Результаты опроса: Кто,на ваш взгляд,был лучшим ведущим этого шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сергей Бодров-младший "Последний герой"

    33 76.74%
  • Дмитрий Певцов "Последний герой - 2"

    2 4.65%
  • Николай Фоменко "Последний герой - 3"

    2 4.65%
  • Александр Домогаров "Последний герой - 4. Конец игры" и "Сердце Африки"

    2 4.65%
  • Владимир Меньшов "Последний герой - 5. Супер Игра"

    0 0%
  • Ксения Собчак "Последний герой - 6: забытые в раю"

    4 9.30%
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 215

Тема: "Последний герой" на ОРТ (все части)

  1. #136
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Создалось впечатление, что резинку, которой перевязали героев в последнем испытании Одинцову затянули...

  2. #137
    шарфик
    Гость

    Круто

    урра!!!рад за Матвеева!Он - достойный победитель!!!!!!!!!! и еще уррра!!Покровский не попал в тройку финалистов!!! ну и рад за мою любимицу Свету

  3. #138
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Но всё равно, я с самого начала болела за Матвеева, мне кажется, что он подходит к званию "ПГ" больше всех!
    А вот Одинцов по-свински поступил в испытании с деревяшками!!!!
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #139
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я просто счастлива что Дроздову дали приз зрительских симпатий-обожаю его!!!
    Да и из всех финалистов Саша самый достойный.3 детей,благородные цели.Взбесила Фриске,на творчество ей подавай тож мне звизда.А Светик еще маленькая,еще заработает.

  5. #140
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    А вот Одинцов по-свински поступил в испытании с деревяшками!!!!
    М, я что-то пропустила?
    Зато с ним в последнем конкурсе по свински поступили - я не верю что он слабый, явно не по весу натянули верёвку(жгут или как она называеться). Крч, у них всё расчитано: Серёга явн опроигрывает, Жанночка с простотой всё собирает. Всё дял неё, блин. Уже как оыбчно.
    Вообще я была за Одинца, н окои о нвыбыл - за Свету)

  6. #141
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    А вот Одинцов по-свински поступил в испытании с деревяшками!!!!
    И это что-же он по свински сделал? По-моему в последнем конкурсе ему даже резинку так затянули, что ему первую деревяшку сложно было достать!
    Из троицы Жанна, Света, Саша, то Матвеев единственный достоин победы! Кстати он видимо многих на последнем голосовании растрогал тем, что он половину денег пустит на благотворительность...Эх, все они так говорят...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #142
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Эм.. Ребят, вы чего
    Там был момент, когда у всех было по семь досок, Одинцов нашёл свою и взял последнюю Матвеева. Он её к нему положил, не сказав, а Саша всё искал и искал. После того как Одинцов уже забрался наверх и многие были в процессе поднятия, он сказал Саше, что у него все 8!
    Это не свинство?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #143
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я думаю что не свинство. Всё равно Саша бы выиграл с остальными в этом конкурсе, и Макс бы вылетел. Это было ясно всем. И Сергей это знал. А может он в спешке просто забыл! Я вообще считаю, что Одинец - честный человек и не способен на подлости, в отличии от Фриске и Покровского.
    И вообще, откуда мы знаем, что у Серёги в башке было в тот момент? Наверняка он автоматом взял Сашину палку, чтобы ему помочь...
    Ты понимаешь о чём я?

  9. #144
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нечестно - Одинцов не мог даже до первого колышка дотянутся, что о последнем говорить, а ФРИСКА...самая первая. А золотая статуэтка вообще Гребенщикову по голосованию должна была перейти... Или это у них так по сценарию?

  10. #145
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    =FURIYA=, да почему Гребенщикову! В том списке перечислялись ПРЕТЕНДЕНТЫ на этот приз. С чего вы взяли, что они были расположены в порядке убыван
    согласна, так что все тут справедливо =)
    на самом деле рада что выиграл Матвеев, а не Фриска.
    Рдинцов мне неожиданно как-то понравился даже жалко его было...
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #146
    шарфик
    Гость

    Неодобрение

    дааа Одинцов оочень неожиданно выбыл...как то странно...мне как_то он начал нравиться......(раньше его терпеть не мог).....он так клево помогал Матвееву в испытании с палками и Свете и Лене в испытании с рисом..даа....жаль....

  12. #147
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Как хорошо: как хорошо что победил Матвеев. Он действительно Последний герой. Волевой, сильный, настоящий.
    Ещё очень порадовало то, что с огромным отрывом в голосовании телезрителей победил Николай Николаевич! Достойно по-моему и очень правильно.
    Я честно говоря очень рада, что Одинцов - ничего не получил.
    Сила, силой.. Но как человек - он не тянет на Последнего героя финальной игры, имхо.
    Как плохо: как плохо что Света Светикова - ничего не получила... Такая упёртая и волевая девочка. Мне она очень понравилась. Всегда вела себя очень достойно, оставаясь человеком во всех ситуациях, чтобы не случилось. Молодец она, конечно.

  13. #148
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Порадовал конец игры, рада за Матвеева, за Н.Н. Дроздова, вот кто точно достоен приза зрительских симпатий! Обидно было за Одинца, рада, что не выйграла Фриске!!! Светикова тоже мне нравилаьс, приятно, что дошла до конца, но и правда молодая она и заработать сможет ещё.

    Oleandra, а за что?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #149
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я рада что Покровский не выйграл.....меня он очень раздрожать стал...орёт всё врем что то....и очень рада за Дроздова, он единственный человек который вообще нечего плохово не сделал....очень хороший человек.....и такая радость дедушке

  15. #150
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Мне в принципе всегда нравилась Фриске, можно сказать, я её уважала, но после этого героя...Она мне теперь очень не нравится! И Покровский, И Одинцов, неужели он слабее Матвеева, у которого с ногой какая-то фигня?! А ему не резинку дали, а канат какой-то!!!! Он еле-еле дотянулся до первого колышка!!!

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •