Результаты опроса: Кто,на ваш взгляд,был лучшим ведущим этого шоу?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сергей Бодров-младший "Последний герой"

    33 76.74%
  • Дмитрий Певцов "Последний герой - 2"

    2 4.65%
  • Николай Фоменко "Последний герой - 3"

    2 4.65%
  • Александр Домогаров "Последний герой - 4. Конец игры" и "Сердце Африки"

    2 4.65%
  • Владимир Меньшов "Последний герой - 5. Супер Игра"

    0 0%
  • Ксения Собчак "Последний герой - 6: забытые в раю"

    4 9.30%
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 215

Тема: "Последний герой" на ОРТ (все части)

  1. #151
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А вообще в последнем испытании легче всего было женщинам. Всё-таки они меньше весят, и верёвки у них были натянуты слабее. А мужики и страдали из-за своего веса!
    Ты понимаешь о чём я?

  2. #152
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Адриана, Видно было,что помогал он не от доброго сердца,а вот Макс Жанне помогал ,потому что они сдружились.У них своя компания была

    [ADDED=Oleandra]1104168453[/ADDED]
    Люди добрые,а в интернете моно последнюю серию посмотреть,а то я ею слушала только
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  3. #153
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы сказала, что Покровский с Жанной не "сдружились", а "спелись"...
    Рада за Дроздова, такой хороший дядька =)
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  4. #154
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Здрасте! У него главный соперник - Саша.
    Я наверное не так выразилась, Одинцов всё-таки симпотизирует Саше, а не Максу и для него лучше, что б выйграл Саша, а не Макс. Моё ИМХО

    Адриана, Видно было,что помогал он не от доброго сердца,а вот Макс Жанне помогал ,потому что они сдружились.У них своя компания была
    Мне не видно
    А насчёт Фриске и Макса, полностью согласна вот с этим постом
    Я бы сказала, что Покровский с Жанной не "сдружились", а "спелись"...
    если бы не играли всё время вдвоём, может кто из них и выйграл, а так оба себя погубили
    Рада за Дроздова, такой хороший дядька =)
    И тут согласна, сам за себя, против никого ничего не имел, а если ему и не нравился человек, держал всё в себе
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #155
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    особенно меня умилила фраза Покровского на финальном нголосовании: "мне было очень трудно выбрать,.. но все-таки я отдам свой голос Жанне..." ха-ха, будто кто-то сомневался, что он не за нее проголосует!
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  6. #156
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16

    особенно меня умилила фраза Покровского на финальном нголосовании: "мне было очень трудно выбрать,.. но все-таки я отдам свой голос Жанне..." ха-ха, будто кто-то сомневался, что он не за нее проголосует!
    Да.. над этим я долго смеялась
    Да нет с этим я не соглашусь, сравнить ту же Жанну и Свету, Света легче Жанны но ей было гораздо сложнее, чем той.. Человеку реально вытянуть вот атк свой вес, но одинцу всё же затянули
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #157
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Nefertary, www.1tv.ru/5 )

  8. #158
    DblPOKOJl
    Гость
    да, покровский, который мне очень понравился по 4-ому герою, в последнем был откровенно истеричен и противен. обидно даже как-то
    так что из последних оставшихся в финал вышли те, кто должен был, а героем стал тот, кому деньги на самом деле нужны. пожалуй, это единственный финал из всех 5 игр, который меня не расстроил

  9. #159
    шарфик
    Гость
    Если честно то Покровский и с ПГ 4 не вел себя как ангел...ну а в ПГ 5 совсем охамел....

  10. #160
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Какой "герой", какие испытания на выживание - может в первом "герое" и казалось, что выиграет лучший (умнейший, сильнейший, авторитетный, ловкий и хитрый - Одинцов вконце-то концов вполне подходил... А вот дальше уже было ясно - сплошной сценарий, советы в племени через день, значит и команды выигрывают через день удобства доставят со временем, а москиты, легкое голодание и прочие неприятности - просто экстремальный туризм ... Все решают не зрители и испытания, а сценарий, и выиграет тот , кто надо. А уж последний сезон - так вообще был придуман только для дополнительной раскрутки "Фабрики звезд" - эти юные "дарования" у нас в моде, в фаворе и на каждом углу ( если б еще пели хорошо и хороший репертуар, а вот с репертуаром как раз облом ) - показательно было посмотреть, как они сразу перессорились, надулись друг на друга и лодырничали на своем острове ( по сравнению со склочностью того же Стаса даже лентяйка и любительница покрасоваться на фоне моря Дана смотрелась уже вполне прилично. Сразу стало ясно, что выиграть должен кто-то из старых "героев", звезды, как уже известные, так и фабричные играли не за славу, а за рейтинг, женщины в пролете по определению, значит либо Матвеев , либо Одинцов, но Одинцов уже выигрывал - значит Матвеев. Хотя просто восторжествовала справедливость - расплата за глупую ситуацию финала предыдущей игры.
    Единственная справедливость - приз зрительских симпатий Николаю Николаевичу - человек просто жил на природе, радовался жизни, знакомился с разными людьми и был им хорошим товарищем и помогал выжить им (попытки разнообразить меню - это что-то), особо не стремился в "герои" , уступая это место более молодым и сильным, и самое главное остался в хороших отношениях со всеми - в этом странном серпентарии имя которому шоу "Последний герой"

  11. #161
    Волшебство
    Гость
    Шестой сезон "Последнего Героя" - "Последний Герой. Забытые в раю"!


    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Первый канал. Официальный сайт
    "Последний герой. Забытые в раю" продолжит лучшие традиции одноименных survival-проектов, снискавших огромную популярность у телезрителей, однако жизнь на острове и правила этой игры будут жестче и экстремальнее проектов прошлых лет.

    В свое время испанцы (Колумб в первую очередь) отправлялись на запад через Атлантику не только с исследовательской и миссионерской, но и с мистической миссией. В те времена верили, что именно там, за океаном, находится "истинный нулевой меридиан". Считалось, что это сакральное место, "рай на земле", откуда начинается отсчет времени.

    На самом нулевом меридиане понятия "время", как такового, не существует. Тот, кто туда попадает, никогда не стареет и живет вечно. Место, которое отыскали испанцы, считалось официальным "нулевым меридианом" вплоть до перенесения его в Гринвич. Именно в этих местах и предстоит оказаться участникам нового шоу "Последний герой. Забытые в раю".

    Ведущая проекта – Ксения Собчак - предстанет перед зрителями в неожиданном образе. Такую Ксению Собчак вы точно еще не видели.

    Участниками проекта стали как известные стране люди (певицы, телеведущие, актеры), так и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор. Среди них есть, например, офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог, управляющий отелем, завскладом военной академии, студент и другие.

    Самому младшему "герою" – 18 лет, самому старшему – 51 год. Запас разрешенных вещей, которые будут помогать выживать участникам шоу, составит предельный минимум.

    Сюжет "Последнего героя-2008" непредсказуем и изобилует множеством сложнейших испытаний. Участникам проекта предстоит поистине суровая проверка на физическую закалку и крепость духа. Герои высадятся на одном из необитаемых островов в Карибском бассейне, где в полном отрыве от благ цивилизации вступят в соперничество между собой за главный приз – 3 миллиона рублей.

    Сайт передачи: http://www.1tv.ru/hero
    Ведущий: Ксения Собчак
    Эфир: по воскресеньям в 22:00


    Кто смотрел? Какие впечатления? Уже было 2 эфира.

  12. #162
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Я смотрел. Но ничего в принципе пока нового не появилось. Только, как мне показалось, многие вещи и идеи были взяты у сериала Остаться в Живых (например бункер, старинный компьютер в нём, какие-то тайны и загадки острова)

  13. #163
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Cools Посмотреть сообщение
    Я смотрел. Но ничего в принципе пока нового не появилось. Только, как мне показалось, многие вещи и идеи были взяты у сериала Остаться в Живых (например бункер, старинный компьютер в нём, какие-то тайны и загадки острова)
    Вот, вот, у меня те же ассоциации

  14. #164
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Простую русскую бабу Бледанс выгнали. Мне теперь, наверное, и смотреть дальше не интересно будет. Ох уж эта Лопырева... Буэ.

  15. #165
    Группа удаления
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Жалко, что "последний герой" превратился в еще один споосб поднять рейтинг нашим "звездам". Первый "последний герой" с простыми людьми был много интересней.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •