Результаты опроса: Кто,на ваш взгляд,был лучшим ведущим этого шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сергей Бодров-младший "Последний герой"

    33 76.74%
  • Дмитрий Певцов "Последний герой - 2"

    2 4.65%
  • Николай Фоменко "Последний герой - 3"

    2 4.65%
  • Александр Домогаров "Последний герой - 4. Конец игры" и "Сердце Африки"

    2 4.65%
  • Владимир Меньшов "Последний герой - 5. Супер Игра"

    0 0%
  • Ксения Собчак "Последний герой - 6: забытые в раю"

    4 9.30%
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 215

Тема: "Последний герой" на ОРТ (все части)

  1. #31
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зачем Преснякову эти деньги???!!! Все голосовали за него потому что он извесный, и они все типа делают ему одолжение....что б если что, сразу к нему...

    Я б отдал эти деньги Лене! У неё начинающая группа и деньги бы ей не помешали...

    Орлову жалко....

    И нпфига были эти джокеры???Всю игру испортили...
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  2. #32
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    меня уже аналогично бесит.... ну сколько можно.... Вообще ужас какой-то. Конечно, обеим сторонам выгодно, заплатили ведь "звёзды" чтобы туда поехать, а какже бедные зрители.....

  3. #33
    Jinx_007
    Гость
    А вообще, никто не знает, как все там устроено..
    Может и зведы заплатили, чтобы вернуть свою популярность, а может и звездам заплатили...

  4. #34
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    SunFerra-
    А разве они деньги не в детский дом отдают??..
    первый раз слышу. а если кому из них деньги и нужны то это по моему Александру Лыкову .жаль что он не последний герой, столько имунитетов собрал.

  5. #35
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера посмотрела. ФИГНЯ. Нет ну что за спец эфекты, а? Они чё, себя героями секретным материал возомнили, или "охотниками за сокровищами"? отстой полный. Я весь ПГ смотрела так ка мне было интересно, как клад искать будут... а тут. мла-мла-мла-

    А, люди, это только мн показалось, что они как-то статуэтку не добыли, там какая-то сигнализация была, а?
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  6. #36
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Ну вот Пресняков выиграл!! Если и выбирать между Пресняковым и Перовой, то выбрала бы Перову, хотя я её ненавижу!,т.к. она женщина всё-таки!!Ей труднее было!

  7. #37
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Самый лучши Последний Герой был - первый.
    Только и в тот и третьем последнего героя выбрали не того.
    Я так за Перову болела. А достался приз этому придурку безголосому Преснякову.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #38
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Одобрение Последний Герой 4

    весь сентябрь я ныла, что ХачУ ПаСлЕдНий ГероЙ!!!!!!! и тут...
    я вижу рекламу!!! УРААА!!!
    обажаю ПГ!!! по-моему это самая крутая "реальная" программа!!! не смотря на то что там всё наиграно...
    :2jump: :2jump: :2jump: :2jump: :2jump:
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #39
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А мне нравится ПГ, я не смотрела ни первого ни второго, третий начала смотреть только с середины, но таааак затянуло, просто жуть, и дело совсем не в том какие там звёзды, и звёзды ли там вообще, тут по моему все равны, и совершенно не в этом дело, вчера посмотрела первую серию, не разочаровалась, а из участников очень удивила Началова ( светленькая такая, по момоему Началова), очень слабенькая в моральном плане девочка по-моему.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ААААААААААА!!!! Яна?! Неееееееет!!! Это нечестно!!!! Аааа!
    Должен был победить или Саша, или Жанна!!! Но НЕ ЯНА!!!!
    *упала под стол и бьется в конвульсиях*
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  11. #41
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    А мне уже все герои надоели. С самого первого начиная. Но вот одну серию у подруги таки посмотрела. Николай Николаевич - хороший мужик. А что, Яна выиграла? Если так, это хорошо, она мне понравилась. К тому же если она правда построит приют...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  12. #42
    оХОТа
    Гость
    А я считаю, хорошо, что Яна выиграла. Ей эти деньги были нужнее, чем белозубой Фриске, у которой их и так до ...
    Тем более, она боролась за победу, как последний герой.

  13. #43
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я ваще в полном разочаровании.. я думала победит Макс)) вот клёвый мужик.. ну или если выбирать из тех трёх Катя! ну никак не эта идиотка, которую я ненавидела с самого начала!!!!

  14. #44
    Наама
    Гость
    Aline

    Это он свиду поганый. На самом деле она просто прямолинейный человек. Если не нарвится, то вот вам тоже довод: ей эти деньги нужнее, чем Фриске или Семёновой (которую я вообще недолюбливала с самого начала. А когда она ляпнула "Вам, Николай Николаич, пора домой собираться", мол, старый он, я вбыла окончательно разочарована. И никто из команды за нёё не проголосовала, хотя она вся такая положительная. Почему? Потому что лицемерие не нравится никому).

  15. #45
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    В "Последнем герое-3" меня очень порадовал ДеЦл, я даже за него болела больше чем за других, хотя раньше он мне не очень нравился. А вообще, было очень приятно смотреть на игру звезд, а не обычных людей, но это мое личное мнение. Они приехали туда только играть и не было между ними той грызни, что постоянно была между обычными, которые только спали и видели- кого-бы из звезд еще побыстрее выкинуть и как-бы разобраться с "чужими", а потом со "своими".

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •