Результаты опроса: Кто,на ваш взгляд,был лучшим ведущим этого шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сергей Бодров-младший "Последний герой"

    33 76.74%
  • Дмитрий Певцов "Последний герой - 2"

    2 4.65%
  • Николай Фоменко "Последний герой - 3"

    2 4.65%
  • Александр Домогаров "Последний герой - 4. Конец игры" и "Сердце Африки"

    2 4.65%
  • Владимир Меньшов "Последний герой - 5. Супер Игра"

    0 0%
  • Ксения Собчак "Последний герой - 6: забытые в раю"

    4 9.30%
Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 215

Тема: "Последний герой" на ОРТ (все части)

  1. #121
    Zandra
    Гость

    Одинцов Форева!!!!!

    Я болею за Сергея! Он - прямо натоящий герой, всё умеет!
    А Покровский вообще оказывается подхалимщик! Ну как так можно! Фриске же всегда была крысой....ничего удивительоного, как только у неё убирается лишняя складка на пузе, то сразу чувствует себя звездой. А покровскому только щи поднеси и одеялком укрой, то он - твой раб! Не знаю каким образом Матвеев оказался в этой шайке!
    А вот Гр**** засудили конечно, а бутерброд он съел один и правильно сделал!!!
    Ну что там делится крохами (слова Одинцова)

  2. #122
    шарфик
    Гость

    светка форевер

    Светик лучше всех!не халтурит...как три крысы....и крысенок(жанна,покровский, атвеев,одинцов)а Ларина дууура!!!!!короче да простят все поклонники но форевер токо Светка!

  3. #123
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Жаль, что Дроздов так ушел... Человек искренний и прямой, а Ларина сделала наилегкий выбор - то есть никакого выбора. Просто согласилась. Если человек и по жизни привык всю ответственность перекладывать на чужие плечи, то ничего хорошего я о нем сказать не могу...

  4. #124
    Zandra
    Гость
    Блин я просмотрела - а из-за чего Дроздов ушёл? Он такой искрениий и хороший...блин....теперь там только один нормальный человек
    Я не поналя, то есть Ларина была виновата в уходе Дроздова?

  5. #125
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Партизанка, там была такая ситуация, что Ларина должна была выбрать, кто останется - Джем или Дроздов. Я не совсем поняла, что ей говорила команда, но Дроздов говорил "оставь Джема". Ну она и согласилась.
    Вообще я не понимаю, за что вы её осуждаете. Конечно логичнее оставить Джема. Уже начинается сильная игра, Дроздов в любом случае в каком-нибудь силовом конкурсе проиграл бы.
    Немножко побесил уже в который раз повторяющийся конкурс с поднятыми руками. Как они все издевались над Жанной, Светиковой и Бартковой! было дебильно как-то. Так я и не поняла, что там Светикова скандалила с Бартковой (или наоборот?)
    Так, что ещё. Я так понимаю что следующая серия - финал? По сути дела да, ведь уйдут ещё 3 человека и двое останутся.
    Всё больше и больше мне хочется чтобы выиграл Матвеев! Очень его уважаю.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #126
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Так я и не поняла, что там Светикова скандалила с Бартковой (или наоборот?)
    Они втроём стояли и собираись одновременно вёдра эти скинуть.. Но в последнйи момент Баткова сказала ч оне будет, мол для себя хочет..
    А я за Одица и Свету

  7. #127
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Вчера, когда Барткова с Фриске стояли с привязанной рукой, то я лично болела за Лену в тот момент... К Жанне и Максу у чисто отрицательные эмоции...Кстати просмотрела будущую серию ПГ и могу предположить, что Макс проиграет и уедет в следующей серии, так как видела, что Жанночка плакала...Это мои предположения!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Мне Жанна начала ЖУТКО не нравится! они уже помешались на идеи-"Одинцов злодей!" Это уже просто смешно! Их вечные уходы куда-то...то они с гитраой пошли по пляжу погулять, то ещё что-то( это я про Фриске и Макса) А Матвееву они не простят, что он не убрал Одинцова имхо.

  9. #129
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Жаль, что ушел Дроздов, так как он был единственным человеком, который ко все мотносился доброжелательно. Уход Джема - нормальное явление. Никакой он не игрок, имхо. Матвеев молодец, не стал избавляться от реально сильного соперника. Если бы выбирал Покровский, то Одинцов бы ушел.
    А Светикова похоже решила поспоперничать с самой Жанной

  10. #130
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    кстати да, я боялась что на совете выберут Покровского и можем прощаться с Одинцовым.
    Света... У меня почему-то всё больше складывается ощущение, что этот образ "сильной девочки" ей навязали продюссеры. Как-то надуманно это порой выглядит.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  11. #131
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А Покровский сам сказал, что если бы голосовали по черном, то он бы Одинца убрал...Так что Матвеев- молодец...А ещё мне не очень стала нравится Света, так как она слишком уж к Сереже липнет, все-равно у меня на неё нет надежд, что она победит... Жанну и Максика- в шею гнать с ПГ-5!!!!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  12. #132
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я за Матвеева болею ! Он мужчина моей мечты.... Раздражает Одинцов,хоть и прикидывается таким всеми обиженным, все равно выглядит слишком наигранно.... Еще симпатизирую Максу и Жанне, приятно наблюдать как они друг за друга стоят... Барткова бесит. Светтикова сначала нравилась,но к концу проэкта все-таки начала проявляться ее шлюхастая сущность...как она там с Одинцовым заигрывает...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  13. #133
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    http://www.guruken.ru/tv/stal_Aleksandr/
    звучит вполне правдоподобно. По крайней мере насчёт вышедшей тройки.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  14. #134
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто супер!!!!! Я так рада, что НикНик получил приз зрителей!!!!!!!!!! Обалденно!!!! Причем говорилось, что лидировал Миша...
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  15. #135
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Победил Матвеев ,чему я искренне рада, хотя мне и жалко было Одинцова, проигравшего последнее испытание. Рада, что второй приз получил Дроздов, самый честный и объективный человек в этой игре

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •