Результаты опроса: Кто,на ваш взгляд,был лучшим ведущим этого шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сергей Бодров-младший "Последний герой"

    33 76.74%
  • Дмитрий Певцов "Последний герой - 2"

    2 4.65%
  • Николай Фоменко "Последний герой - 3"

    2 4.65%
  • Александр Домогаров "Последний герой - 4. Конец игры" и "Сердце Африки"

    2 4.65%
  • Владимир Меньшов "Последний герой - 5. Супер Игра"

    0 0%
  • Ксения Собчак "Последний герой - 6: забытые в раю"

    4 9.30%
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 215

Тема: "Последний герой" на ОРТ (все части)

  1. #76
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Ну, во-первых, скажу, что не правильно составили команды. Племя Героев более опытное, взрослое.ребятам очень тяжело осваиваться там.
    Дальше. С самого начала думала, Ираклий будет лидером.Ну а так как его забрали в другое племя...
    В первые дни Гребенщиков достал, просто конкретно закол****.. сейчас к нему присматриваюсь и вижу, что он и Ираклий из всей фабрики самые достойные люди. Конечно, сначала его поведение оставляло желать лучшего... Ну а сейчас он безусловный лидер. Светлана Светикова- ещё одна личность, которая понимает, что она делает на этом островеи вообще что надо делать..А ну и туда же Мона.. остальные явно слабаки. О-па!!! Стас Пьеха. от него такого не ожидала,думала среди всех парней, он- настоящий мужик. Оказалось слабее девчёнки, домой уехал.

  2. #77
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О-па, какой поворот событий%))Племя выбывших, всё интереснее и интереснее=))
    А я за Жанну болею%)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  3. #78
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот не поняла, почему в последней серии они всё спорили что брать, вещь или человека, и в конче концов никто на соседний остров не поехал

  4. #79
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Не понимаю, чего все так взъелись на Гребенщикова Как ни показывают их остров, он по крайней мере хоть ЧТО-ТО иногда делает. Остальные валяются на пляже или песенки поют.
    Почему Жанна остановила свой выбор на Ираклии интересно. Тут ее деловитость наверно подвела. Из весьма слабой команды Звезд, он, пожалуй, самый "никакой".
    Ни действий, ни четких позиций... бла-бла-бла.

  5. #80
    Постоялец Аватар для Lintu
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    .ee
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Falka, да, Пьеха удивил, конечно, но мне он всегда казался каким-то слабым
    интересно существование острова выбывших, ну и реакция была у Бердникова( вроде так его звать), когда он понял, что игра его ещё не кончилась=)
    Довольна жизнью. Из последних сил.

  6. #81
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    меня так раздражает Новин.. он меня и во втором (или в третьем... не помню) бесил. ДИКО. Особенно когда он орал на Догилеву.. мда..
    А Бердников.. он какой-то серый. И ничего не делал. Вот его и выкинули.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #82
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А я в этот раз почему-то даже порадовалась победе "звезд", хотя племя героев мне более симпатично. Все-таки они стараются, хотя силы весьма и весьма неравны.
    И еще интересно, как Новин уживется с Жанной в племени выбывших. Они же друг друга не очень любят.

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У Героев все молодцы, а у Звезд действительно борцы только Курик, Светикова, Мона. Гребенщиков идиот какой-то, делает вид что всегда чем-то занимается, но его действия никому не нужны. Вообще у них нет команды, по крайне мере раньше не было, посмотрим, что будет после того, как они выиграли последнее соревнование.

  9. #84
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    светикова сказала феноменальную фразу: "я выкидываю ксюшу, потому что во сне мне явился Кришна и сказал, что она - Доктор Зло".
    Фраза просто улётная!
    Вези меня, ALIEN, по моему хотенью!
    Умчи меня, ALIEN, в свою страну ALIENью...

  10. #85
    ШоКоладоЧкА
    Гость
    Обожаю ПГ..
    Силы конечно действительно совсем не равные..но щас в пелемни звёзд прибавилось двое из племени героев, поэтому они стали сильнее..
    Вот бесит меня Светикова..ужас просто..какая-то она..не знаю..а из героев я бы убрала Борисову и Лену..2 блин дурочки остались..а остальные мужики..короч эт лично моё мнение..

    [ADDED=ШоКоладоЧкА]1099245277[/ADDED]
    Обожаю ПГ..
    Силы конечно действительно совсем не равные..но щас в пелемни звёзд прибавилось двое из племени героев, поэтому они стали сильнее..
    Вот бесит меня Светикова..ужас просто..какая-то она..не знаю..а из героев я бы убрала Борисову и Лену..2 блин дурочки остались..а остальные мужики..короч эт лично моё мнение..

  11. #86
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Племя "героев" практически подставили. Лишится 4-х участников за короткий срок - это конечно круто. Да и реальная польза теперь в их племени только от Одинцова (когда он участовал в 1-м ПГ, я за него болела). А в племени "звезд" теперь начнется совсем другая жизнь. У меня такое чувство, что теперь перевес на их стороне.

  12. #87
    ШоКоладоЧкА
    Гость
    Да уж..у звёзд щас новая жизнь будет. Всё по другому..А Одинцов молодца! Такой добрый, сильный, халёсый...надеюсь он никуда не уйдёт..например в другое племя..крорч я болею за героев!

  13. #88
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Жанна и Джем вернулись в игру. Это, конечно, хорошо. но что-то племя "пиратов" исчезло слишком быстро. Курик и Бердников не хотели играть (от Курика того, что он сломается, я не ожидала). А вот Новин и Иракли хотели бы вернуться в свои команды. Иракли тоже жалко, сколько раз он говорил, что хотел бы быть в племени "звезд". А вот Гребенщиков был прав, на фоне Жанны остальных девушек видно не будет. Одинцов, по-моему, не взял Жанну из-за серьезной конкуренции

  14. #89
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Когда игра только стартовала, я не ожидала, что разгромят племя "героев". Хотя разгромили его, фактически, за счет самих героев. Видимо, то, что Жанну выгнали в самом начале, стало ошибкой племени.
    Гребенщиков с появлением среди "звезд" Матвеева, Покровского и Жанны полностью потерялся и утратил роль лидера. А Жанна - лидер.
    То, что забрали Одинцова, было не слишком честно по отношению к другому племени. Да и самого Одинцова мне жалко. Если бы еще в начале "герои" хотели добить племя соперников, они бы добили его быстро... Но они-то этого не сделали. Хотя сильной половиной "звезд" были все-таки девушки - Светикова, Мона, Темникова.
    Темникову, которую отправили домой, мне сегодня было искренне жаль. Не заслужила она этого.
    Зато после объединения племен начнется честная игра, где каждый будет сам за себя.

  15. #90
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не, Гребенщиков мне нравится. Во-первых, он достточно адекватен и здрав, во-вторых, на редкость харизматичен
    В принципе, осталось семь изначальных Героев и пятеро Звезд - так что проигрыш племени Звезд особо ничего не значит. Но они в прошлой, кажется, игре лоханулись, не забрав человека из Звезд, когда было шесть на шесть в племенах.. Ну, в общем, неважно.
    Кто меня стал раздражать своей командирской позицией - так это Жанна, ее ненавязчивое навязывание своей точки зрения всем. Светикова с Лариной теперь вообще никто...
    there was nothing to fear and nothing to doubt

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •