродов и людей - 1998 (Драма) [DVD] [MPEG4]
    5. Моя прекрасная няня - 2004 (Сериал) ...Константин Николаевич

  3. #33
    KoЯn'еевна
    Гость
    Dasha А что новый будет?
    И почему всем так этот акцент не нравится. Очень прикольно выглядит. И по-моему дочстаточно натурально. Я когда была в лагере на Украине, заразилась этим "шо" и точно так же иногда оговаривалась.
    Единственное что меня раздражает, так это то что иногда Константин ненатурально играет, всмысле очень вызывающе.
    Ну еще одна нестыковка. В сериале очень часто намекается, что Жанна очень любит поесть. Но несмотря на это она почему-то очень худая!!!

  4. #34
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Странно. Я читала в "Комсомолке", что свадьба будет у Жанны и Константина и, конечно же, у Вики и Максима, хотя в посл. серии увидела только как Шаталин делает предложение Вике и все. Также обещали свадьбу со всеми почастями, мол, Вика будет долго выбирать платье на протяжении 5 серий, потом у них будет шикарнейшая свадьба и т.д. Чувствую, наврали с горяча.

  5. #35
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Недавно в одном из клубов Москвы прошла вечеринка, посвящённая окончанию съёмок и закрытию проекта. Вика и Шаталин в итоге поженятся

  6. #36
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Недавно прочитала в газете, что будет еще 6-й сезон, действительно. Американцы дали разрешение на дальшейшие съемки сериала.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Strazzz заметила, кстати, как с начала всех серий к концу у Вики изменился голос и акцент? в лучшую, конечно, сторону =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да,начало(мульт) точно такое же!
    да ты что? точно ТАКОЕ ЖЕ? Как же так? У нас что, по этим картинкам героев подбирали?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  9. #39
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Вчера прочитала,что на роль Вики,прежде чем выбрали Заворотнюк,пробовались тысячи кандидаток и среди них: Лолита, Стоцкая, Амалия Гольданская,Алика Смехова, Елена Захарова.Как думаете кто бы по вашему мнению подошёл на эту роль? Мне кажется Лолита и Гольданская ничего.
    Не учите меня жить!

  10. #40
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Только Заворотнюк, больше никого не представляю.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Гольданская
    думаю, Амалия бы не подошла =)
    кусочки вроде на оф. сайте русской няни есть...
    да, там кусочек со съемок. Но мне бы серии скачать где-нибудь...=(

  12. #42
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Чика Лолита бы подошла я думаю
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  13. #43
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мы настолько привыкли к Заворотнюк, что представить в роли няни кого-то другого довольно сложно, но, думаю, Лолита бы справилась. Хотя если выбирать между всеми перечисленными - то выбор в пользу Заворотнюк одназначно сделан правильно.

  14. #44
    Старожил Аватар для Anialy
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    House Of Rising Sun
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Чика
    Вчера прочитала,что на роль Вики,прежде чем выбрали Заворотнюк,пробовались тысячи кандидаток и среди них: Лолита, Стоцкая, Амалия Гольданская,Алика Смехова, Елена Захарова.Как думаете кто бы по вашему мнению подошёл на эту роль? Мне кажется Лолита и Гольданская ничего.
    Другая бы актриса не была бы так похожа на актрису из американского аналога. Наши русские ничего своего придумать не могут...

  15. #45
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Константин - вообще душка! Я его просто обажаю! А как он постоянно подкалывает Ижевскую? ГЫ...вот, где самы приколы. Единственное, что не нравится, так это говор Прутковской. Ну не люблю я этот говор, что поделать. А сериал - класс! Прадва задолбали его повторять уже с начала. Хоть бы один раз до конца показали - когда уже Вика с Максом детей нарожаютЬ?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •